фото и видео очевидцев

Land Cruiser Prado и "Багги" столкнулись на Корсаковской трассе

ДТП произошло 26 августа около пяти часов вечера

Land Cruiser Prado и "Багги" столкнулись на Корсаковской трассе. ДТП произошло между Первой Падью и Второй.

На месте работают медики скорой помощи.

Информация о пострадавших уточняется.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

26 августа 2017, в 17:54 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2017, в 18:02
что то багги не везет сегодня
+9
Online
Написано 26 августа 2017, в 18:23
С Пушистого багги ехал, наверное... Их там сегодня не мало было - квадриков, багги, мотоциклов. Всем до дома добраться без происшествий!!!
+6
Написано 26 августа 2017, в 18:41
Блин, кто только не попадает в ДТП! Осталось ещё малой авиации начать гонять по федеральным трассам.
+7
Написано 26 августа 2017, в 19:19
Andrey2017, А трасса у нас ну просто супер федеральная
+4
Написано 26 августа 2017, в 19:17
А разве багги может ездить по дорогам общего пользования?
+4
Написано 26 августа 2017, в 19:30
Smurnoy, если оборудован и номера есть. То наверное может.
+2
Написано 26 августа 2017, в 19:58
ostrovsakhalin, кроссовым мотоциклам ездить нельзя, но им как то всё-равно. И по городу и по трассе гоняют.
+4
Написано 26 августа 2017, в 21:34 Отредактировано 26 августа 2017, в 21:35
Smurnoy, при наличии регистрации и номеров - пожалуйста. Да и квадры могут. Снегоходы - нет
+7
Еще 1 комментарий
Написано 26 августа 2017, в 21:43 Отредактировано 26 августа 2017, в 21:43
Когда ГИБДД начнет работать???посмотрите что на дорогах твориться
0
Написано 26 августа 2017, в 23:53
Oblastnoy, простите, а что вы имеете в виду? ГИБДД выделит каждой семье водителя?
Может запретит всем выезжать на трассы?
Прошу, просветите…
+2
Написано 27 августа 2017, в 01:20
k_hammer, откройте интернет и посмотрите какие функции выполняет ГИБДД...
+1
Написано 27 августа 2017, в 01:27
Oblastnoy, понятно… когда человек не в состоянии сказать, что нибудь путное, он начинает сыпать ссылками…
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 августа 2017, в 00:37
Ребят, помните, вас ждут дома! Когда будете спешить обратно с Пушистого. Желаю всем добраться домой целыми и невредимыми!!!
+3
Написано 27 августа 2017, в 02:57
ехал на фест мимо этой аварии...
что тут скажешь..багу восстановиться как два пальца,а вот у прадика морда тупо в хлам....
+3
Написано 27 августа 2017, в 13:36
На выходные хоть не выезжать, аварийность выше крыши.
+5
Написано 27 августа 2017, в 22:31
Круто малышка Прадоса ушатала!
+2