Пропавший в Корсакове Андрей Соколов найден

Пропавший в Корсакове Андрей Соколов найден

Мужчина заблудился

Сегодня, 7 августа, вечером в Корсакове найден пропавший накануне 49-летний Андрей Александрович Соколов. 

Мужчину на улице Краснофлотской нашел знакомый сына пропавшего. Родственники забрали Андрея Соколова и привезли в полицию, чтобы мужчину сняли с розыска.

Сейчас он с близкими. Его здоровью ничего не угрожает. Выяснилось, что он заблудился и не мог найти дорогу к дому сына. 

Напомним, мужчина приехал из села Кировского Тымовского района в Корсаков к сыну. Мужчине нашли временную работу в Третьей Пади.

На работу мужчину довезли знакомые. Вечером 6 августа коллеги посадили его на автобус №333, попросив водителя высадить пассажира на железнодорожном вокзале в Корсакове. Но там семья его не нашла.

7 августа 2017, в 20:11 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2017, в 20:19
Капец!!!!! 49 лет мужику!
+3
Написано 7 августа 2017, в 20:56
SonyI, ну если совершенно не знает местность. Немудрено потеряться. В этой ситуации я сына поведение не понимаю
+8
Написано 7 августа 2017, в 21:08
Виктория, Да блииииин! 49 ЛЕТ МУЖИКУ! На дауна не тянет, на немого тоже...если на работу взяли! Писец! Язык где...в опе чтоль!? Спросить то можно было!
+2
Написано 8 августа 2017, в 07:17
SonyI, люди разные. У кого то и в опе
+5
Еще 3 комментария
Написано 7 августа 2017, в 20:55
Отличная новость
+7
Написано 7 августа 2017, в 20:56
Может все же третьей пади!
0
Написано 7 августа 2017, в 21:06
Ну хорошо что все хорошо закончилось. Какие то потеряшки в этом году странные. Хотя наверное они все такие странные.
+4
Написано 7 августа 2017, в 21:45
повезло...
+1
Написано 7 августа 2017, в 22:05
Я в таком старческом возрасте научился кататься на скейтборде.
И заблудился в аэропорту Лос-Анжелеса. Негры помогли выбраца. Только они понимали мой сахалинский акцент.
+6
Написано 8 августа 2017, в 10:13 Отредактировано 8 августа 2017, в 10:15
babaj, такая же ,практически, история.. тока я в Парижском метро потерялась.. Синегальцы, правда, не помогли, у них на мой счет другие планы были.. Помогла родная, французская кореянка)))))
Только она поняла мою мешанину из русского-корейской-французского и английского.. Мне кажется , я еще по-немецки что-то пыталась в истерике сказать
+5
Написано 7 августа 2017, в 22:09
Хорошо что все закончилось благополучно
+5