Найденная в Корсакове несовершеннолетняя через сутки снова сбежала из детдома

Найденная в Корсакове несовершеннолетняя через сутки снова сбежала из детдома

Если вы знаете, где находится Виктория Переяслова, отзовитесь

Полиция Анивского района разыскивает 14-летнюю Викторию Игоревну Переяслову. 

19 октября девочка-подросток сбежала из Троицкого детского дома. 8 ноября ее нашли, а сегодня, 9 ноября, школьница снова сбежала.

Приметы: рост 160 см, худощавого телосложения, волосы темные до пояса, карие глаза.

Если вы знаете, где находится Виктория Переяслова, сообщите об этом 780-686, WhatsApp - 89621206698.

15.11. Викторию нашли волонтеры ПСО ЧП «Сахалин» в Корсакове. Девушку вернули в детский дом. 

9 ноября 2017, в 20:14 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
NEMO Online
Написано 9 ноября 2017, в 20:23
Пусть бежит, раз есть куда бежать.
+11
Написано 9 ноября 2017, в 20:28
Видать плохо в этом детском доме, вот и бегает
+7
Написано 9 ноября 2017, в 21:39
Nyrka, нормально там. Просто у девочки не все нормально с головой походу.
+6
Написано 9 ноября 2017, в 23:25
marrozz, Зачесалось
+2
Написано 10 ноября 2017, в 09:39
Nyrka, Конечно, плохо. Кормят 5-6 раз в день, заставляют в школу ходить, уроки делать, одевают-обувают. Не надо хаять детские дома и приюты, откуда детки бегают. Ведь не все дети оттуда бегут поголовно? Проверки не шерстят их в связи с жалобами детей, например, на телефон доверия? Бегает определенный тип "свободолюбивых", такие из из домов от родителей убегают
+6
Написано 9 ноября 2017, в 20:45 Отредактировано 9 ноября 2017, в 20:46
Да ладно!
Что же там происходит?
Где была? Причина побега?
+2
Online
Написано 9 ноября 2017, в 22:46
Босо-Ножка, причина - свобода, самостоятельность, независимость. Да и любовь, куда уж без нее...
+5
Написано 9 ноября 2017, в 23:03
НКолчина, НКолчина Рано свободы хочется, вспоминаю себя в этом возрасте, всё было совсем не так.
+2
Online
Написано 9 ноября 2017, в 23:09
Босо-Ножка, вы в детдоме жили?
+3
Еще 9 комментариев
Написано 9 ноября 2017, в 21:07
Что-то частенька стали бегать молодёж с детских домов
0
Написано 9 ноября 2017, в 21:30
Нет не от того что там плохо....Гуляка заиграла....
Молодежь щас ранняя... Так обидно что девочка хорошая и так поступает...
+4
Написано 9 ноября 2017, в 21:34
MASHUTA, весна на дворе что ли коли гуляка заиграла))))
+1
Написано 9 ноября 2017, в 22:06
да я же говорил, не надо искать её, это бесполезно) сама придет как надоест
+5
Написано 9 ноября 2017, в 22:25
не надо искать.
Как бы жестоко не звучало,но жизнь сама всё расставит на свои места и научит её уму разуму...выживают сильнейшие и разумные.
+8
Написано 9 ноября 2017, в 23:57
А вы, долбаные службы опеки взяли и проверили бы этот детский дом, Вряд-ли ребёнок убежит от туда,где хорошо....
+1
Написано 10 ноября 2017, в 00:25
А смысл её искать,раз мозгов нет?
+5
Online
SirGiant Online
Написано 10 ноября 2017, в 07:18
+5
Написано 10 ноября 2017, в 07:25
Значит на вольных хлебах ей лучше чем в детдоме
+5
Написано 10 ноября 2017, в 09:03
а я же говорил, что надо в личное дело ставить отметку "склонность к побегам"
0
Написано 10 ноября 2017, в 09:23
Bokassa, Обрить полголовы как склонной к побегам!
+2
Написано 10 ноября 2017, в 09:11
так наверное есть куда бежать, раз регулярно это делает...где то же ее находят
+1
Написано 10 ноября 2017, в 11:22
Хоть бы нашлась живой и здоровой
0
Написано 10 ноября 2017, в 11:31
Ну достали её там все и значит есть куда идти.
Проверьте сначала детдом. Может условия не очень.
+1
Написано 10 ноября 2017, в 18:57
Добегается-потом в подоле принесет, это в лучшем случае... А в худшем просто не найдут или найдут, но уже будет поздно...
+2