Жительница Долинска напала с ножом на отца своего сожителя

Конфликт возник во время пьянки

30 августа в отдел полиции Долинска поступило сообщение из лечебного учреждения. Фельдшер заявил, что из дома по улице Пионерской был госпитализирован в хирургическое отделение районной больницы 64-летний местный житель. У пенсионера медики диагностировали проникающее ранение грудной клетки и малый пневмоторакс слева.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 35-летняя жительница райцентра во время ссоры нанесла отцу своего удар ножом в область лопатки слева. Перед этим они вместе распивали спиртное.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В отношении подозреваемой, ранее судимой в 2007 году за совершение угона и привлекавшейся к административной ответственности, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.  

31 августа 2017, в 14:17 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2017, в 14:26
"ссоры нанесла отцу своего удар ножом в область лопатки слева" что то тут явно пропущено
+8
Написано 31 августа 2017, в 14:35
Netu_nika, Догадайтесь...
Очередной "ребус" или "кроссворд"...
+5
Написано 31 августа 2017, в 14:50 Отредактировано 31 августа 2017, в 14:51
Netu_nika, как учитель РЯ и лит-ры ответственно заявляю: ничего не пропущено. Запятых там быть не должно. А вот "отцу своего" - это прикол
+5
Написано 31 августа 2017, в 14:51
НюНик_просто_Анна, Вот так прикол, действительно)
+4
Еще 1 комментарий
Написано 31 августа 2017, в 14:39
Пострадавшему скорейшей поправки здоровья
+3
Написано 31 августа 2017, в 14:52
"Конфликт возник во время пьянки"... Комментарии излишни.
+9
Написано 31 августа 2017, в 15:17
По заголовку понял, что без бутылки не обошлось.
+6
Написано 31 августа 2017, в 15:27
каждый раз как под копирку, бухали, слово за слово, ссора и поножовщина, хотя бы раз топорами помахались что-ли для разнообразия или на шпагах
+3
Написано 31 августа 2017, в 15:59
Charon,
да и правда скучно стало даже...))
Вот понимаю бы сели за стол в кабаке Трамп,Ын,Порошенко и Владимирыч....пережрались...достали чумаданчики и давай пуляться.))))))
Вот жесть будет.))) 10 минут и земного шара нет.))))
+1
Написано 31 августа 2017, в 15:30
эх....саке, харакири, гейши. Губят приморский народ
+1
Написано 31 августа 2017, в 17:45
Опять синька
−3
Написано 31 августа 2017, в 17:57
надеюсь сожитель теперь не сожитель... Или любовь настолько сильна, что мужчина простит нападение на родного отца????
+3
Написано 31 августа 2017, в 18:18
Видать батя сам спровоцировал женщину на агрессию. Без причин ничего не бывает.
0
Написано 1 сентября 2017, в 20:10
"...во аремя пьянки..."
Я даже новость читать не стал - они все после алкоголя как под копирку: "выпили - поссорились - кто-то кого-то грохнул..."
+1