Жительница Корсакова обворовывала магазины Южно-Сахалинска

Жительница Корсакова обворовывала магазины Южно-Сахалинска

Краденое она продавала прохожим в своем городе

Сотрудники уголовного розыска полиции Южно-Сахалинска установили причастность 39-летней жительницы Корсакова к совершению серии краж одежды из магазинов областного центра.

Женщина, ранее судимая за кражу, приходила в торговое помещение, выбирала одежду и шла в примерочную.  Там она прятала товар в сумку и покидала магазин. Потом подозреваемая возвращалась в родной город, где продавала похищенное имущество прохожим, а вырученные деньги тратила на личные нужды. Известно, что в одном магазине, расположенном в торговом центре по улице Емельянова, ей удалось дважды похитить имущество на общую сумму более 40 тысяч рублей.

У гражданки взято обязательство о явке. Часть похищенного имущества полицейские изъяли.

Источник: Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области 

6 сентября 2017, в 14:32 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2017, в 14:42
О_о чего это она на 40 тыщ за 2 ходки повытаскивала
+6
Написано 6 сентября 2017, в 14:48
Bokassa, что вы, Ю-С город высокой моды, знаменитые торговые марки в элитных магазинах одежды. Вопрос в том, соглашение с этими марками заключено, или как кроссовки абибас)))))
+8
Написано 6 сентября 2017, в 15:01
Бизнесвумен ё-моё
+3
Написано 6 сентября 2017, в 15:06
такой "бизнес" обломали
+2
Написано 6 сентября 2017, в 15:36
Назовите магазины, из которых можно вынести одежду в женской сумочке.
+1
Написано 6 сентября 2017, в 16:21
Тетка просто рецедевистка.
но ума так и не нажила.
+5
Написано 6 сентября 2017, в 16:24
ну как бы с этой мышью всё понятно,мне непонятно другое...воровку-рецидивистку,которая априори является опасной в виду возможного нанесения ущерба окружающим,отпускают под обязалово о явке,а взяшего взятку сажают в СИЗО?...вывод?..
я ещё больше не верю в наш суд,а уж тем более во все эти спектакли,начиная с Вадимыча...
+3
Написано 6 сентября 2017, в 17:58
Бизнес по Сахалински
0
Написано 6 сентября 2017, в 21:23
Дадут условно, с обязанностью возместить магазинам нанесенный ущерб. Вот только вопрос, сколько на нее навешают сумм украденного ?
0
Написано 6 сентября 2017, в 21:26
плохо лежало просто
0