Девятнадцатилетняя жительница Макарова обвиняется в убийстве мужа

Девятнадцатилетняя жительница Макарова обвиняется в убийстве мужа

Во время развода мужчина приревновал ее, девушка успокоила супруга ударом ножа в сердце

Следственным отделом по Макаровскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летней местной жительницы.  Она обвиняется в совершении убийства.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, обвиняемая и её 39-летний муж находились на стадии развода, поэтому мужчина съехал с квартиры.

Придя утром 12 мая  к супруге домой, он обнаружил, что у неё находится другой мужчина. На этой почве между мужчинами произошел конфликт, переросший в борьбу. Чтобы успокоить супруга женщина пошла на кухню, взяла нож и, вернувшись в комнату, нанесла им 1 удар в область сердца мужа.

Пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение Макаровской ЦРБ, где от полученного ножевого ранения скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

6 сентября 2017, в 22:03 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2017, в 22:06
-
+1
Написано 7 сентября 2017, в 05:55
amster, Да уж, успокоила....
+3
Написано 7 сентября 2017, в 06:59
amster, Успокоила.... навсегда
+3
Написано 6 сентября 2017, в 22:11
19 лет и удар ножом в сердце. Однако. А мож и не она так метко и хладнокровно, а тот с кем у уже покойного был конфликт? Будем надеяться, что следком объективно разберется и не будет потом сообщений в СМИ типа такого содержания "Руководитель сахалинского следкома организовал проверку работы своего сотрудника после публикации о перепутанных вещдоках"
+8
Написано 6 сентября 2017, в 22:14
19 и 39 промежуток 20 лет......
+14
Online
Написано 7 сентября 2017, в 09:57
KsuKsu, и?
+1
Online
Zhenchik Online
Написано 7 сентября 2017, в 11:02
KsuKsu, То же об этом подумал
+3
Написано 7 сентября 2017, в 12:49
Русалка Обыкновенная, взял,, доченьку,, в жены.... не,, и,, я бы сказала ыыыыыы
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 сентября 2017, в 22:19
Только успела жизнь на вкус попробывать, а уже в тюрьму
+1
Написано 6 сентября 2017, в 22:26
Breaking87, не факт. что на зону. Может и условка быть. Фиг его знает что там и как было. Вот окажется, что в положении, следствие установит, что угроза была, наличие положительной характеристики у девушки и прочее, то есть шанс на условку.
+3
Написано 6 сентября 2017, в 22:42
Vings, ваше предположение о том, что убийцей может быть не она - очень мне по сердцу. Если убил второй, вполне мог ее уговорить взять все на себя
+14
Написано 6 сентября 2017, в 22:52
НюНик_просто_Анна, или сама по своей инициативе взяла вину на себя. Фиг его знает как там было и как в браке жили. В этой истории первым делом мне бросилось в глаза как и KsuKsu, что 19 и 39 лет. Именно 19 и 39. Это ведь даже не 30 и 50, что в принципе из-за сформировавшегося разума, то не так сильно разница то и ощущается, нежели 19 и 39.
+8
Еще 2 комментария
Online
Написано 6 сентября 2017, в 22:37
без комментариев!!!!!
+3
Написано 6 сентября 2017, в 22:40
"Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, обвиняемая и её 39-летний муж находились на стадии развода, поэтому мужчина съехал с квартиры."

Надо было дверной замок поменять...

Всё «развелась»…
+4
Написано 6 сентября 2017, в 22:48
Как там? Остановите землю, я сойду? Куда мы катимся? Твою ж ...... дивизию.....
+1
Написано 6 сентября 2017, в 22:52
да это ж старая история....
я так понимаю там все хороши...только ничего хорошего из всего этого не вышло...
+3
Написано 6 сентября 2017, в 23:27
Во время развода мужчина приревновал ее, девушка успокоила супруга ударом ножом в сердце.Может ударом НОЖА
+7
Написано 7 сентября 2017, в 00:10
Devil1985, Да это бесполезно Лиза в своем репертуаре..... ((((
+3
Написано 7 сентября 2017, в 09:16
Devil1985, по поводу грамотности @Лизы Ре я тоже писала.....такие сейчас журналисты
+1
Написано 7 сентября 2017, в 09:27
Devil1985, а вот еще: Она обвиняется в совершении убийство.
+1
Еще 7 комментариев
Написано 7 сентября 2017, в 07:14
Сначала сделала, потом подумала. Жаль, срок получит нехилый.
+7
Написано 7 сентября 2017, в 08:10 Отредактировано 7 сентября 2017, в 08:10
Vladiksakh65, мне не жаль ее почему то...
+1
Написано 7 сентября 2017, в 08:17
Netu_nika, А мне жаль, дуреху. Такая молодая и по этапу пойдет, хлебнет в женском монастыре другой жизни.
+9
Написано 7 сентября 2017, в 08:53
Vladiksakh65, она далеко не одна такая, к сожалению, не будь этого случая, в будущем вероятней всего отличилась подобным образом при иных обстоятельствах.
+2
Еще 4 комментария
Online
Написано 7 сентября 2017, в 08:05
С такой разницей в возрасте мало кто уживается. Жаль что их семейная жизнь так трагически закончилась.
0
Написано 7 сентября 2017, в 08:15
Andrey2017,
за пределами Южного пол острова живут с такой разницей...как ни печально,но там живут не про принципу любви,а по принципу выгоды и надёжности,ибо одна она тоже сидеть в девках не хочет,а те,что есть,либо уже женатики,либо сидят,либо,пьют безбожно,либо работы и зп нет...вот и сходятся с теми,кто почти что уже в отцы годится....а там как выйдет..мол стерпится-слюбится...это правда периферий,на которую как правило читатели,проживающие там,очень обижаются,но факты вещь упрямая....
Так что ничего удивительного в этом нет...
+5
Написано 7 сентября 2017, в 08:52
кухонный нож - самое опасное оружие на территории страны
+4
Написано 7 сентября 2017, в 10:18
Bokassa, ага-скоро введут санкции и отменят продажу их
+5
Написано 7 сентября 2017, в 19:01
Bokassa, еще лопата
+2
Написано 7 сентября 2017, в 09:00
Вот это успокоила
, сдается мне дело тут нечисто...жалко дуру молодую
+3
Написано 7 сентября 2017, в 10:32
19 и 39????????? он ей в отцы годится! что же вы девочки себя так не уважаете....
теперь посидит, подумает.. как за ножи хвататься.
0
Написано 7 сентября 2017, в 11:26
Какая бурная жизнь у девочки в 19 лет...
+6
Написано 7 сентября 2017, в 18:47
вот так найдёшь себе молоденькую и придётся прятать все ножи, ни картошки не почистить, ни колбаски с огурчиками не порезать, не-а я выбираю еду
+2
Написано 8 сентября 2017, в 16:14
Charon, значит нужно действовать от противного..И ножи прятать не нужно..и картопля почищена всегда будет ,и колбаска с огурчиками порезана...)))))
+1