Внедорожник сбил мотоциклиста в Южно-Сахалинске

Помощь пострадавшему оказана на месте происшествия

ДТП произошло сегодня, 7 августа, примерно в 20:50 в Южно-Сахалинске на улице Украинской в районе дома № 14.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado двигался по улице Украинской с запада на восток. В это время во встречном направлении - с востока на запад ехал мотоцикл.

При повороте налево водитель внедорожника не убедился в безопасности маневра и сбил мотоциклиста.

В результате аварии пострадал водитель двухколесного транспортного средства. Помощь пострадавшему оказана на месте происшествия. Госпитализации не потребовалось.

По предварительным данным, у водителя Land Cruiser Prado не было страхового полиса.

7 августа 2017, в 21:30 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2017, в 21:39
Началось! Сбивание "хрустиков"-мотоциклистов......ну плиииин, что ж такое!?
+1
Написано 7 августа 2017, в 21:48
SonyI, по сторонам водятелу смотреть нужно внимательнее просто. Уже которая авария по вине автоводителей!
+15
Написано 7 августа 2017, в 21:50
Grol, Согласна! Но и мелкие носятся....как будто цари дорог! Не раз свидетелем была! Все им блин по барабану!
+9
Написано 7 августа 2017, в 21:52
SonyI, но при всем этом,в авариях водители машин виновны.
+7
Еще 6 комментариев
Написано 7 августа 2017, в 21:55
Супер мены или мото мены. Сейчас только наблюдал одного такого. По ленина на заднем колесе. На дыбах. Он же супер пупер. Нет не оправдываю водителя ленда. Но как носятся эти (печенюшки) очень просто их не заметить
+10
Написано 7 августа 2017, в 22:09
Безусловно водятел испортил летний сезон мотоциклисту не говоря о разбитом мотоцикле. Мотоциклисты разные бывают, но этот шёл по правилам. В Китае тысячи мотобайков но их видят водители авто, а тут один байк на один км2 и обязательно надо сбить. Скорейшего выздоровления.
+7
Написано 7 августа 2017, в 22:26
nikolayppu, когда байков тысячи они не летают как "пули". Вы пулю рассмотреть можете? Водителю автомобиля трудно представить, как быстро ускоряется мотоцикл; вроде он ещё очень далеко, а через секунду-две он уже на бампере... Внимательней надо быть обеим сторонам все мы водители, но некоторые считают себя ПИЛОТАМИ! Пилотам на дороге не место.
+5
Написано 7 августа 2017, в 22:53
Smurnoy, ещё как летают!!! Я сам едва не угодил под колеса мотобайка. Внимательным в первую очередь должен водитель танка, потому как его здоровью ни чего не грозит, если конечно его не вытащат за подобное и не вырежут как следует.
+1
Написано 7 августа 2017, в 22:59
nikolayppu, как раз "танкисту" то не страшно он здоровье не потеряет, а если кто ему и врежет(?) хорошенько то и в суде рядом сидеть будет! Некоторые мотоциклисты думают, что они бессмертные! "Танкист" отсидит и выйдет, а разбился это навсегда!
+3
Еще 19 комментариев
Написано 7 августа 2017, в 22:28
Благо что живой и особо не поломался, внимательней надо быть ! Не могу сказать к этой аварии страйк
+4
Написано 7 августа 2017, в 22:55
Пострадавшему скорейшей поправки здоровья
+1
Написано 7 августа 2017, в 23:10
Не было страхового полиса..... Ну, это многое меняет
+2
Написано 8 августа 2017, в 15:55
По мне так по факту виноват водитель внедорожника, спору нет. Но так как я сам водитель, то могу сказать что мотоциклисты на перекрестках изначально двигаются то между рядов автомобилей крадутся, то как ужаленные ищут дырку где б протистнутся впереди идущего... А как находят так они и вылетают как откуда невозьмись. Вот и бьются. Я не оправдывают водителей, но и мотоциклистам нельзя забывать что их ничто не спасает, а шлем нужен чтоб мозги на асфальте потом другим не собирать.
+2