фото очевидцев

Одна девушка погибла, другая пострадала при ДТП на дороге Долинск - Быков

Столкнулись "Тойота" и "УАЗ"

ДТП произошло сегодня, 15 сентября около двух часов дня на автодороге Долинск - Быков на улице Красноармейской.

По словам очевидцев, судя по тому, как машины стоят на проезжей части, "УАЗ" ехал в сторону Быкова, "Тойота" - во встречном направлении. Автомобили столкнулись.

"Пострадал человек, находившийся в "Тойоте", помощь ему оказывают медики", - рассказывают очевидцы. 

14:36. Спасти пострадавшую не удалось. Она скончалась.

14:42. По словам очевидцев, две нетрезвые девушки двигались на "Тойоте Марк 2" со стороны Быкова, автомобилистка не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, по которой в это время двигался УАЗ.

В результате ДТП автомобилистку, управлявшую "Тойотой", увезли в больницу на скорой помощи. Ее 16-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте происшествия.

15 сентября 2017, в 14:32 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2017, в 14:42
как выходные,так трупы...куда все торопятся????
+7
Написано 15 сентября 2017, в 14:59
S.V., Выходные?
+1
Написано 15 сентября 2017, в 15:04
S.V., видимо за элитной порцией алкоголя поехали...
+6
Написано 15 сентября 2017, в 15:06
Netu_nika,
слов нет...
+3
Еще 12 комментариев
Написано 15 сентября 2017, в 14:45
Хоть бы один денек без таких новостей...
+4
Написано 15 сентября 2017, в 14:59
принцип не ты так в тебя во всей его красе
+10
Написано 15 сентября 2017, в 15:31
Эххх.... Ну и дела....


Соболезнования родным и близким


Скорейшей поправки здоровья пострадавшей
+3
Написано 15 сентября 2017, в 15:34
Интересно насколько выжившая будет рада придя в себя,зная что убила человека.
+6
Написано 15 сентября 2017, в 15:41
katenok1183, в данной ситуации обе хороши...
+6
Написано 15 сентября 2017, в 18:56
Netu_nika, вторая просто дурочка... царствие ей небесное
+7
Написано 16 сентября 2017, в 02:35
НюНик_просто_Анна, мне кажется не вторая, а обе...
+3
Написано 15 сентября 2017, в 15:42
Повеселились девушки на свою голову. Соболезнования родным погибшей.
+13
Написано 15 сентября 2017, в 15:55
Машина без номеров и ещё банан сзади стоит,куда ДПС смотрело
+3
Написано 15 сентября 2017, в 16:04
Devil1985, можно подумать возле каждого человека ДПСник стоит....
+4
Написано 15 сентября 2017, в 18:30
KsuKsu, причём тут возле каждого человека,ну ни поверю,что они катаясь и ехавши с Долинска в Быков не встретили ни одного поста
+3
Написано 15 сентября 2017, в 18:57
Devil1985, в Южном-то и на трассах ДПС нет, а вы думаете, они на этих второстепенных для них дорогах стоят? Да там давно пьяный беспредел.
+12
Написано 15 сентября 2017, в 16:01
Человек пока на себе не испытает всю опасность злоупотребления алкоголя за рулем, так и будет в опьянение водить машину. Увы иногда плата за такие уроки- человеческая жизнь.
Соболезнования родным и близким девушки...
+7
Написано 15 сентября 2017, в 16:04
ой ее... ужас...
соболезнования погибшей..
поправки пострадавшей и мозгов... еще и статью заработает
+4
Online
Charon Online
Написано 15 сентября 2017, в 16:10
наверно за очередной порцией ехали и приехали
+3
Написано 15 сентября 2017, в 16:15
Выживет...срок скорей всего дадут...минимум по 2 статьям
+1
Написано 15 сентября 2017, в 18:01
А с водителем УАЗа что? Уазик нехило так пострадал в аварии
+7
Написано 15 сентября 2017, в 18:58
Кузовков Владимир, Вов, УАЗ в данном случае крепче.
+5
Написано 15 сентября 2017, в 19:01
НюНик_просто_Анна, несомненно крепче, но на этом вся безопасность уаза заканчивается, к сожалению. Если водитель уаза серьезно не пострадал, то ему очень повезло.
+6
Написано 15 сентября 2017, в 19:05
Кузовков Владимир, ну тоже надеюсь...
+5
Еще 4 комментария
Написано 15 сентября 2017, в 18:12
Кошмар... соболезнования родным и близким
+2
Написано 15 сентября 2017, в 18:16
Если марк задний, то банан сыграл роль вкупе с синькой...
+2
Написано 15 сентября 2017, в 18:32 Отредактировано 15 сентября 2017, в 18:33
Student__, со мной случай был много лет назад,был Чайник задок,пробила колесо и по незнайки поставила назад банан,так я чуть в один из гаражей не вписалась
при этом я была абсолютно трезвая.Не пью за рулём и другим не советую.
+4
Написано 17 сентября 2017, в 02:39
Student__, "банан" в любом случае сыграл свою роль, а если был бы форовский,то и подавно.
+1
Написано 15 сентября 2017, в 18:30
Синька-ЧМО. Пострадавших жаль, но их уже не вернуть. А вот бухаловодов собрать бы в кучу и вывести на место ДТП, чтоб своими глазами увидели последствия!
+4
Написано 15 сентября 2017, в 18:59
Andrey2017, к сожалению, не поможет. Потому как пьяный глаз своих косяков не видит!
+8
Написано 15 сентября 2017, в 18:55
И снова алкоголь за рулём . .. Соболезнование родным погибшей
−1
Написано 15 сентября 2017, в 19:45
Да,и добавить нечего, алкоголь за рулём -жди беды.И каждую неделю одно и тоже
+2
Написано 15 сентября 2017, в 20:25
А ведь эти дряни могли угробить чьи- то жизни.
+2
Написано 15 сентября 2017, в 20:28
Опять синева
пусть теперь живет с этим
+3
Написано 15 сентября 2017, в 21:09
Nektos, на лбу этой дряни сделала бы клеймо "убийца" чтобы неповадно было , надеюсь не осталось детей сирот
+3
Написано 16 сентября 2017, в 00:44
Nektos, поверь ей будет параллельно .
+1
Написано 16 сентября 2017, в 00:56
GENdOS, это точно!!!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 15 сентября 2017, в 23:04
Да при чем тут бухие,не бухие..поколение"натс","фанта"сейчас за рулем.Было время я с закрытыми глазами доезжала с украинской до федоровки и обратно))Знала,что можно было если что мусору дать пару сотен на сигореты с чаем и все ок.Сейчас нужно быть КОНКРЕТНЫМ,ИЛИ КОНКРЕТНОЙ Д....,чтоб ездить выпившим(ей) за рулем,штрафы по 200 тысяч,в тюрьму садят.На эти поступки способны только "фанта,натс,газовики
−6
Написано 19 сентября 2017, в 22:44
Meri_Sibli, я с вамт соглашусь. Да было дело . Однажды я с дядькой ну конечно он за рулем , ехал на горный в хлам и я и он , это было в 2002 году . Так нас за 2000 рубликов почти сопроводили до горного . Ну еще раз говорю это было в начале 2000 а сейчас посложнее. Сейчас нужны только связи и проктически бабло не берут потому как опасаются.
0