Работница банка вместо кассы унесла 300 тысяч рублей домой

Теперь ей грозит срок

Бывшей работнице сахалинского банка грозит 6 лет колонии за воровство. Недавно устроившись на работу кассиром, она взяла у клиента больше 300 тысяч рублей, но в кассу не сдала. Она унесла деньги домой в конце рабочего дня.

Преступление произошло в Южно-Сахалинске в сентябре 2016 года. В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Оно расследуется по статье 160 Уголовного кодекса России (часть 3) - присвоение с использованием своего служебного положения денежных средств в крупном размере.

Максимальная санкция по этой статье за подобное преступление – лишение свободы сроком в шесть лет, сообщает прокуратура Сахалинской области.

7 сентября 2017, в 18:42 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2017, в 19:01
Не могу никогда понять логику таких действий.... неужели думала не заметят
+18
Написано 7 сентября 2017, в 19:37
KsuKsu, я тоже не понимаю логику зачем так делать, если есть кассовая дисциплина. Объяснения или с головкой вавка или бардак в учете и в контроле. А возможно и то и другое.
+6
Написано 7 сентября 2017, в 21:06
KsuKsu, это магия денег
очень сильная магия
некоторые даже убивают под ее влиянием
+7
Написано 7 сентября 2017, в 19:13
кто-то домой с работы ручки с карандашами носит, ну или цветы тырит)))ну а тетенька решилв не мелочиться...
+12
Написано 7 сентября 2017, в 19:13
По заголовку я подумала что работница банка,должна была отнести домой кассу.
+23
Написано 7 сентября 2017, в 19:32
ateriya, эх Лиза)
+4
Написано 7 сентября 2017, в 19:35
ateriya, Почерк автора становится узнаваем
+6
Написано 8 сентября 2017, в 06:52
ateriya, Естественно должна была, кассу то дома надо хранить, чтоб не сперли
+3
Еще 6 комментариев
Написано 7 сентября 2017, в 19:19
Глупо было рассчитывать на то, что кража останется незамеченной!
+6
Написано 7 сентября 2017, в 19:23
Молодец! Дома всяко надёжнее. Теперь её заселят в другой домик.
+7
Написано 7 сентября 2017, в 19:38
С 28 региона, если вернет деньги и есть дети на иждевении и прочие социальные причины, то будет условка.
+4
Написано 7 сентября 2017, в 19:31
не устояла перед соблазном, никакой силы воли
+8
Написано 7 сентября 2017, в 19:41
Charon, ну она же не Фродо, чтобы устоять перед "Моя прелесть".
+4
Написано 8 сентября 2017, в 16:25
Charon, денег нет-но вы держитесь-это не по ней и не для нее. Это фраза для трусов, решила кассирша и пошла домой
Бонни или Клайд нашего времени?:)
+2
Написано 7 сентября 2017, в 20:05
.....а пусть зарплату не задерживают!
Предприимчивая предприниматель!
+9
Написано 7 сентября 2017, в 20:17
Некоторые люди просто дуры.
+11
Написано 7 сентября 2017, в 20:28
Заголовок
Кассир банка унесла домой 300 тысяч.

Неужели это так трудно?
+3
Написано 7 сентября 2017, в 22:05
Унесла на временное хранение, если хватятся, то вот они заберите пожалуйста. А если нет, то останутся у ней как дар с небес на карманные расходы !
+2
Написано 8 сентября 2017, в 06:55
Sheer41, Ага, типо забылась и вместо кассы положила в сумочку, упс... я такая рассеяная
+2
Написано 8 сентября 2017, в 01:41
потому что мне не занесла...
Теперь только расстрэлять..)))
+1
Написано 8 сентября 2017, в 08:43
из заголовка следует, что работница должна была унести домой кассу, но унесла деньги
Лиза Ре походу нарочно делает ошибки в текстах, это очень популярно в Инстаграм - когда ошибка в заголовке или описании, больше коментов (пусть и отрицательных), отсюда популярность паблика
+1
Написано 8 сентября 2017, в 21:04
АлинКо, я тоже так подумала. Просто это уже очевидно. Я не думаю что грамотная журналистка будет писать такие несуразные заголовки. Это по любому такой ход конем. Ну если так молодец. Это работает.
0
Написано 8 сентября 2017, в 08:57
надо было больше брать, чтобы на 13 комнатную квартиру хватило
+3
Написано 8 сентября 2017, в 10:07
Bokassa, во во. И ничего чтоб за это не было
+2
Online
Написано 8 сентября 2017, в 12:02
Нужно было кассу унести, а унесла деньги. Вот рассеянная.
+1