Мародеры растаскивают по запчастям попавший в ДТП в Корсаковском районе автомобиль

Очевидцы просят предупредить об этом хозяина Mitsubishi Delica

Сегодня, 10 мая очевидцы заметили в Корсаковском районе перед селом Озерское автомобиль  Mitsubishi Delica.

По словам очевидцев, мародеры разбирают микроавтобус по запчастям. 

 

10 мая 2017, в 13:09 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 мая 2017, в 13:19
+16
Написано 10 мая 2017, в 13:24
Скрепы, высокая духовность, защита ценностей.
+9
Написано 11 мая 2017, в 08:27
Сергей Маслаков, перевёрнутая машина, это же не брошенная в подъезде сумка! Там мин нет, можно тащить!
+2
Написано 10 мая 2017, в 13:41
Дикари
+3
Online
TROL Online
Написано 10 мая 2017, в 13:43
а они не в курсе раздатка живая?
+4
Написано 10 мая 2017, в 13:55
Раму хоть оставьте
+4
Написано 10 мая 2017, в 14:01
Ничего святого у людей нет
+5
Написано 10 мая 2017, в 14:05
Может, хозяин в больнице, а тут, такая возможность
0
Написано 10 мая 2017, в 14:07
Моральный облик людей на лицо
+8
Написано 10 мая 2017, в 14:28
как говорится - всё что плохо лежит...долго не пролежит
+3
Написано 10 мая 2017, в 14:45 Отредактировано 10 мая 2017, в 14:46
Да ладно, тут во время оказания помощи при ДТП очевидец умудрился барахлишко из карманов и машины прихватить... Что уж говорить об автомобиле в свободном доступе
+12
Написано 10 мая 2017, в 17:56
НюНик_просто_Анна, Ниже уже падать некуда. Очевидец. Нет, Ань, это МОРОДЁР.
+4
Написано 10 мая 2017, в 19:13
евгений, да я согласна... Хорошо, поймали. Вот таким точно руки по локоть рубила б... А сколько этих тварей в Нефтегорске было
+9
Написано 10 мая 2017, в 20:07
НюНик_просто_Анна, В Нефтегорске не был, но товарищ по работе дикие ужасы рассказывает про это. Верю.
+4
Еще 3 комментария
Написано 10 мая 2017, в 17:37
Есть к сожалению народ который не пройдет мимо халявы и если надо через труп перешагнут.
+1
Написано 12 мая 2017, в 09:26
у нас во дворах то машина если неделю стоит, ее начинают разукомплектовывать, а за городом лежащую в кювете само собой. такой народ...
0