Два человека погибли в ДТП в Холмске

Два человека погибли в ДТП в Холмске

Toyota Chaser врезалась в столб

ДТП произошло в ночь с 12 на 13 октября (примерно в три часа ночи) в Холмске на улице Советской, в районе дома №114.

По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Chaser двигался с юга на север. Он не справился с управлением, машина врезалась в столб.

В результате аварии молодые мужчины - водитель и пассажир "Тойоты" погибли до приезда "скорой". 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

13 октября 2017, в 08:25 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2017, в 08:34
Лихачество и бравада за рулём ни к чему хорошему ещё никого не приводила.

Соболезнования родным и близким.
+27
Написано 13 октября 2017, в 08:44
Ну, ничего себе....


Соболезнования родным и близким
+12
Написано 13 октября 2017, в 08:46
Chaser и столб,понятия не разлучные!Сколько маркообразных по столбам размотали,не чему жизнь не учит!

Соболезнования и терпения родным и близким.
+14
Написано 13 октября 2017, в 08:51 Отредактировано 13 октября 2017, в 09:04
Anna16, Не умеешь давить на газ, не садись…, а то получается как в поговорке: «надолголь дураку стеклянный хрен?»
+5
Написано 13 октября 2017, в 08:56
Anna16, идиотизм и столб - понятия неразлучные. И не важно, собственно, что за машина. Если прокладка между рулём и сидением больна головой, она размотает любое авто, вне зависимости от марки, стоимости и мощности.
+12
Написано 13 октября 2017, в 09:01
Римма Хайрутдинова, я про статистику,практически все маркообразные заканчивают свой путь на столбах.
+4
Еще 7 комментариев
Online
Написано 13 октября 2017, в 08:55
Судя по фото и соц сетей, рядом с машиной валялись пустые бутылки из под пива, видимо лихачество под градусом прибавило чувство "чудо" профессионализма, итог такого приключения очевиден
+8
Написано 13 октября 2017, в 12:10
Netu_nika, там всегда бутылки валяются. Место там такое, бухают там.
+2
Написано 13 октября 2017, в 08:55
Жесть. Куражи скоростные не айс!!! Соболезнования родным.
+12
Написано 13 октября 2017, в 09:01
место там такое, народу много поубивалось, да и заморозки ночные никто не отменял
+7
Написано 13 октября 2017, в 18:36
Bokassa, Вот тоже об этом подумала,утром было+2,дорога мокрая,занесло его что ли,по видео не понять.Но в любом случае,не надо было гнать,могло все обойтись по другому. Соболезнования
+1
Написано 13 октября 2017, в 09:04
Скорей всего стряхнули мозги не от столба.а от встречи головы и стоек дверей
0
Написано 13 октября 2017, в 09:09
Хорошие парни были соболезнования родным
+5
Написано 13 октября 2017, в 10:21
olol01, Слава Богу, что эти хорошие парни никого с собой не забрали на тот свет!
+12
Написано 13 октября 2017, в 09:10
Этот столб как магнит ....
0
Написано 13 октября 2017, в 09:19
Жалко мальчишек,у одного молодая жена и двое маленьких деток,ей и помочь то не кому,родителей у неё нет.Соболезную,горе то какое.
+12
Написано 13 октября 2017, в 09:52
Anzhelina-angel, "Мальчишкам" нужно было о семье думать, в первую очередь.
+14
Написано 13 октября 2017, в 10:04
Anzhelina-angel, в 3 часа ночи нормальные люди с семьей находятся, а не на машине летают в нетрезвом состоянии
+17
Написано 13 октября 2017, в 13:11
Armata77, Вы конечно правы, но о том что они были не трезвы информации нет. Зачем сразу такие выводы делать.
+4
Еще 7 комментариев
Написано 13 октября 2017, в 09:48
В погоне за адреналином погибли по собственной глупости. Глупая смерть и горе родственникам. Люди, берегите себя!
+8
Написано 13 октября 2017, в 09:53
Хочется сказать большое спасибо столбу, что он уберег многих невинных от этих бухих гонщегов.
+9
Написано 13 октября 2017, в 09:54
-2
+1
Написано 13 октября 2017, в 09:54
естественный отбор
+4
Написано 13 октября 2017, в 09:55
Жена с ребенком на руках одна осталась...и мать.. 2 сына хоронит.. ужас...
Соболезнования
+2
Написано 13 октября 2017, в 09:58
Это как же надо заложить руль чтобы так одеться на столб? Форсаж 10: Холмский дрифт...
+3
Написано 13 октября 2017, в 11:44
UnknownFessa, Там кочка с той стороны, с которой они ехали и еще один столб есть в противоположную сторону, на котором пару лет назад нечто подобное произошло и тоже с летальным исходом.
+2
Написано 13 октября 2017, в 12:04
Veles, Так кочка то небольшая, до ремонта дорог и то выше была.
+1
Написано 13 октября 2017, в 12:29
UnknownFessa, И то верно!!!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 13 октября 2017, в 10:15
Соболезнования родным
не хочу даже обсуждать, всё уже давно написано, к сожалению, кровью.
+8
Написано 13 октября 2017, в 10:17
Естественный отбор в действии- одной пьянью на дороге меньше!
0
Написано 13 октября 2017, в 10:18
невозможно больно смотреть видео, понимая, что смотришь на последние секунды жизни двух людей(((
+16
Написано 13 октября 2017, в 10:31
Когда же люди начнут ценить жизнь и все что у них есть?!

Соболезнования родным и близким
+5
Написано 13 октября 2017, в 12:07
Ksiu, Никогда не начнут, потому что все уверены что с ними такого не произойдет, а потом их вырезают из груды металла.
+4
Написано 13 октября 2017, в 11:00
Пятница 13е
+3
Написано 13 октября 2017, в 12:21
хорошие парни говорят, вот только цинковый гроб не различает хороший ты при жизни был или нет...ты либо ценишь свою жизнь, либо там внизу покоешься
+8
Написано 13 октября 2017, в 12:39
Сдается мне,что в придачу "чайник" пиленный. Уж больно мощно его разорвало.
+3
Написано 13 октября 2017, в 12:50
Нашли на свою голову
. Бедные родные и близкие
. Соболезнования
+2
Написано 13 октября 2017, в 12:55
Соболезнования родным и близким.
С чего все взяли что водитель был пьяный,можно и трезвому с многолетним опытом оказаться на их месте,почему если кто-то когда-то попал в аварию по синьке, все начинают всех подписывать под это.
+3
Написано 13 октября 2017, в 13:06
MariayOkha, Вот именно что трезвый с многолетним опытом такой ситуации скорее всего избежит, потому что по синьке притупляется реакция и адекватная оценка происходящего вокруг.
И не кто-то когда-то, а достаточно часто попадают в аварии "синяки".
+5
Написано 13 октября 2017, в 17:07
UnknownFessa, да как сказать. Порой едешь поздно по трассе: недостаточная освещенность (фары все равно все тебе достаточно не осветят), усталость, и чувствуешь, что управление терять начинаешь, притормаживаешь конечно. А ведь на высокой скорости потерять управление - доли секунды, если проворонишь этот момент, будешь лежать где-нибудь в кювете.
Необходимость гонять по городу - это конечно другой вопрос.
0
Написано 13 октября 2017, в 22:42
UnknownFessa, Я лично знаю случай, когда два взрослых, скорее, зрелых родных брата с огромным водительским стажем разбились насмерть на абсолютно ровной сухой трассе в светлое время суток. Не судите и не будьте так категоричны. Есть Силы, выше человеческих.
0
Еще 1 комментарий
Написано 13 октября 2017, в 12:58
Алкоголь там скорее всего был,уж очень мне это сдаётся...
Превышение скорости,и явно довольно приличное....
И всё это ночью...
Я понимаю,что об умерших либо хорошее,либо ничего....
Только вы снова забываете,что такие вот гонщики с собой забирают и другие жизни ....
Если уж в Южном всем плевать,носятся за 130-140 по главным магистралям,то что говорить о Холмске и так далее...
Чужие ошибки не учат никого....
+7
Написано 13 октября 2017, в 14:07
Господи, ну что лететь то на пустой дороге ночью??? Вместо того чтобы дома с семьями сидеть? Кочка там стала виновата..
жаль родных
+7
Написано 13 октября 2017, в 17:02
Nektos, я не спец, но мне показалось по видео, что они там разворот крутой хотели сделать...
+1
Написано 13 октября 2017, в 17:23
Zizn, да, тоже подумала что жучкануть хотели
+4
Написано 13 октября 2017, в 17:00
То, что случилось-это трагедия. Это-боль, горе, скорбь. И сарказм и нравоучения здесь просто неуместны. У этих ребят есть мамы, жены, дети, братья, друзья. И у них есть боль невосполнимой утраты. Сердечное участие, вот, что нужно их близким и родным. И вы не были бы так ироничны в своих суждениях, если бы такая беда случилась с родным вашему сердцу человеком. Хочу искренне поблагодарить тех, кто отнёсся с сочувствием и пониманием к столь безвременной гибели молодых людей. Близкие и родные, дай Бог вам пережить это горе.
+3
Написано 13 октября 2017, в 17:25
Ruslan87, безусловно это боль и горе, и родным только тепрения пережить такое. Просто хочется чтобы люди прислушались и имели пример как делать не нужно
+4
Написано 13 октября 2017, в 21:19
Nektos, Полностью согласен. Только половина осуждает а не прислушивается. Печально. Умники компьютерные.
+1
Написано 13 октября 2017, в 22:47
Ruslan87, БЛАГОдарю Вас сердечно и выражаю абсолютную солидарность с Вами. Соболезнования и СВЕТлая Память??????????
0
Еще 1 комментарий
Написано 13 октября 2017, в 18:49
Пора свыкнуться : Это все издержки автомобилизации населения, было и будет. А посмотрите что по всей РФ происходит, каждый день сводки как с фронта о потерях !
+1
Написано 13 октября 2017, в 19:06
Ужасная новость. Соболезнования родным и близким
0