Торговца гашишным маслом задержали в Южно-Сахалинске

Подозреваемый дал признательные показания

На Сахалине полицейскими управления по контролю за оборотом наркотиков задержан 43-летний мужчина, подозреваемый в сбыте наркотических средств каннабисной группы.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области, полицейские установили, что злоумышленник наладил поставку и сбыт гашишного масла на территории областного центра.

Подозреваемого задержали с поличным, когда тот продал очередную дозу дурмана жителю Южно-Сахалинска. При себе у мужчине были пластиковые резервуары, наполненные гашишным маслом в общей массе 22,99 грамм. Они изъяты.

При обыске в квартире подозреваемого полицейские обнаружили еще три шприца, наполненные гашишным маслом в общей массе более 31 грамма. Удалось установить и местонахождение тайника, в котором злоумышленник хранил основную партию наркотика.

Всего по итогам проведенной операции сотрудниками УКОН из незаконного оборота было изъято почти 300 грамм гашишного масла. Стоимость одного грамма данного наркотика на черном рынке составляет около 3 тысяч рублей.

Возбуждены уголовные дела. Подозреваемый дал признательные показания.

10 марта 2017, в 14:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2017, в 14:16
в одно место ему это все залить!
+1
Написано 10 марта 2017, в 14:29
Masenkaya, В рот и заставить проглотить.
+1
Написано 10 марта 2017, в 14:31 Отредактировано 10 марта 2017, в 14:31
YuliaFrunze, ну да, я и имела в виду рот
0
Online
TROL Online
Написано 10 марта 2017, в 14:52
Трава ему отомстила
+4
Написано 10 марта 2017, в 15:07
Год обещает быть "голодным"
+2
Написано 10 марта 2017, в 15:08
УКОН - убивает просто наповал
+2
Написано 10 марта 2017, в 15:33
Серьезно налип, знал на что шел. Теперь не скоро свободу увидит.
+6
Написано 10 марта 2017, в 15:46
нифига у него этих баянов запас. кто то из торчков сдал барыгу, а остальным придется новые каналы искать. когда уже полисмены за наркоманов возьмутся?
+1
Написано 10 марта 2017, в 15:48
+1
Online
Nektos Online
Написано 10 марта 2017, в 16:23
Я считаю всю мразь наркушную надо наказывать, и пешек и баронов, всех без исключения ибо нечего зарабатывать на этом деньги
0
Написано 10 марта 2017, в 18:15
Nektos, а как на счет алкоголя и никотина?это узаконенный наркотик от которого гибнет больше людей.а наркоши знают на что идут их ни кто не заставляет покупать и потреблять
+3
Online
Nektos Online
Написано 11 марта 2017, в 00:24
agronom, согласна, алкоголь и никотин тоже наркотик, но я имела ввиду что детей подсаживают специально и делают зависимыми
0
Написано 11 марта 2017, в 00:04
Это хоть натуральный продукт, и от этого не умирают.Я не оправдываю их,НО,и не осуждаю так,как смертельные спайсы...
−2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Юные Сахалинцы борются за путевку в финал "Золотой шайбы" в Сочи
Юные Сахалинцы борются за путевку в финал "Золотой шайбы" в Сочи
Московский режиссер поставит на сцене Чехов-центра «Чужого ребенка»
Московский режиссер поставит на сцене Чехов-центра «Чужого ребенка»