Машина вылетела в лес с Охотской трассы

Машина вылетела в лес с Охотской трассы

ДТП произошло рядом с селом Весточка

Сегодня вечером, 9 июля, произошла авария на Охотской трассе. В районе села Весточка седан вылетел с трассы. О скорости, с которой ехала машина, говорит то, что улетела довольно далеко. 

Машина получали серьезные механические повреждения. О пострадавших не сообщается. 

Обстоятельства ДТП тоже пока неизвестны. У обочины стояла еще одна машина, но повреждений на ней не видно. Возможно она не была участником происществия, а остановилась для оказания помощи. 

9 июля 2017, в 20:55 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2017, в 21:15
Дааа....
Весь день тишина, а к вечеру сюрприз...
Умудрился спикировать в лес.....
+6
Написано 9 июля 2017, в 23:03
VULKAN, тут слухи пошли. Что на тёплых озера дите сбили
+1
Написано 9 июля 2017, в 23:10
ostrovsakhalin, Дааа... Слухи слухами, но
+2
Написано 9 июля 2017, в 22:20
Хоть бы без пострадавших
+5
Написано 9 июля 2017, в 22:32
....о скорости, с которой ехала машина, говорит то, что улетела довольно далеко.

Да она на нейтралке,дальше укатится!
+9
Написано 10 июля 2017, в 12:43
S.T.A.L.K.E.R., ничего удивительного, были в подобной ситуации, и скорость была небольшая, колесо разулось на бровке и тоже улетели и прилично
+2
Написано 9 июля 2017, в 22:49
Машина получали серьезные механические повреждения...
киргиза наняли?...
+6
Написано 9 июля 2017, в 23:50
Товарищ Сергей, все татары, кроме я
+6
Написано 10 июля 2017, в 06:32
samaya_555, А татарам всё равно...

Кишта буран, кишта буран, мама кшалин и уран....
+1
Написано 10 июля 2017, в 07:23
Товарищ Сергей, Торопливого киргиза.
+5
Еще 6 комментариев
Написано 9 июля 2017, в 22:50
"Тихо в лесу, только не спит тойот"
+7
Написано 10 июля 2017, в 11:54
Breaking87, по грибы отчалил)))
+2
Написано 9 июля 2017, в 23:06
Видел я сегодня как водители некоторые катаются. Знак запрет обгона., вы о чем. Про поворотники я вообще молчу. Выезд на встречку когда по ней другие едут. Да ладно. Они же отьедут. Про скорости молчу.
+7
Написано 10 июля 2017, в 14:02 Отредактировано 10 июля 2017, в 14:02
ostrovsakhalin, одна из причин, почему не езжу в выходные на море. Лётчики с разных сторон пытаются спикировать. Раз побывала в такой ситуации, теперь вот стараюсь особенно в час -пик, так называемый ,по популярным направлениям не ехать. Ищу альтернативные направления)))
+3
Написано 10 июля 2017, в 01:34
Охотская трасса вся пропитана кровью. Езжу по ней с 70-х годов. Самое печальное,что людей это не учит. Помню как так же погиб молодой коллега по работе.На второй день после покупки авто. Абсолютно трезвый,просто не справился со скоростью.
+7
Написано 10 июля 2017, в 07:25
Эхо выходных.
+6
Написано 10 июля 2017, в 08:39
Страно и чего он в лес подался
для дикоросов еще рано, собирать там вроде нечего пока. А дичь от трасс держится подальше...... А вобще страно что как почему. Тут недавно за дальним увидел микрик стоит аварийкой моргает. Подъехал ближе
стоит без одного колеса. Хорошо на дороге удержался.
+2
Написано 10 июля 2017, в 08:45
ZLOI275,
чё-чё...приуныл чёт,вот и свернул в лесок.)))))))))
+4
Написано 10 июля 2017, в 10:36
Товарищ Сергей, Не ну понятно там депресняк. Ну не так же радикально
+3