Жители Поронайска до смерти избили соседа по общежитию

Жители Поронайска до смерти избили соседа по общежитию

Возбуждено уголовное дело

В следственный отдел по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в реанимационном отделении Поронайской ЦРБ скончался 58-летний местный житель, который был госпитализирован в это медицинское учреждение с телесными повреждениями.

Как сообщают в областном следкоме, согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть мужчины наступила в результате тупой травмы головы, ушибленной раны в лобной области головы, ушиба головного мозга.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

В настоящее время установлены лица, совершившие это преступление, ими оказались двое местных жителей, которые жили в одном общежитии вместе с потерпевшим.

Собранные по делу доказательства анализируются и оцениваются в их совокупности, и в ближайшее время подозреваемым будет предъявлено обвинение в совершении этого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

25 января 2017, в 17:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2017, в 17:18
Уроды-синяки.Изолировать 100% от общества.
+6
Написано 25 января 2017, в 17:54
синька-быдло....
+4
Написано 25 января 2017, в 17:59
Два дибила это сила.
+5
Написано 25 января 2017, в 19:25
РАССТРЭЛЯТЬ!!!!
+2
Написано 25 января 2017, в 21:38
marrozz,
самозванец
+2
Написано 25 января 2017, в 23:48
Добрый человек, Лига "расстрэлять" продолжает свое шествие на АСТВ!!!
0
Написано 25 января 2017, в 19:57
Воспользуюсь новым смайлом (долгожданным)
+5
Написано 25 января 2017, в 20:08
Ужас... Тоже мне "герои"... Коллективную силу "показали"...

Соболезнования родным и близким
+3
Написано 26 января 2017, в 00:22
VULKAN, сила есть - ума не надо...
+2
Написано 26 января 2017, в 09:00
Veronika1211,
Не зря так в народе стали говорить
+1
Написано 25 января 2017, в 20:42
А где были комендант и жильцы общежития ? Как всегда никто, ничего не слышали.Страшно жить,в общественном месте такие страсти.Соболезнование.
+4
Написано 26 января 2017, в 06:58
tatyana, я вас умоляю... общество очерствело...ребенка высаживают в мороз из автобуса (проездной потерял) и девочка 2 часа в минус сорок до дома добирается (и никто из пассажиров не предложил заплатить за нее)...няни детей избивают почем зря... ученики издеваются над преподами прямо на уроках...продолжать бесконечно можно...где мы свернули с тропинки в джунгли и не заметили...
+4