Отделение быстрозаймов ограбили в Южно-Сахалинске

Отделение быстрозаймов ограбили в Южно-Сахалинске

Возбуждено уголовное дело по статье "Разбой"

Накануне, 12 сентября вечером в Южно-Сахалинске на улице Есенина неизвестные ограбили отделение быстрозаймов. 

Какая сумма похищена - пока неизвестно. 

Как сообщили astv.ru  в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Ведутся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание преступников. 

13 сентября 2017, в 10:20 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2017, в 10:23
Ограбили грабителей :)
+45
Написано 13 сентября 2017, в 17:55
Karu, как будто они заставляют кого то брать деньги.
−2
Написано 13 сентября 2017, в 10:23
Быстро заняли
+14
Написано 13 сентября 2017, в 10:28
А что за компания?!
+4
Написано 13 сентября 2017, в 10:28
Посмотрела, какой процент дерут эти быстрозаймодатели... Это уму непостижимо
365% в год
но кто-то же берет у них, иначе б они разорились.
+18
Написано 13 сентября 2017, в 10:35
НюНик_просто_Анна,
Самое удивительное, но берут! И берут довольно много людей, но, как правило, либо из "низших социальных слоёв", либо малограмотные и не читающие договоров жители окраин и периферии.
А эти уроды "быстрозаймовские" этим нагло пользуются.
+18
Написано 13 сентября 2017, в 10:51
НюНик_просто_Анна, да много народу, который тыщ 5 до ЗП перехватывает...
+6
Написано 13 сентября 2017, в 10:55
marrozz, да берешь пять, а отдаешь через неделю уже шесть
+8
Еще 22 комментария
Написано 13 сентября 2017, в 10:32
Вор у вора не вор
+13
Написано 13 сентября 2017, в 10:36
Быстро заняли-быстро отдавать придется.)))
+4
Написано 13 сентября 2017, в 10:42
Вот это хорошая новость! Побольше бы таких!
+10
Написано 13 сентября 2017, в 23:06 Отредактировано 13 сентября 2017, в 23:07
alexsandr65, А после нового года на эти сообщения уже никто внимания не будет обращать.Лучше бы эти ребята позакрывали бы свой конторы сами ,а то ведь разорят полностью. Экспроприация- экспроприаторов. Экспроприация экспроприаторов, закономерный процесс ликвидации частной собственности эксплуататорских классов посредством изъятия средств производства у собственников (эксплуататоров) в принудительном порядке и передачи их в собственность трудящихся. Э. э. — начальный этап социалистического обобществления. Правомерность Э. э. определяется тем, что крупная собственность эксплуататорского класса — результат ограбления и нещадной эксплуатации трудящихся масс. Вот почему лишение эксплуататоров собственности — законный, справедливый акт, представляющий собой возвращение трудящимся того, что принадлежит им по праву как подлинным создателям богатства, насильственно отнятого (экспроприированного) у них.
0
Написано 13 сентября 2017, в 10:46
минус на минус=плюс)
+2
Online
Raffel74 Online
Написано 13 сентября 2017, в 11:10
Кредитанулись, безпроцентно
+9
Написано 13 сентября 2017, в 13:40
Raffel74, Точнее БЕЗВОЗМЕЗДНО.
+6
Написано 13 сентября 2017, в 11:14
официальных разбойников взяли разбоем, обычно наоборот.
+12
Написано 13 сентября 2017, в 11:29
Наверняка грабители их клиенты. Сначала заняли, а отдавать нечем, решили грабануть.
+5
Написано 13 сентября 2017, в 12:12
Не обеднеют,бог шельму метит...
+8
Написано 13 сентября 2017, в 13:41
Опасная работёнка у людей в этих микрофинансах
+1
Написано 13 сентября 2017, в 14:09
Не перевелись ещё лихие добры-молодцы на Руси , тряхнули Барыг. Им то переживать, накрутят ещё поболее, да теперь пусть подсуетяться, понадежней охранную защиту организуют.
+4
Online
Charon Online
Написано 13 сентября 2017, в 14:48
отделение быстрозаймов быстро ограбили быстроразбойники
+5
Написано 13 сентября 2017, в 15:51
Да хоть бы их не нашли. Ложись на дно братва. Потом тратить будете.
+2
Написано 13 сентября 2017, в 16:36
ограбили чтобы отдать долг в другой микрозайм или ипотеку
+5
Написано 13 сентября 2017, в 17:37
Постарайтесь пожалуйста выяснить сумму взятого прикупа,и озвучьте в студии, если не сложно.Хочется поглядеть какой в 2017 году размах у разбойников нашего времени по г.Южно-Сахалинску. На мой взгляд,в такой конторке где-то штук 700 постоянно в офисе перекладывается с полки на полку.Хотя,если по наколке,то пару мультов уволокли??
+4
Написано 13 сентября 2017, в 18:07
И говнецом еще надо было написать на стене ..."Фантомас"
+2
Написано 13 сентября 2017, в 19:52
Инкогнито, я помню мне старший брат историю рассказывал про "фантомаса"))В общем дело было так: ИК-1 1998 год, 7-отряд, отрядник заходит к себе в кабинет и видит следующую картину"на его стол кто-то наложил кучу,а на стене надпись "Фантомас" Тогда говорит вся зона еще долго смеялась
+2
Написано 13 сентября 2017, в 19:17
Вор у вора украл дубинку
+3
Написано 13 сентября 2017, в 19:24
Грабители ограбили "грабителей"?
+3
Написано 13 сентября 2017, в 23:13
Ржунемогу?? Надо было сжечь лавку на прощание
+1