Житель Шахтерска предстанет перед судом за развращение школьницы

Житель Шахтерска предстанет перед судом за развращение школьницы

Расследование уголовного дела завершено

Следственным отделом по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Шахтерска. Он обвиняется в совершении развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, с 10 на 11 августа обвиняемый привел к себе домой 13-летнюю местную жительницу. В квартире он для удовлетворения своих половых потребностей совершил в отношении  малолетней развратные действия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

3 октября 2017, в 17:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 октября 2017, в 18:26
"Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, с 10 на 11 августа обвиняемый привел к себе домой 13-летнюю местную жительницу."

Привёл по верёвочке...
+4
Написано 3 октября 2017, в 20:20
MARBLE, из текста следует, что это было ночью. Тут вопрос напрашивается-А где были родители 13-летней несовершеннолетней?
+8
Написано 3 октября 2017, в 20:40
Vings, Спасибо!
Прочла вновь. Вы правы. Я просто бегло прочитала...
Здесь не только этот вопрос возникает....
+5
Написано 4 октября 2017, в 08:56
Vings, и еще один вопрос: _что эта несовершеннолетняя делала в такое позднее время за пределами своего дома??
+3
Написано 3 октября 2017, в 21:26
Дибилойд необыкновенный. Детей зачем трогать, теток для утех везде хватает.
+13
Написано 4 октября 2017, в 08:59
Vladiksakh65, дебил конечно, но сейчас такая молодежь акселераты, что сложно понять сколько лет на самом деле.
я вот тоже думала учителя выходят из школы у дочки, идут матом кроют, а оказалось что это старшеклассницы
+4
Написано 4 октября 2017, в 09:18
Nektos, Есть такое, не всегда сразу определишь нат первый взгляд возраст. Бывает что 40 летние выглядят на 20 и наоборот.
+6
Написано 3 октября 2017, в 21:37
О времена, о нравы...
Ни в коей мере не оправдывая уёжище, остается ряд непонятных моментов:
"без применения насилия" и "привел к себе домой"??? Это как?
Будем надеяться, что следствие РЕАЛЬНО разберется, а насильнику дорога одна будет - под нары.
+4
Написано 3 октября 2017, в 22:22
с 10-го на 11-е
, ночью значит
, а была ли девочка?
+6
Написано 4 октября 2017, в 09:00
senchick, вот тоже таким вопросом задаюсь
+1
Написано 4 октября 2017, в 22:51
senchick, "была ли девочка?" или "была ли девочка еще девочкой?"
+1
Написано 3 октября 2017, в 23:35
Падонок.
+1
Написано 4 октября 2017, в 10:14 Отредактировано 4 октября 2017, в 10:15
чего вы удивляетесь?..если в Южном такое может случиться,то там и подавно!..вы как с Луны свалились...я же говорю-довели периферию до бардака....35-летние бабы соблазняют 15-летних,молодые девки 18-25 живут с 45-55 летними,уже состоявшимися мужиками,молодые парни 19-30 лет спят с несовершеннолетними,для которых считается круто чпокнуться с умелым дядькой,ну а чё мол,один фиг не девочка уже...спросите,кто лишил?..а...и сама уж не помнит...было где то...по буху может даже..после дискача... или отчим пьяный...или ещё что...90-ые давно прошли,но только не там...мы только сейчас стали заниматься проблемой социума в районах...спорт площадки,ещё там что-то...хотя,на этом вобщем то и всё.....
А заниматься этим надо было ещё дцать лет назад...когда они наоборот всё развалили...и общество там развалили и вынудили многих уехать...кто не хочет жить в этой грязи....
Вот и выживают как могут:девки-продуманки сходятся с теми,у кого уже почти всё есть(и плевать на возраст) ,кто не забухает,где уже можно просто жить и детей растить...никакой любовью там канеш и не пахнет...Дамы,которые уже не первый сорт,но в душе вроде молода-ищут помоложе,потому что кто спился,кто сидит,кто на вахте,кто ещё что....А у ней то чешется....У пацанов кровь кипит,организм требует,тестостерон не сидит на месте,а тут малолетка сама может на ночь глядя даже придти-это норма....
Вот и сходит народ с ума....деградация человечества,созданная руками самого же человечества...
+2
Написано 4 октября 2017, в 18:29
13 летняя по ночам гуляет и выглядет наверное как 18 летняя.
0