Сахалинка убила бывшего мужа, метнув в него нож

Сахалинка убила бывшего мужа, метнув в него нож

По факту смерти жителя села Ключи возбуждено уголовное дело

17 сентября в 22:00 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Советской в селе. Ключи обнаружено тело 50-летнего местного жителя.

По результатам судебно-медицинского исследования трупа установлено, что смерть мужчины наступила из-за малокровия внутренних органов, вызванного колото-резаным ранением бедра с повреждением бедренной артерии.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, потерпевший жил в доме в Ключах со своей бывшей 58-летней супругой, они часто ссорились.

Со слов женщины, очередной конфликт возник вечером 17 сентября. Мужчина схватил кухонный нож и сбросил его в сторону бывшей жены. Она увернулась, подняла нож с пола и бросила его обратно в сторону мужчины, попав ему в бедро.

 От полученного ножевого ранения мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

21 сентября 2017, в 16:50 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2017, в 16:53
не женщина, а
+20
Написано 21 сентября 2017, в 17:20
marrozz, амазонка
+2
Написано 21 сентября 2017, в 16:54
"Если Бог захочет, то и веник выстрелит"
+11
Написано 21 сентября 2017, в 22:55
Abbatissa, причем тут Бог?
+4
Online
TROL Online
Написано 21 сентября 2017, в 16:55
Да ей с такой меткостью в сборную по метанию надо было идти
+14
Написано 21 сентября 2017, в 16:56
а кровь видимо оба и не видели!!!??? Попытаться остановить и вызвать неотложку-не судьба?
+12
Написано 21 сентября 2017, в 19:31
leksoos13, смотря какая рана, а то можно и не остановить
+3
Написано 21 сентября 2017, в 20:21
leksoos13, пьяные оба были наверняка, не смогли оценить адекватно угрозу жизни
+5
Написано 22 сентября 2017, в 10:18
Nektos, я ж написал:вызвать неотложку-не судьба?
+4
Написано 21 сентября 2017, в 16:58
А что от ранения в бедро умирают на месте????????
+6
Написано 21 сентября 2017, в 17:00
Jasper, если повреждена бедренная артерия.
+9
Написано 21 сентября 2017, в 17:01
Jasper, если попасть в артерию да
+5
Написано 21 сентября 2017, в 17:01
Jasper, Если в артерию попала, или свёртываемость крови плохая, то вполне возможно и в "ящик сыграть"
+4
Еще 7 комментариев
Написано 21 сентября 2017, в 17:16
Этой женщине завидуют спецназовцы! Коня на скаку остановит и буйного мужа заткнёт.
+8
Написано 21 сентября 2017, в 20:23
evgenytolich, почему всех так веселит смерть человека? Какие б ни были обстоятельства...
+5
Написано 21 сентября 2017, в 17:17
опасными становятся сахалинки однако
+5
Написано 21 сентября 2017, в 17:24
Суровая месть "бывшему". Наверно столько накипело за годы совместной жизни, что даже нож метать научилась сразу.
+5
Написано 21 сентября 2017, в 19:34
Andrey2017, думаю просто роковая случайность
+4
Написано 21 сентября 2017, в 17:36
"Мужчина схватил кухонный нож и сбросил его в сторону бывшей жены. Она увернулась, подняла нож с пола и бросила его обратно в сторону мужчины, попав ему в бедро."

Разговор только на ножах...
Она увернулась, а вот он не таким уж юрким оказался....

Дожили....
+7
Написано 21 сентября 2017, в 17:41
вот это номер, кто не увернулся тот и помер...
взять и бросить нож в человека... как пить дать..
+2
Написано 21 сентября 2017, в 20:25 Отредактировано 21 сентября 2017, в 20:31
Masenkaya, не думаю, что она прям хотела попасть... Скорее всего, несчастливая случайность... Потом растерянность, неумение оказать первую помощь...
+5
Написано 22 сентября 2017, в 09:52
НюНик_просто_Анна, ну даже не хотела попасть.. ну как можно взять и кинуть в человека ножом... головой то думать надо...
+1
Написано 22 сентября 2017, в 09:59
Masenkaya, вы ж знаете, головой чаще мужчины думают, у женщин превалируют эмоции. Хотя и не у всех. Видимо, допек весьма сильно. Но не думаю, что она хотела прям попасть куда-то, скорее было автоматическое обратное действие на эмоциях
+5
Еще 9 комментариев
Написано 21 сентября 2017, в 17:46
не зря говорят, женщина в гневе страшнее мужчины
+2
Написано 21 сентября 2017, в 18:18
Ни хрена у них метания....ещё и в 58 лет....
теперь старость встретит "у хозяина"...
+6
Написано 21 сентября 2017, в 20:32
S.V., вряд ли...
+2
Написано 21 сентября 2017, в 18:57
какая меткая "амазонка"
+3
Написано 21 сентября 2017, в 18:58
....мистер и миссис Смит ,пенсионного возраста!

Школа НКВД не когда не подводила!
+7
Написано 21 сентября 2017, в 19:02
Метнула-то наверняка не целясь, наугад, а как удачно! От
Судьбы не уйдёшь, не увернёшься...
+3
Написано 21 сентября 2017, в 20:32
kholmchanin, думаете, смерть - это удачно?
+2
Написано 22 сентября 2017, в 06:24
НюНик_просто_Анна, в её случае - возможно. Не факт, что пострадавший не совершил бы вторую попытку убить подсудимую
+4
Написано 22 сентября 2017, в 07:45
Виктория, как не факт, что эта попытка вообще была...
+4
Еще 4 комментария
Написано 21 сентября 2017, в 19:35
Да уж... Ворошиловский стрелок
+4
Написано 21 сентября 2017, в 19:57
Вот это ...меткость! Правильно....не фиг баб доводить! Ему можно....а она, что....лысая чтоль! Пипец дуэль ...на ножах! ))))
+1
Написано 21 сентября 2017, в 20:21
Вот довели друг друга. На самом деле очень страшно когда в тебя летит что то. Не важно нож,пивные кружки или еще что то. Она в состоянии аффекта была наверное. В обратную кинула. Ужас какой.
+3
Написано 21 сентября 2017, в 20:32
Не могу понять, почему все ржут
... Один человек погиб. Другая, пусть и виновница, но, скорее всего, совершенно непреднамеренно - возможно, сядет. Роковой случай убил одну жизнь и сломал другую. Даже если это произошло по пьяной лавочке - умысла убить не было. Представляю ужас и горе женщины... А тут: амазонка, ворошиловский стрелок, мистер и миссис Смит... Да не дай бог случайно быть причиной смерти. Никто не застрахован.
+5
Написано 21 сентября 2017, в 21:11
НюНик_просто_Анна, ....а что плякать то???не виновного не одного не пострадало,это был их выбор!Тем более не какой случайности здесь нет,наверняка шли к этому не один год!
+6
Написано 21 сентября 2017, в 21:23
S.T.A.L.K.E.R., Правильно!Да ещё не факт,что кто то метал ножи.Всё это со слов единственного участника события!Второй будет молчать!!!Скорее всего пырнула пьяного в алкогольном гневе,да и пошла спать.
+3
Написано 21 сентября 2017, в 21:30
S.T.A.L.K.E.R., а не надо плакать. Но и ржать повода нет
+1
Еще 11 комментариев
Написано 21 сентября 2017, в 22:15
Высокие отношения... В голове не укладывается как могут так люди друг с другом общаться. И , наверняка, это не первая дуэль на ножах была. Но, как оказалось, последний. А ведь когда-то не ножи друг в друга кидали, а слова любви говорили.
+4
Написано 22 сентября 2017, в 08:09
Слов нет. А когда то друг друга любили наверно.
+5
Написано 22 сентября 2017, в 09:07
Новерно в спецназе работала!!!
+1
Написано 22 сентября 2017, в 11:54
Боже мой! Почему то сразу вспомнил фильм:
"Долгий поцелуй на ночь! "

Думаю, все его видели.
+1