Регулярные кражи дорогого спиртного в алкомаркете в Южно-Сахалинске попали в камеры наблюдения

Если вы знаете людей, попавших в объектив, позвоните 789-370

Несколько дней подряд двое жителей областного центра крадут спиртное в алкомаркете "Пятница" на улице Есенина, 7в в Южно-Сахалинске.

Молодые люди приходят в магазин, рассматривают витрины, кладут дорогостоящий алкоголь за пазуху и покидают торговую точку. 

Попытка кражи была и вчера, 24 апреля, но довести свой умысел до конца злоумышленникам не удалось - попытку воровства заметила продавец. Она сделала замечание, но получила ответ, что ничего противозаконного не планировалось, спиртное просто рассматривали и хотели купить.

Кражи в "Пятнице" попали в камеры видеонаблюдения. Если вы знаете людей, попавших в объектив, позвоните по номеру: 789-370.

 

 

25 апреля 2017, в 11:07 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2017, в 11:18
ляпота
+6
Написано 25 апреля 2017, в 11:20
Походка конечно у него.
+3
Написано 25 апреля 2017, в 11:31
ostrovsakhalin, Второй вообще в носу ковыряется стоит)))))) Умора такие смешные..
+7
Написано 25 апреля 2017, в 15:45
чeLOVEк NaStRoEniE, наркодорожку походу поправлял)))
+2
Написано 25 апреля 2017, в 11:22
Что за идиоты! Найдут в любом случае! Еще и перед камерами!
+5
Online
TROL Online
Написано 25 апреля 2017, в 11:30
+16
Online
Написано 25 апреля 2017, в 11:40
Джентльмен удачи! Украл, выпил — в тюрьму! Украл, выпил — в тюрьму! Романтика! (С)
Романтики блин...
+10
Написано 25 апреля 2017, в 11:54
Интересно,а кто проектировал расположение торгового оборудования в этом магазине? Стеллажи с товаром у самого выхода,а касса в другой стороне зала чтоль? Логичнее было бы кассы у выхода установить,как во всех супермаркетах
+10
Написано 25 апреля 2017, в 11:58
Что то полиция не хочет работать. Лица более менее видны. Проверить базу данных УФМС и всё. 21 век.
+4
Написано 25 апреля 2017, в 12:11
Не хватает трэка с "Джентльменов удачи"
Параааааааам парам парам...пурум...
+7
Написано 25 апреля 2017, в 12:13
Блин,вообще стрем такой
+7
Написано 25 апреля 2017, в 12:25
А кто снимал? И куда охрана смотрит, наверно кассовый аппарат охраняет с кассиром, что воры не унесли.
+4
Написано 25 апреля 2017, в 12:55
yur, камера снимала))
+2
Написано 25 апреля 2017, в 21:06
ostrovsakhalin, Как то странно камера постоянно поварачивается за воришками ка постановочная съёмка, или охранник поворачивает камеру? А в зал зассал выйти.
0
Написано 25 апреля 2017, в 22:08
yur, это снимали с экрана, там же видно
+1
Еще 2 комментария
Написано 25 апреля 2017, в 12:30
Странно у них что магнитов на бутылках нет и пищалки при выходе! На мира у них в магазине такого бордака нет!100% местные бухарики, найти будет не сложно, навярника живут рядышком!
+9
Написано 25 апреля 2017, в 13:42
0
Написано 25 апреля 2017, в 13:43
Стремота, позорище, из за бутылки алкаря на весь Сахалин опозориться
+7
Написано 25 апреля 2017, в 13:44
Хозяева сами виноваты, нужно делать систему охраны как положено, а тут бери и уходи
+8
Написано 25 апреля 2017, в 14:02
Ага, а последний ещё и в коробочке бутылочку выбрал, видать шикануть решил! Конспирации ни какой!
+2
Написано 25 апреля 2017, в 14:36
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1
Написано 25 апреля 2017, в 14:59 Отредактировано 25 апреля 2017, в 15:00
Администрация маркета решила сэкономить на охраннике?
+2
Написано 25 апреля 2017, в 15:17
Ой не могу, который в носу ковыряется вообще жесть

А где там такой магазин, почему я еще не знаю
+4
Написано 25 апреля 2017, в 16:54
это же Россия)) все что криво лежит
+1
Написано 25 апреля 2017, в 17:20
Стыдобища!!!! Мужчины, блин.
+3
Написано 25 апреля 2017, в 17:36
Еще выбирают какой алкоголь воровать
+3
Написано 25 апреля 2017, в 18:08
Гурманы))))
+3
Написано 25 апреля 2017, в 20:48
Как же долго выбирают и ходют вокруг да около этих бутылочек! Ещё первая бутылка не успета выпита, а уже за следующей прибежали. Очень стильная походка и выражения лиц такие умняшки. Сколько сил и нервов потрачено, чтобы выбрать самое дорогое вино с изысканным вкусом. Даже кажется, что так стараться можно только ради любимой женщины. Это такая началась весенняя потеха для мужиков! Один паренёк в капюшоне немножко напоминает Александра Хорошавина на последнем слушании в суде заседания ...
+1
Написано 25 апреля 2017, в 21:42
на ул. Есенина в последнее время открылось уж больно большое количество алкомаркетов и магазинчиков пива. 3 (три) точки разливного пива, парочка супермаркетов (фрэш, мегаполис), неподалеку есть гильдия. Ну и новый алкомаркет "Пятница". И это на участке длиной в 600 метров.
+3
Написано 25 апреля 2017, в 21:46
4-я на оскар тянет, в коробке утащил, "гурман"))) в подарок, наверное.
+3
Написано 25 апреля 2017, в 21:54 Отредактировано 25 апреля 2017, в 21:57
Frederic Lorsan, хи! ") Ага! В подарок себе же любимому ")
+1
Написано 26 апреля 2017, в 11:10
вот дураки, стопудово живут в ближайших в магазину домах и ранее привлекались за подобные преступления. если в районе нормальный участковый, их очень быстро повяжут. я так понял, охранников в этом магазине нет, да и системы антивор которая пищит на выходе
0
Написано 26 апреля 2017, в 18:24
Камеры-то как грамотно переходили с одного героя на другого. Явно управлял человек. Только вот почему сразу не задержали?
0