фото очевидцев

Автомобиль такси попал под шлагбаум в Южно-Сахалинске

ДТП произошло утром 24 августа

ДТП произошло сегодня утром, 24 августа в Южно-Сахалинске на железнодорожном переезде на улице Сахалинской.

По словам очевидцев, водитель автомобиля Nissan Almera не убедился в безопасности переезда железнодорожных путей. В результате на автомобиль опустился шлагбаум. Люди не пострадали. Автомобиль получил механические повреждения.

24 августа 2017, в 21:12 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2017, в 21:55
Шлагбаум тоже получил механически повреждения.
+8
Написано 25 августа 2017, в 16:55
НюНик_просто_Анна, Надо проверку провести,почему шлагбаум не по полосам шел ,а сверху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+2
Написано 24 августа 2017, в 21:57
Что тут сказать- привыкли к тому, что очень редко опускаются шлагбаумы в городе, вот и потерял бдительность. Этот водитель не единственный, но ему не повезло- попал под раздачу.
0
Написано 24 августа 2017, в 22:49
Andrey2017, А шлагбаумы опускаются не при красном свете светофора? Так что налип таксёр
+5
Написано 25 августа 2017, в 07:44
AX9566, Понятно, что налип. Невнимательность.
+2
Написано 24 августа 2017, в 22:14
Да, это таксист - диарейщик!
+3
Написано 24 августа 2017, в 22:56
Интересно если ГИБДД зафиксировала ДТП,таксаст понесёт наказание на проезд на запрещающий сигнал семофора?
+7
Написано 25 августа 2017, в 13:45
S.T.A.L.K.E.R., так он и не проехал переезд. Не удивлюсь если он вообще стоял в момент опускания шлагбаума. Там же когда пробка все выезжают на переезд, а когда начинает закрываться шлагбаум не все успевают покинуть ж/д пути. Помню на моих глазах также шлагбаум оторвал у грузовика зеркало.
+2
Написано 25 августа 2017, в 20:39
Кузовков Владимир, .....если только в пробке!Хотя симофор загорается заранее...
+1
Написано 26 августа 2017, в 07:18
S.T.A.L.K.E.R., недавно проезжали переезд на Сахалинской: семафор мигает красным, шлагбаум с одной стороны опущен, а с нашей - полуопущен! И стоит смотритель и всем показывает рукой проезжать! Совершенно непонятная ситуация... Но все проезжали.
+3
Написано 24 августа 2017, в 23:00
таксист сам виноват, пренебрег красным запрещающим светом и решил проехать, но не успел, в следующий раз будет умнее
+1
Написано 24 августа 2017, в 23:44
А что не по голове
и если память не изменяет, долой права на пол года плюс штраф и материальный ущерб
+3
Написано 25 августа 2017, в 02:48
умники собрались тут... там вообще сейчас едет кто как может... и ни один таксист прорывается(хотя нарушил без спора) там кстати и стоп линии нет!!! ПРОБКА ПРОСТО НЕ ПОДРАСЧИТАЛ .
все вы тут любители обосрать человека .
−1
Написано 25 августа 2017, в 07:46
Обезьян_В_кедахЪ, а вы только по стоп линиям останавливаетесь ? Других знаков не видим и незнаем?
+6
Написано 25 августа 2017, в 09:29
Обезьян_В_кедахЪ, что за высер? Тут говорят о том, что соблюдали бы люди правила, то меньше бы возникало подобного рода происшествий
+5
Написано 25 августа 2017, в 08:18
Поспешил, шлагбаум насмешил.
+9
Написано 25 августа 2017, в 09:12
Поделом ему окаянному, будет знать как разменивать безопасность на медяки...
0
Написано 25 августа 2017, в 10:26
Видать он не местный. Там откуда он приехал шлагбаумов нет наверно.
+1
Написано 25 августа 2017, в 13:45
а вот и шлагбаум...баум....баум...)))
+1
Написано 26 августа 2017, в 00:44
Лишь бы наговорить на человека.... Вообще-то он с заказом ехал и на этом месте у него сломалась машина... Заглохла и не заводилась, через минуты 3 автомобиль удалось завести и пассажира довезли до адреса назначения... Но так как машина глохнет, он сразу после выполнения заказа был возвращен на базу, ему поменяли машину и сейчас данная машина находится на ремонте.
0