Два внедорожника не поделили перекресток в Южно-Сахалинске
Фото и видео очевидцев

Два внедорожника не поделили перекресток в Южно-Сахалинске

По предварительным данным, пострадавших нет

Сегодня, 3 августа, примерно в 13:20 в Южно-Сахалинске произошло ДТП. На перекрестке проспекта Мира и улицы Крайняя столкнулись два внедорожника. 

- Один из автомобилей поворачивал влево. Второй - хотел перестроиться в крайний правый ряд, но его не пустили и он притёрся, - сообщает очевидец. 

По предварительным данным, пострадавших нет. 

3 августа 2017, в 13:48 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2017, в 14:07
Сотка понятно. А давно Рав4 внедорожником стал?
+3
Написано 4 августа 2017, в 17:23
924188,
Сотка внедорожник?
0
Написано 3 августа 2017, в 14:23
По заслугам и получил! Теперь таблетки от диареи заранее пить будет!
+1
Написано 3 августа 2017, в 14:33
Поделом торопыжке. На этом перекрестке постоянно кто-то лезет в правый ряд перед светофором.
+6
Написано 4 августа 2017, в 10:18
Елена Потапова, видимо не хотят стоять долго сзади-поэтому через соседнюю полосу, а там авось пропустют, а я мол посигналю аварийкой... Все на авось...
+1
Написано 4 августа 2017, в 10:49
leksoos13, и это тоже. Еще проблема у многих водятлов - заранее не обозначать свой манёвр. Это когда стоит на светофоре "умник" в левой полосе, и поворот показывать начинает только когда светофор зеленым загорается. За ним очередь выстраивается, все же думают, что он прямо поедет...
+2
Написано 4 августа 2017, в 11:11
Елена Потапова, многие водятлы вообще не знают что такое:включить знак поворота. А сзади и сбоку видимо по их мнению Ванги за рулем все... И в южном это сплошь и рядом...
+3
Еще 2 комментария
Написано 3 августа 2017, в 23:24
Из-за этих баранистых торопыжек 30% пробок в городе. Ну как же стоять по своему направлению как все, это же ниже их (высокого )достоинства
+2
Написано 4 августа 2017, в 09:46
Часто бывает,что "водители" включают поворотник когда зеленый загорается!!! Наверно поэтому на равчике и полез в правый ряд!!
0
Написано 4 августа 2017, в 10:15
serega, а нечего лезть. Стой и жди. Думал, он резкий на джипе, а справа оказался не менее резкий.
+1
Написано 4 августа 2017, в 11:24
таких не жалко, не капли...вот чессное слово
0