фото и видео очевидцев

Универсал и грузовик столкнулись между Южно-Сахалинском и Луговым

ДТП произошло вечером 30 августа

ДТП произошло сегодня, 30 августа в седьмом часу вечера между Луговым и Южно-Сахалинском. Столкнулись универсал и грузовик. 

От удара грузовик вылетел за пределы проезжей части. У обоих автомобилей серьезные механические повреждения.

Люди в аварии не пострадали.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

30 августа 2017, в 19:09 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2017, в 20:29
.....не хило прилетело!
+5
Написано 31 августа 2017, в 00:14
S.T.A.L.K.E.R., мониторю слегка . Смотрю в плясе Ты . Народ плюсики ставит и группа поддержки ! ????? Главный диванный комментатор ? Жду очередных выпадов с твоей стороны . Только телодвижения твои , это все ПУСТОЕ ! И ещё , что касается про блеяния ... ты прежде , чем писать , Думай ! Заметь , при этом тебя никто не пытался оскорбить ! ДУМАЙ , прежде чем , что либо писать здесь !
−1
Написано 31 августа 2017, в 01:43
Vladis, .....завидуй молча,монитор!

А всё таки читаешь:
либо интересно,либо со злости не сдохни
.Или опять синячишь?
+4
Написано 31 августа 2017, в 04:03
Vladis, Вы бы, для начала, сами думать начали
+4
Еще 1 комментарий
Написано 30 августа 2017, в 20:37
Стоят бедолаги! Легковая в хлам! Злосчастный участок....
+2
Написано 30 августа 2017, в 20:55
Была в 18:25 где то, я с лугового ехал слышно было удар
+1
Написано 31 августа 2017, в 00:09
Мне казалось что жестянщики хоть летом немного отдыхают. А не тут то было . Каждый день на дороге все больше ВОДЯТЛОВ которые разбивают свои ведра
0
Написано 31 августа 2017, в 08:37
Год жестянщика,прям какой-то!
+1
Написано 31 августа 2017, в 11:09
Нехило познакомились.
+3