фото очевидцев

Неизвестные устроили пожар в одном из подъездов в Южно-Сахалинске

Кроме того, они похитили детали велосипеда

В ночь с 19 на 20 августа в Южно-Сахалинске в подъезде жилого многоквартирного дома №286 "б"  произошел пожар.
 
По словам местных жителей, неизвестные, чтобы беспрепятственно проникнуть в помещение, закрепили на магните двери с домофоном монету.  Затем они подожгли короб с телефонными и телевизионными проводами. Он оплавился, поврежден и щит для объявлений.
 
Из подъезда также пропали колеса, сиденье и другие запчасти велосипеда.
 
"Он принадлежал соседке. Она умерла. Никто не трогал ее велосипед до вчерашнего дня", - говорят жильцы.
 
В настоящее время у жителей подъезда не работают телевизоры и стационарные телефоны.
20 августа 2017, в 12:56 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2017, в 14:09
номер дома есть,а улица то какая?...я так понимаю,Мира?
+3
Написано 20 августа 2017, в 14:19
S.V., или Ленина, или Комсомольская))))))
+4
Написано 20 августа 2017, в 14:36
пионеры юные
головы чугунные
+2
Написано 20 августа 2017, в 14:57
Ой, а чья там агитка висит и у кого на портрете голова немного в саже? Разве не Шурика Ш.?
+1
Написано 20 августа 2017, в 15:44
Vings, его-его
+3
Написано 20 августа 2017, в 15:50
НюНик_просто_Анна, ну усё, теперь будем ждать новостей как он поймал хулюганов и они со слезами на глазах от стыда просят прощения.
+3
Написано 20 августа 2017, в 16:42
Vings,
и делают ремонт в подъезде
+4
Еще 7 комментариев
Написано 20 августа 2017, в 15:44
Оболтусы-вандалы какие-то, по рукам бы надавать, чтоб заживали месяц
+5
Написано 20 августа 2017, в 18:16
Меня интересует вопрос:"Что толкнуло хулиганов на это? " Мотив?
+1
Написано 20 августа 2017, в 22:35
Ага это все интересно. Но вот у пожарников облом
на КЗ не спишеш
и нужно искать поджигателей
+2
Написано 22 августа 2017, в 16:44
Школотролли и подожгли.
За детишками сейчас родители не следят вот они становятся неодыкватами.
0