На Сахалине могут появиться отели Hilton и Park Inn

На Сахалине могут появиться отели Hilton и Park Inn

Об этом заявил министр экономического развития региона

В Сахалинской области идут переговоры о появлении отелей международных гостиничных сетей Hilton и Park Inn. Об этом заявил министр экономического развития региона Алексей Белик.

Как сообщает РБК, Park Inn заинтересован в строительстве нового отеля. Hilton же может появиться на базе одной из действующих гостиниц – идут консультации о получении имени «Хилтон» по франшизе.

По словам Белика, сейчас гостиницы Сахалина и Курил могут одновременно разместить гостей более чем в 4600 номерах. Один из факторов роста туристического потока – недавнее введение скидок на перелеты внутри региона для тургрупп. Соглашение об этом было подписано в правительстве региона в середине июля. Как сказал министр, такой возможностью уже воспользовались больше пятисот человек.

6 сентября 2017, в 14:33 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2017, в 14:53
У нас что гостиниц не хватает?
+4
Написано 6 сентября 2017, в 18:03
Сахалинка, только, только только, только -этого мало !
+1
Написано 6 сентября 2017, в 14:59
Трындец!
+1
Написано 6 сентября 2017, в 15:03
а наши "отели" уже не справляются с "бешеным" потоком туристов, решили грандов привлечь
+5
Написано 6 сентября 2017, в 15:15
американские отели на Сахалине?а как же ссанкции, введеные пиндосами против России?
0
Написано 6 сентября 2017, в 15:37
marrozz, При чем здесь санкции, да еще и против отелей? Вы не в курсе, что в основном санкции США направлены против коррумпированных лиц и лиц, имеющих отношение к нарушению прав человека в России, а не против честного бизнеса и простого народа?
0
Написано 6 сентября 2017, в 17:09
angel333, а как же нефтегазовая отрасль?
0
Написано 6 сентября 2017, в 20:13
marrozz, Эта отрасль принадлежит Сечину и Миллеру, а не народу. Много вы имеете с нее?
0
Написано 6 сентября 2017, в 15:29
Вот это заживеееем! Надо Южный ещё переименовать в Нью-Васюки - и вуаля!
+8
Написано 6 сентября 2017, в 15:51
НюНик_просто_Анна, Южно-Дубайск. Трутнев ЖК сказал, что мы тут должны жить как в Эмиратах.
+4
Написано 6 сентября 2017, в 15:56
Vings, пойду в зеркало гляну - нет ли ближневосточного загара
+7
Написано 6 сентября 2017, в 18:08
НюНик_просто_Анна, ненене, надо обязательно чтоб еще была приставка "City". Вот так: Нью-Васюки City. Без City не круто нынче, это никуда не годится. где ты сейчас видела без онного, ты чо
+1
Еще 1 комментарий
Написано 6 сентября 2017, в 15:32
И сделать в них цены, как в арендных домах, чтобы заманить как можно больше мигрантов из бывших союзных республик.
0
Написано 6 сентября 2017, в 16:11
Вроде недавно была новость о том, что отельеры страдают от нехватки гостей, что гостиницы не заполняются и на 30%....странно.
+1
Написано 6 сентября 2017, в 16:31 Отредактировано 6 сентября 2017, в 16:31
Цирк...уже даже не смешно....с такими ценами...для кого?..для приезжих попсовиков?...
в июле был в Москве..снял номер в гостинке в Алтуфьево..до самого сердца столицы на метро 25 минут,не больше...гостинка от метро в 5 минутах ходьбы,два 16-этажных корпуса...сутки в одноместном номере 1200.....лять,в Москве!!!!в федеральном центре!!!
Для кого вы в Южно-Сожаленске хотите строить Парк Ин или делать уровень Хилтона??...тешить чьё-то самолюбие или своё?...
Идиотизм...
+3
Написано 6 сентября 2017, в 17:44
S.V., а у нас в вонючей Евразии или Рыбаке 2 косаря сутки. Кабзец!
+1
Написано 6 сентября 2017, в 20:20 Отредактировано 6 сентября 2017, в 20:21
924188,
насколько помню,в Рыбаке норм номера,если там 2 рубля сутки,то это очень дёшево..рядом с вокзалом вообще всегда всё дорого очень.
Но вопреки этому правилу,в Адлере в 5 минутах ходьбы от здания аэропорта есть офигенская гостинка..с виду общага,а внутри в коридорах как в Туристе...цвета:бордовый и белоснежный...ковровое на полу...электронные замки на картах в номера..внутри всё идеально..короче я тупо ловил кайф..на самолёт пошёл за за час,поэтому там рядом и остановился..
Одноместный 1500 р.
Без комментариев как говорится.))
0
Написано 22 сентября 2017, в 17:39
S.V., самая четкая гостиница в которой я жил в Ю-С из более-менее недорогих, это Юбилейная.
0
Еще 1 комментарий
Написано 6 сентября 2017, в 17:42
А я понимаю для чего это, те туристы которые привыкли к хорошим отелям в европе, могут приехать и на Сахалин, поглазеть и на гору и в принципе на море, и куда вы предлагаете их селить? В Монерон? В Ладу? В Турист? В Командор? Эти гостиницы только для хостелов годятся!
0