Житель Ноглик, до смерти забивший хабаровчанина, предстанет перед судом

Житель Ноглик, до смерти забивший хабаровчанина, предстанет перед судом

Конфликт возник, когда нетрезвые мужчины решили помериться силами

Следственным отделом по Ногликскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя пгт. Ноглики. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего  по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщают в областном следкоме, это уголовное дело возбуждено после того, как 17 июня 2017 года в общем коридоре на первом этаже дома № 2а по ул. Лесной было обнаружено тело 31-летнего жителя Хабаровского края с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, подозреваемый и потерпевший познакомились на улице ночью 17 июня. Оба были пьяны. Чтобы продолжить распитие алкоголя, мужчины пришли домой к подозреваемому.

Во время пьянки молодые люди решили помериться силами - побороться на руках. Из-за этого между ними возник конфликт, гость ударил хозяина квартиры, тот ответил ударом.

На шум вышла сожительница подозреваемого, она стала ругаться и потребовала, чтобы гость покинул квартиру. Мужчины вышли в коридор. Там подозреваемый продолжил бить потерпевшего по голове.  Гость упал на пол и стал хрипеть. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

30 августа 2017, в 18:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2017, в 20:04
По мне так быдло пати какое то...
+5
Написано 30 августа 2017, в 20:34
и снова синька...
+3
Написано 30 августа 2017, в 20:48
Бухарики! Естественный отбор!
+1
Написано 3 сентября 2017, в 02:32
SonyI, погибший бухариком не был!!!Я его знала очень хорошо!!А выпил он в тот день совсем не много!! А этого изверга за решётки надо далеко и на долго!!А обвиняемый ещё тот бухарик...Раз он человека убил, значит он уже не людь...Не все кулаками решается...
Погибший молодой человек моей сёстры...
−2
Написано 3 сентября 2017, в 02:45
Hika_1989, а за что мне минус то, я сказал что быдло пати, если вы понимаете это в двусторонней стороны, то это ваши сложности
0
Написано 3 сентября 2017, в 02:49
Netu_nika, Извените,возможно не так поняла вас!!Все это на нервах!!
−1
Еще 1 комментарий
Написано 30 августа 2017, в 23:10
Это быдло под домашним арестом,по мне так,таких сразу изолировать от общества
+2
Написано 31 августа 2017, в 11:12
Нажрались до потери соображалки, померялись писюнами. Один в могиле, другой в зоне, не жизнь , кинофильм.
+3
Написано 14 сентября 2017, в 18:54
Жизнь что? А ничего =)
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Универсал и грузовик столкнулись между Южно-Сахалинском и Луговым
Универсал и грузовик столкнулись между Южно-Сахалинском и Луговым
Артисты Чехов-центра готовятся к 87-му театральному сезону
Артисты Чехов-центра готовятся к 87-му театральному сезону