Два автомобиля тушили пожарные ночью в Поронайске
Видео предоставлено очевидцами

Два автомобиля тушили пожарные ночью в Поронайске

Причины возгорания устанавливаются

30 апреля в 01:02 поронайским пожарным поступило сообщение о возгорании двух автомобилей. Первый пожарный расчет прибыл через 5 минут. К моменту прибытия первого пожарного подразделения наблюдалось горение открытым пламенем двух рядом стоящих машин.

Возгорание было локализовано в 01:12, а в 01:41 полностью ликвидировано. В тушении было задействовано 4 человека и 1 единица техники. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области.

1 мая 2017, в 11:31 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 мая 2017, в 11:47
Ну, когда уже люди поймут, что с огнем шутить нельзя
+4
Написано 1 мая 2017, в 12:03
atm, А как понять? А если подожгли. Поджигателям все до лампочки..... Другое дело если вместо предохранителя проволоку пихают в палец толщиной
+1
Написано 1 мая 2017, в 12:26
ZLOI275, так я про поджигателей и говорю, поймать бы их и заставить свою машину тушить
+1
Написано 1 мая 2017, в 12:03
поджог стопудово....
+3
Online
legkiy Online
Написано 1 мая 2017, в 12:55
при совке учили с детского садика спички детям не игрушка....что пожар это очень страшная вещь....а сейчас? даже обыкновеной этике вежливости не учат....в автобусах молодежь сидит и даже не думает уступить места пожилым
+2
Написано 1 мая 2017, в 20:38
legkiy, точно подмечено!
0
Написано 1 мая 2017, в 14:36
Удручающее фото... меня бы удар хватил, если бы я увидела, что так горит моя машина.
+4
Написано 1 мая 2017, в 22:26
тачки горят, игил на Сахалине...а-а-а, где стоп-кран я сойду
0