Две несовершеннолетние южносахалинки сбежали из реабилитационого центра

Две несовершеннолетние южносахалинки сбежали из реабилитационого центра

Если вам известно, где они находятся - отзовитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает двух девочек-подростков. Вечером 13 июля они сбежали из социально-реабилитационного центра "Маячок". До настоящего времени местонахождение пропавших неизвестно. 

Сбежали:

14-летняя Виктория Игоревна Переяслова.

Приметы: на вид 16 лет, худощавого телосложения, рост 165 см, длинные русые волосы, светлые глаза. 

Была одета: желто-бежевая блузка, светло-синяя джинсовая ветровка, синие джинсовые шорты.

15-летняя Елена Александровна Рыжова.

Приметы: на вид 16 лет, среднего телосложения, рост 167 см, русые волосы, стрижка каре, зелено-голубые глаза. 

Была одета: джинсовые шорты, светлая кофта.

Если вам что-то известно о том, где находятся Виктория Переяслова и Елена Рыжова, сообщите об этом по телефонам: (4242) 789-405, 789-421, 789-648, WhatsApp - 89621206698.

21 июля 2017, в 17:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
yur Online
Написано 21 июля 2017, в 17:32
Видно потянуло на приключения
+6
Написано 21 июля 2017, в 17:38
yur, ага, романтика... а потом разбитые сердца, все мужики козлы и т.д. )
+3
Написано 21 июля 2017, в 17:33
что ж такое то, зачесалось что ли?
+5
Написано 21 июля 2017, в 17:37
Netu_nika, всё очень просто, отсутствие контроля и ответственности тех кто присматривал и тех за кем присматривали )
+4
Написано 21 июля 2017, в 17:38
passerby_boy, да нет, приключения начинаются с 14 лет, это все гормоны)
+3
Написано 21 июля 2017, в 17:45
Лето , время побегов.
+8
Написано 21 июля 2017, в 17:55
сбежали 13 июля, новость 21 июля, может уже видел кто по 10 раз, да не вспомнит...медленные сводки от полиции у нас
+4
Написано 21 июля 2017, в 18:05
да не надо искать.
Нас жизнь учила,мы и поумнели раньше,чем нынешние 20-25 летние...
Начпокаются,накурятся,напьются,наабортятся-там жизнь уже сама отсеет кого куда.
Образование и воспитание одно,а мозги это другое.
ИМХО.
+10
Написано 21 июля 2017, в 18:59
Товарищ Сергей, злые вы... У них-это это любооофь называется!
+8
Написано 21 июля 2017, в 19:44
+2
Написано 22 июля 2017, в 16:55
Malinka17,
Я добрый!)
Это я раньше почему злой был,потому что у меня велосипеда небыло)))
+5
Написано 21 июля 2017, в 19:45
Нагуляются сами придут, возраст уже такой что им никто не указ
+4
Написано 21 июля 2017, в 21:17
Nektos, лишь бы гульба не завершилась плохо. Сволочей хватает, девчонки по сути беззащитны.
+7
Написано 21 июля 2017, в 21:49
НюНик_просто_Анна, Опаньки, Нюняш, а чой-то тебе Вулкан минусует?
+3
Написано 21 июля 2017, в 22:51
Nektos, а я в таком возрасте в казаки-разбойники играла
и в 10 была дома как штык
+6
Еще 20 комментариев
Написано 21 июля 2017, в 22:53
я в 16 выглядела на 16
в 27 выгляжу на 18
жаль, подрастающее поколение выглядит старше меня
+5
Написано 22 июля 2017, в 06:55
Маргарита, я всегда выглядела старше. Однако меня это на адскую гульбу вне семьи не сподвигало... Тут мало ли, что в семьях происходит.
+8
Написано 22 июля 2017, в 10:55
Маргарита, это же хорошо, что вы в 27 выглядите на 18)))))
+5
Написано 22 июля 2017, в 11:16
Маргарита, а сравнить то можно, или это пиар?
+4
Еще 2 комментария
Написано 22 июля 2017, в 10:47
каждый сам кует свою судьбу.
+1
Написано 22 июля 2017, в 10:57
Хоть бы всё закончилось хорошо
+5
Написано 22 июля 2017, в 11:03
Живу прям у маячка, подъезд прям а вход смотрит. Та, что слева постоянно за территорией носилась, то покурить, потом чувак к ней приходил такой же мелкий, она показательно на него орала за то, что он себе руки порезал)
Короче найдутся, никуда не денутся, возраст такой, морковь, вся хрень)
+2
Написано 22 июля 2017, в 17:56
Девчата красивые, это первое что на ум пришло. Главное чтобы ничего серьезного не сотворили сами и с ними.
+1
Написано 23 июля 2017, в 12:00
Мальчик не из этого центра разве сбежал? Примерно недели две назад. А может не в детях дело? А может и в других детях проблема.
0
Написано 24 июля 2017, в 08:41
Та, что на фото справа уже мелькала в подобных новостях, не первый раз бегает
0