Автомобиль сбил второклассницу на пешеходном переходе в Корсакове и скрылся

Автомобиль сбил второклассницу на пешеходном переходе в Корсакове и скрылся

Если вы можете помочь в поиске водителя - отзовитесь

Сегодня, 21 декабря примерно в 8.05 - 8.10 на перекрёстке у средней школы №1 в Корсакове была сбита второклассница.

Как рассказала astv.ru мама девочки, ребенок переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора, когда ее сбил автомобиль. Машина потеряла кожух правого зеркала и скрылась в сторону площади, даже не притормозив. По предварительной информации, автомобиль - темный минивэн. 

Девочку доставили в больницу, серьезных травм второклассница не получила, ей сделали снимок головы и отпустили домой.  О результатах обследования ребенка родителям сообщат завтра.

Всех, кто что-то знает об этом происшествии и может помочь в поиске автомобиля или водителя, сообщить об этом по телефону:  89242878790

21 декабря 2016, в 10:51 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2016, в 11:00
Сейчас в каждой школе камеры. Или как всегда они не работают.....
+6
Написано 21 декабря 2016, в 11:05
Бросить ребенка после такого... это даже не знаю каким приличным словом назвать можно.... Одни не приличные просятся на язык
+14
Написано 21 декабря 2016, в 11:08
KsuKsu, тоже подумалось. ну ладно сбил, но бросить без помощи человека, тем более маленького ребенка, это ж не человек уже, а тварь
+11
Написано 21 декабря 2016, в 18:14
KsuKsu, приличным словом таких и не называют.
+2
Написано 21 декабря 2016, в 11:09
Тварь конченая, не дай бог с твоими детьми такое произойдёт
+5
Написано 21 декабря 2016, в 11:13
Вот же мерзостное существо
редкостная сволочь
+14
Написано 21 декабря 2016, в 11:41
Надеюсь, что у этого представителя человеческой рассы (других слов пока не нашёл) очень хорошее здоровье. Поту как только его найдут, оно (здоровье) ему ой как понадобится.
+3
Написано 21 декабря 2016, в 11:48
Тварь
+1
Написано 21 декабря 2016, в 12:15
Непорядочный трус.
+3
Написано 21 декабря 2016, в 12:35
Трезвый бы не скрылся...
+3
Написано 21 декабря 2016, в 20:03
Просто от страха ответственности обделался и как крыса с тонущего корабля сбежал.
0
Написано 21 декабря 2016, в 23:35
сколько можно писать, про видеонаблюдения????? обеспечьте камерами видеонаблюдения!!!в первую очередь: школы, дет.сады, и.тд, и будет нам ЖИТЕЛЯМ-Счастье!!!
0
Написано 23 декабря 2016, в 10:16
скорее всего залил бельмы,и даже не заметил что зацепил кого-то
0