Фото и видео очевидцев

В аварию в центре Южно-Сахалинска попали три автомобиля

По предварительным данным, пострадавших нет

1 мая, сегодня, примерно в 12:30 в центре Южно-Сахалинска на проспекте Мира возле СИЗО произошло ДТП. Дорогу не поделили Toyota Crown и две легковушки, одна из которых принадлежит службе доставки заказов городской пиццерии. 

В результате аварии автомобили получили механические повреждения. У Toyota Crown поврежден бок. У курьерского авто помяты перед и зад. 

По предварительным данным, пострадавших нет. 

1 мая 2017, в 13:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 1 мая 2017, в 13:25
Так первомай празднуется (((( вот как-то довольно большая уверенность, виновник пицемобиль
+2
Написано 1 мая 2017, в 19:53
ZLOI275, этот водитель не причём. На кроуне пьяный всех собрал и решил свалить только его вовремя тормознули на сизо.
+3
Online
Написано 1 мая 2017, в 20:36
Татьна Шейко (Карева), Аааа ну тогда мои извенения водителю пицемобиля
0
Online
Написано 1 мая 2017, в 13:27
А автор видео что посчитал ролик дороже чем свой автомобиль? А вдруг......
+1
Написано 1 мая 2017, в 13:37
Не задался сегодня день для сахалинских автомобилей
+4
Написано 1 мая 2017, в 13:52 Отредактированно 1 мая 2017, в 13:53
кроун тормознул ...пицца не успела(и тормознуть и заказ доставить)...третья тоже не успела....есть и другой вариант последняя не успела ...толкнула пиццу и а та в свою очередь догнала кроун...както так
+1
Написано 1 мая 2017, в 14:32
А Toyota Crown это не легковушка?!") Если уж на то пошло - две малолитражки и Crown. А так-то они все легковые.
+6
Написано 1 мая 2017, в 16:32
Печально
+1
Написано 1 мая 2017, в 18:30
А ведь кто то был голодный. Пиццу ждал
0
Написано 1 мая 2017, в 19:54
Лампочка, это не пицца. Просто машина такая же коропедка
0
Написано 2 мая 2017, в 10:46
Татьна Шейко (Карева), на ней написано Пицца :о))
0
Написано 1 мая 2017, в 20:33
тойота шла с юга на север, наскочила на бордюр.её отбросило на встречку. пострадал водитель пиццы. без вариантов. видел. удерживали одного из кроуна.
0