Подросток покончил жизнь самоубийством в Тымовском

Подросток покончил жизнь самоубийством в Тымовском

Причины произошедшего выясняют следователи

11 декабря в 14:45 в следственный отдел по Тымовскому району СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в подвале дома № 42 по улице Красноармейской обнаружено тело 16-летнего юноши, без внешних признаков насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, в настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося и причин, толкнувших несовершеннолетнего на суицид. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

12 декабря 2016, в 15:06
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 декабря 2016, в 15:08
+5
Написано 12 декабря 2016, в 15:16
Натали))), Чёрная роза эмблема печали, Красная роза эмблема Любви
−1
Написано 12 декабря 2016, в 15:10
Какой ужас. Подростки не ведают что творят.
Соболезнования родным и близким.
+17
Написано 12 декабря 2016, в 15:21
кошмар
что творится
16 лет
+5
Написано 12 декабря 2016, в 15:23
Прости его господи...
Грех на душу взял....Совсем глупые в эти годы...
+7
Написано 12 декабря 2016, в 15:25
Что то пошло не так.
+15
Написано 12 декабря 2016, в 15:55


Соболезнование родным и близким
+9
Написано 12 декабря 2016, в 16:29
не понимаю, зачем минусить новость? Соболезнования близким. Сейчас начнутся ЕГЭ и ГИА боюсь новых страшных сообщений.
+11
Написано 12 декабря 2016, в 18:18
точка_G, это издержки сахкома, там новостям лепят минусы и плюсы... как будто это что-то изменит...
+8
Написано 12 декабря 2016, в 20:37
точка_G, А плюс будет к месту
−2
Написано 12 декабря 2016, в 20:45
НюНик_просто_Анна, Сахком здесь ни при чем ,такая форма на многих новостях + - / - обозначает что люди сожалеют о произошедшем в новости/ по моему это очевидно.
−2
Еще 10 комментариев
Написано 12 декабря 2016, в 18:14
Написанно, что суицид, а каким образом распрощался с жизнью инфы нет. Закралось сомнение. Соболезную.
+1
Написано 13 декабря 2016, в 07:25
Просила же администрация в темах об умерших или погибших не изощряться в придумывании им эпитетов. Подумайте и вы об их родных и близких! Сколько можно, ни сердца, ни мозгов! Это я о вас, spaiks и Masenkaya !
+7
Написано 13 декабря 2016, в 07:29
НюНик_просто_Анна, Аня. я б ваще запретила всякие комменты под такого рода новостями новостями. Это уже просто беспредел. На мусло есть такое. Новость, а под ней нет комментов. почитал подумал и всё..
+8
Написано 13 декабря 2016, в 08:18
Балтийская Мурзилка, ну, администрация просто может закрыть. Порой так и делают. Я бы делала в любом случае.
+6
Написано 13 декабря 2016, в 09:41
Ужасная новость... Соболезнования родным...
Не ведают что творят. Детишечки!!!, да Вам же жить и жить ещё. Ну чёрная полоса, так пройдёт она!!! На себя забили, так о родителях подумайте, Вам же ухаживать скоро за своими стариками...
+2
Написано 13 декабря 2016, в 11:03 Отредактировано 13 декабря 2016, в 13:51
Очередной протест взрослому миру((((Очень жёсткое наказание для взрослых,даже скажу жестокое....Подростковый период ,как нас учитили преподаватели по психологии,самый опасный период в жизни человека..И не всем удается его пройти благополучно..Жаль..очень жаль парня...Вся жизнь еще впереди....была.....
...............
+4
Написано 13 декабря 2016, в 11:06 Отредактировано 13 декабря 2016, в 11:07
Ogonek, а в чём протест,чего доказал и кому? Ведь думал только о себе любимом. Соболезнования родным.
+5
Написано 13 декабря 2016, в 11:13
VLадимир, нам очень трудно понять действия подростков, их эмоции гораздо сильнее эмоций взрослого человека, и эмоции подростков имеют гораздо большую побудительную силу к действиям, чем эмоции взрослых..Мы никогда не сделаем то,что могут сделать подростки,под действием своих эмоций..Они если любят,то любят на все 100,если ненавидят,так же.У них грани только четкие черного и белого..Нет серого цвета.....Осуждать сложно..нужно понять..Чего мы,взрослые зачастую сделать не можем.Вот и ищут они выход в уходах из дома,и вот таким методом...Пытаясь что-то доказать..
+2
Написано 13 декабря 2016, в 11:18 Отредактировано 13 декабря 2016, в 11:20
Ogonek, ну да конечно,мы же дибилами были,а не подростками. Что живём,а не повесились. Мы же не любили и не сходили с ума от неразделённой любви. От тебя таких объяснений я не ожидал. Доказывать надо красиво,доступно и умно. А не глупостью. У меня соседский парень тоже 8лет назад из-за не разделённой любви повесился. Бедные родители,а она даже не поняла. Кому и чего доказал?
+5
Еще 17 комментариев
Написано 13 декабря 2016, в 15:06
Блин 16 лет..... Ужас
+3
Сахалинские гимнасты выступили на «Олимпийских надеждах» в Брянске
Сахалинские гимнасты выступили на «Олимпийских надеждах» в Брянске
Стрельбу по машине устроили сахалинские полицейские
Стрельбу по машине устроили сахалинские полицейские