фото и видео очевидцев

Два внедорожника и бетономешалка столкнулись в Южно-Сахалинске

Авария произошла на улице Пуркаева

ДТП произошло сегодня, 12 сентября около часа дня в Южно-Сахалинске на улице Пуркаева в районе дома №74а.

По словам очевидцев, водитель бетономешалки ехал по улице Пуркаева с запада на восток и планировал повернуть налево.

"В это время с востока на запад на скорости около 60 км/ч ехал Toyota Land Cruiser. А со двора, не убедившись в безопасности маневра, на главную дорогу выезжала  Toyota Rush. Машины столкнулись", - рассказал astv.ru очевидец ДТП Андрей Ткачук.

Автомобили получили механические повреждения. Люди в ДТП не пострадали.

12 сентября 2017, в 13:41 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2017, в 13:51
Магнитные бури. Зрение и пр. не причем.
+7
Online
TROL Online
Написано 12 сентября 2017, в 13:52
Даже мой кот в шоке от операторов
+10
Написано 12 сентября 2017, в 13:56
200-ка вообще-то.
+4
Написано 12 сентября 2017, в 14:02 Отредактировано 12 сентября 2017, в 14:03
Раш теперь внедорожник? Скорее малыш высокой проходимости. А водителю большого внедорожника остаётся только посочувствовать, так как наверняка стал жертвой ротозейства.
+4
Написано 12 сентября 2017, в 14:20
(Уууу что творится )..... (Герой) оператор сам рулю сам снимаю. И не страшно? Мог вполне создать еще один замес
+5
Написано 12 сентября 2017, в 15:19
Элементарная невнимательность
+4
Написано 12 сентября 2017, в 16:33 Отредактировано 12 сентября 2017, в 16:34
Виноват, конечно, миксер!
0
Написано 12 сентября 2017, в 17:23
Сегодня чуть раньше в меня так же один невнимательный таксист чуть со второстепенки там же не въехал, так хотелось развернуться и набить ему ......(лицо).
задолбали эти невнимательные, как можно при выезде со второстепенки смотреть только в одну сторону
0
Написано 12 сентября 2017, в 18:19
НЕ МЕШАЙТЕ БЕТОНОМЕШАЛКЕ)
+2
Написано 12 сентября 2017, в 20:58
Полюбас бетономешалка летела по городу 120 и начала со второго ряда вклиниваться в первый на перекрестке,как обычно.Дхухсотка катилась на нейтралке никого не трогая.Как обычно.Тут Rush, как всегда уверенный на 100 % в безопасности маневра выкатил со двора....
+2