Универсал сбил велосипедиста в Южно-Сахалинске

Авария произошла на улице Сахалинской

ДТП произошло 11 июня в 13:45 в Южно-Сахалинске на улице Сахалинской в остановки "Малыш".

По предварительным данным, водитель автомобиля Subaru Forester двигался по дороге с востока на запад. При повороте направо во дворы он сбил велосипедиста, двигавшегося прямо в попутном направлении.

В результате аварии 29-летний велосипедист получил травмы и был госпитализирован. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

13 июня 2017, в 09:58 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июня 2017, в 10:13
Ситуация точь в точь как у меня. Водитель нарушил пдд и сбивает при повороте направо. Так как забыли Пдд.или просто, считают что они в танке. Аств давайте сюжет сделаем, а то как то неправильно. Раньше все хаяли велосепедистов ха то, что правила нарушают. А тут сбивают как раз тех, кто их соблюдает. Причём знаю, что велосипед, на котором ехали под 400 тысяч стоит. Восстановлению не подлежит. Велосепедисту выздоровления.
+4
Написано 13 июня 2017, в 11:12
ostrovsakhalin, Зачем такой дорогой велосипед покупать, он что велосипед -лексус ? Уж брал бы машину за эти деньги и не боялся, что на тебя наедут.
+2
Написано 13 июня 2017, в 11:25
yur, это средняя цена нормального велосипеда! И машина у него есть.
+3
Написано 13 июня 2017, в 12:01
ostrovsakhalin, За такую цену велик должен сам возить и не надо педалировать. Вообще то судя по снимку цена грошевая. Что там 400 тыс. стоит? спицы платиновые?
+2
Еще 7 комментариев
Написано 13 июня 2017, в 10:19
Ну как можно не заметить велосипедиста белым днем? Тем более обеденное время, в этом районе пешеходный переход нерегулируемый, прочее, внимательность повышенная должна быть!
+8
Online
Написано 13 июня 2017, в 10:45
НюНик_просто_Анна, да легко. Если машина праворукая, то возможно не увидел из-за правой стойки кузова авто. Мне из-за этого японки и не нравятся. А потом, вы ж боковым зрением оцениваете скорость движения пешеходов, а тут чел на велике едет, видимо, не совсем, чтобы медленно. И вот вам результат - один не увидел, второй, возможно, зазевался, получите, распишитесь.
+3
Написано 13 июня 2017, в 10:48
НюНик_просто_Анна, как? Телефон, пофигизм, идиотизм, дебелизм. Многие не понимают, что скорость на дороге у велосепедиста от 25км в час. И просто не воспринимают нас как участников движения. Сам ехал недавно, еду по правому краю, к сфетофору подъезжаю.и тут с левого ряда, без поворотников, полоса уже сплошная, резко выруливает машина вправо. Догоняю, вижу лицо, на окнах шторочки, спрашиваю с использование нормативной лексики. Какого. Отвечает, а я не видел, просто ге смотрел и начал доказывать, что я обязан ехать по тротуару.просто, народ забил на пдд
+3
Написано 13 июня 2017, в 11:50
От зависти сбили,ибо нехрен ездить на таких дорогущих велосипедах
Пострадавшему конечно скорейшего выздоровления.
+4
Написано 13 июня 2017, в 13:41
за сраный велик 400 штук, надеюсь хоть не долларов
+1
Написано 13 июня 2017, в 13:55 Отредактировано 13 июня 2017, в 13:56
Gloom, что за отношение. Это не велик , а спортивное оборудование , которое стоит дорого. Вы на чем сранном катаетесь? Теперь водитель купит ему новый велик
+1
Написано 13 июня 2017, в 17:24
ostrovsakhalin, да не факт что купит. можно годами судиться и ничего не высудить
+1
Написано 13 июня 2017, в 17:58
trdsport65, тут сначала страховая будет возмещать! Это ДТП. А потом уже моральный вред. Так что с него страховая будет взыскивать
0
Еще 3 комментария
Написано 13 июня 2017, в 22:37
Фото в заголовке этого велосипеда?
0