Молодой сахалинец случайно убил соседку

Молодой сахалинец случайно убил соседку

Он толкнул буянившую женщину, она упала и ударилась головой

Следственным отделом по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Шахтерска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, нетрезвая 37-летняя жительница дома № 24 по ул. Мира в Шахтерске пришла к себе домой.

Из-за того, что женщину не пускали домой, она стала стучать  по входной двери, требуя, чтобы её впустили в квартиру. На стук вышел сосед, он попросил женщину прекратить себя так вести. Но женщина проигнорировала просьбу молодого человека. Тогда парень толкнул, соседку, та потеряла равновесие и упала вниз по лестничному маршу. При падении женщина ударилась головой. Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть женщины наступила в результате черепно-мозговой травмы.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

20 декабря 2016, в 15:55 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2016, в 15:57
Да уж....скорее всего дадут условно...
0
Online
Reader Online
Написано 20 декабря 2016, в 15:57
жаль, нелепо все.
+7
Написано 20 декабря 2016, в 16:11
Одуреть, толкнул... С лестницы вниз головой. У самого головы нет, пожалуй... Понятно, что пьяная женщина - отвратительное существо, сама недавно такую из подъезда выставляла, но меру знать надо. А как ему жить теперь рядом с близкими?
+14
Написано 20 декабря 2016, в 17:08
НюНик_просто_Анна, Видать эту меру она и её семейка давно перешли.
+5
Написано 20 декабря 2016, в 17:50 Отредактировано 20 декабря 2016, в 17:50
Oldgamer, все равно это неприемлемо. Не убивать же за это. Чем тогда он лучше?
+6
Написано 20 декабря 2016, в 20:34
НюНик_просто_Анна, небось швырнул с лестницы - с пьяной женщиной справился герой опа с дырой - был бы мужик неслабый то язык бы в .. засунул и на площадку не выглянул
+3
Еще 4 комментария
Написано 20 декабря 2016, в 16:12
Так не убил, получается... Заголовок бы подправить.
0
Написано 20 декабря 2016, в 16:27 Отредактировано 20 декабря 2016, в 16:27
mogilesha,
Воздействовал(толкнул), что и привело к убийству.
+3
Написано 20 декабря 2016, в 16:41
Хронос, с точки зрения уголовного закона - это не убийство. Хотя, с обывательской точки зрения разницы, пожалуй, нет.
0
Написано 20 декабря 2016, в 17:15
mogilesha, Что вы,что вы)) Пропустят новость. Сейчас модно,чтобы покровавей да поужасней заголовки были.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 декабря 2016, в 16:16
ну китайский магнитофон! и себе жизнь испортил и человека жизни лишил... наряд бы вызвал и все...
+4
Написано 20 декабря 2016, в 16:23
+4
Написано 20 декабря 2016, в 16:24
Причинение смерит по неосторожности(Непреднамеренное убийство)..
Глупо канеш...печально всё как то у нас на периферии....
+3
Написано 20 декабря 2016, в 16:39
Слов нет, нелепо так случилось.
+4
Написано 20 декабря 2016, в 16:42
Сосед толкнул соседку...можно было просто достучаться до ее родственников...а не встпупать с ней в конфликт.
+4
Написано 20 декабря 2016, в 17:07
Как в сказке...

Чтоб не отвечать за действия, написали отговорку: причинение смерти по неосторожности.

Соболезнование родным и близким
+1
Написано 20 декабря 2016, в 17:22
Случайно?
Он намеренно Ее толкнул с лестницы. Тем более видел же, что пьяна.
Дигроды! Лишь бы руки распускать на женщин.
Не к нему ломилась же.
+4
Написано 20 декабря 2016, в 19:15 Отредактировано 20 декабря 2016, в 19:16
Маргарита, а потом догнал и добил чтоб не мучалась?
Знаете, сверлят, долбят стены, музыку громко слушают ваши соседи тоже не в вашей квартире.Терпите с радостью!
+2
Написано 20 декабря 2016, в 19:42
Владимир К, терплю. Потому что живу не в частном доме. И существуют соседи. У которых свои тараканы.
+4
Написано 20 декабря 2016, в 19:47
Маргарита, ну вот видимо у данного человека аллергия на тараканов или боязнь тараканов или не знаю, но на тараканов он отреагировал весьма не спокойно.
+2
Написано 20 декабря 2016, в 17:46 Отредактировано 20 декабря 2016, в 17:47
Когда пьяную тетку,57-летнюю, сбрасывают с лестницы,то тут явно не случайность.Минимум -перелом шеи.
25-летний богатырь.
+3
Написано 20 декабря 2016, в 19:12
babaj, или инсульт из-за алкоголя и удара головой
+1
Написано 20 декабря 2016, в 18:33
Жаль обоих. Мне представилось, что это было ночью, а у него малыш. Да еще болеет, еле уснул. А тут эта соседка. Вероятно, алкоголичка, если семья не пускала ее домой, может даже буйная. Может кинулась на парня в пылу ссоры.. теперь и ее не вернуть, и ему сидеть..а во всем синька виновата
+11
Написано 20 декабря 2016, в 18:46
Прямо как в Джентельменах удачи!
+6
Написано 20 декабря 2016, в 20:58
Согласна с вышесказанным, УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ПОДНИМЕТ НА ЖЕНЩИНУ РУКУ!!!
+1
Написано 20 декабря 2016, в 21:19
Поэтому я ни когда не позволяю мужу выходить в под'езд в таких случаях. Есть 02 для этого.
+3
Написано 21 декабря 2016, в 18:48
Nato4ka, совершенно правильно!
+6