фото очевидцев

Toyota Mark II вылетела в кювет в Холмском районе

ДТП произошло вечером 24 августа

ДТП произошло сегодня вечером, 24 августа.

По словам очевидцев, в районе села Правда в Холмском районе водитель автомобиля Toyota Mark II не справился с управлением, машина вылетела в кювет. В машине на момент аварии находились три человека. 

Как сообщают в областном УГИБДД, ДТП произошло в 19:30. 51 – летний водитель автомобиля  Toyota Mark II  на север по автодороге «Невельск – Томари – аэропорт Шахтерск». На 38 км, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил съезд транспортного средства с проезжей части.

В результате ДТП водитель автомобиля «TOYOTA MARK II» и двое его пассажиров 39 – летняя женщина и 15 – летняя несовершеннолетняя получили телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

24 августа 2017, в 20:25 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2017, в 21:04
Очень ожидаемо. Новый участок дороги как взлетная полоса. Сейчас много любителей погонять там оставят свои колеса...
+3
Написано 24 августа 2017, в 22:52
Римма Хайрутдинова, у вас там дороги починили?
+3
Написано 24 августа 2017, в 21:13
Машинка в хлам...
+5
Написано 24 августа 2017, в 21:30
Говорил я ему, не гоняй по трассе..
+1
Написано 24 августа 2017, в 21:34
Ура. Одной машиной с придурочным водителем стало меньше. В Правде.
+3
Написано 25 августа 2017, в 17:58
vas, Прально, туда и дорога...
0
Написано 24 августа 2017, в 21:54
Водителя жалко, всё-таки человек, но в итоге получил то, за чем гнался!
+1
Написано 24 августа 2017, в 22:21
Andrey2017, а что жалко то? а мне не жалко людей, делающих необдуманные поступки, которые могут привести к разного рода неблагоприятным последствиям
+3
Написано 25 августа 2017, в 07:42
Netu_nika, Поступки бывают разные, как и последствия. В данном случае он просто человек, который пострадал сам, по своей вине, без ущерба для окружающих.
+1
Написано 25 августа 2017, в 08:17
Andrey2017, вот подобного рода человека мне не жалко, ибо нечего носиться с выпученными глазами, думая что он самый крутой, не удивлюсь если за рулем 1-2 стажу вождения
+1
Еще 3 комментария
Написано 24 августа 2017, в 23:08
.....бах-бах марк был хороший!
+6
Написано 25 августа 2017, в 08:21
Скорость в другом деле нужнее, на дороге плохо заканчивается.
+6
Написано 25 августа 2017, в 11:35
пусть продолжают выпиливать себя, чем таких летчиков меньше тем спокойнее на дорогах
+3