Иномарка насмерть сбила пешехода в Корсаковском районе

Иномарка насмерть сбила пешехода в Корсаковском районе

Авария произошла между Первой Падью и Корсаковом

ДТП произошло сегодня, 18 декабря около восьми часов вечера на автодороге Южно-Сахалинск-Корсаков между Первой Падью и райцентром.

По предварительным данным, пешеход в темной одежде без светоотражающих элементов, двигался по обочине у проезжей части в сторону Корсакова (попутно движению автомобилей). Этот участок дороги не освещен, освещения там не предусмотрено).

Пешехода сбила иномарка, по предварительной информации - Lexus RX350.

От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

18 декабря 2016, в 22:09 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2016, в 22:16
И? Шел себе спокойно мужик домой и вот на тебе ...Соболезнования родным.Водитель скрылся?
+6
Написано 18 декабря 2016, в 22:26
Варвара Чикишева, ну что вы? Там же указали "пешеход в темной одежде без светоотражающих элементов"
Будет виноват...
Соболезнования семье, трагедия
+7
Написано 19 декабря 2016, в 09:02 Отредактировано 19 декабря 2016, в 09:03
Натали))), еще и попутно автомобилю... С детства затвержено мной - только против движения топать... И нет человека. Бедняга. Но и водителю авто не позавидуешь, каково ему сейчас...
+11
Написано 19 декабря 2016, в 12:03
Натали))), а еще:попутно движению автомобилей
ПДД-навстречу транспортному потоку должно быть
+1
Написано 19 декабря 2016, в 01:58


Соболезнование родным и близким
+9
Написано 19 декабря 2016, в 07:30
Соболезнование родным.
+5
Написано 19 декабря 2016, в 08:18
Соболезнования родным и близким .....????
+3
Online
Написано 19 декабря 2016, в 09:10
очень не люблю эту трассу ночью и боюсь там ездить. сбитых насмерть там много. а с обычными фарами и ксеноном на встречке просто жэсть
+4
Написано 19 декабря 2016, в 09:44
Водитель внедорожника наверно летел там под 120, что даже мужчину не заметил. Шел по обочи и шел, а эти летают...
+2
Написано 19 декабря 2016, в 14:06
Ярославчик, Яр, мужчина, как это не прискорбно, сам виноват в своей смерти. Идти в темное время в темной одежде по неосвещенной трассе ПОПУТНО, то есть спиной, к транспорту - самоубийственная игра со смертью. Если б он хотя бы шел навстречу транспорту, он видел бы авто, мог избежать наезда.
+3
Написано 19 декабря 2016, в 10:19
А водитель без фар ехал?! А на дорогу вообще смотрел?! А скоростной режим соблюдал?!
Соболезнования
+1
Написано 19 декабря 2016, в 10:20
Ув."Чиновники", хватит уже деньги в карман ложить!!!, когда уже трасса Юж-Сах-Корсаков, будет освещенная полностью???,
, да и лампы поменяйте которые моргают
там много таких ламп,они не светят!!!
(участок соловьевка)
+4
Написано 19 декабря 2016, в 19:30
alex8665, да, соглашусь с Алексеем по поводу освещения. Осветить желательно всю трассу, но для начала пусть сделают освещение в Дачном, это же пи...ц какой-то, едешь и хоть глаз выколи темень какая. Населенный пункт, а света нет, сколько трупов там сошкребли, уже и несчесть.
+1
Написано 19 декабря 2016, в 21:00
AntonK, в будущем может и сделают
0
Написано 19 декабря 2016, в 18:14
в блокадном Ленинграде была дорога жизни, а у нас эта дорога смерти
+3
Написано 19 декабря 2016, в 19:25
Проезжал мимо вчера, зрелище не из приятных. Жаль конечно, что такое произошло, но многие знают, что на этом участке нельзя ходить пешком, тем более время было не позднее, девятый час вечера, мог дождаться маршрутку.
Участок не освещен, а когда едешь, и на встречу едет автомобиль, хоть он и на ближнем, всеже ухудшается обзор, тяжело разглядеть темные очертания идущих пешеходов, к тому же в черной одежде!
Соболезнования!
0