Фото Младена Ириолова

Внедорожник и грузовик столкнулись на дороге на Троицкое

Авария произошла днем 7 сентября

ДТП произошло сегодня, 7 сентября примерно в 11:40 на автодороге на Троицкое, в районе АЗС "Роснефть".

По предварительной информации, мужчина, управляя внедорожником Toyota Land Cruiser Prado, двигался со стороны юго-западной объездной дороги. На перекрестке с дорогой на Троицкое и Лермонтова. Водитель внедорожника хотел проехать прямо на дачи. По его словам, слева двигался грузовик. Toyota Land Cruiser Prado выехал на главную дорогу, но в это время по второй полосе движения ехал КамАЗ, груженый баллонами пропаном. 

У автомобилей серьезные механические повреждения, люди в аварии не пострадали. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД, 

7 сентября 2017, в 12:45 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2017, в 13:16

Страшно представить что-бы было если бы...
+3
Написано 7 сентября 2017, в 13:25
Вот здесь ??%нужно ставить светофор, проходимость большая что машин, что дачников,кто ЗА?????
+3
Написано 7 сентября 2017, в 15:01
Doppel12, давно надо поставить, и дачникам нужно и просто выезжающим на Троицк, стоишь там до посинения
+3
Написано 7 сентября 2017, в 16:18
Nektos, Да поставить может и поставят ((( результат будет не очень положительный. Недавно на мосту ставили и что, пробка от моста до города и с другой стороны тоже ну может чуть поменьше. Если бы установили какую систему по загружености, или работал по вызову
+4
Написано 7 сентября 2017, в 16:51
ZLOI275, да, палка о двух концах, но единственное что может аварий поменьше будет
+3
Еще 2 комментария
Написано 7 сентября 2017, в 13:28
Или не поставят, пока кого ни будь не собьют на смерть, НЕ ДАЙ БОГ
+1
Написано 7 сентября 2017, в 14:58
Doppel12, только недавно в этом же районе сбили, не насмерть, повезло
+5
Написано 7 сентября 2017, в 13:33
Излюбленное место невнимательных и очень самоуверенных водителей!
+1
Написано 7 сентября 2017, в 17:29
Не проскочил.
+3