Молодой узбек предстанет перед судом за изнасилование пожилой сахалинки

Молодой узбек предстанет перед судом за изнасилование пожилой сахалинки

Он скрылся на велосипеде, а пенсионерку госпитализировали

Следственным отделом по Анивскому району СУ СК РФ по Сахалинской области  завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего гражданина Республики Узбекистан, который с 2015 года проживал на территории Российской Федерации нелегально.

Как сообщают в областном следкоме, он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража), п. «б» ч.2 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, ночью 11 сентября пьяный обвиняемый проник в дом к 61-летней жительнице Троицкого. Там, используя свое физическое превосходство для подавления сопротивления, молодой человек стал бить пенсионерку кулаками по голове и лицу.

Когда воля потерпевшей была сломлена, обвиняемый совершил в отношении женщины насильственный половой акт и иные действия сексуального характера.  Затем злоумышленник сел на велосипед, принадлежащий женщине, и уехал.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

8 декабря 2016, в 11:26 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Olga_23 Online
Написано 8 декабря 2016, в 11:28
Охренеть!!!
+10
Написано 8 декабря 2016, в 11:29
Надеюсь, он уже узбечка
+20
Написано 8 декабря 2016, в 11:36
Животное.
+8
Написано 8 декабря 2016, в 11:40
Попалась мразь!
Вот вам и трудолюбивые мигранты!
+29
Написано 8 декабря 2016, в 11:43
сел на велосипед и уехал.
+17
Написано 8 декабря 2016, в 11:52
Расскажите мне что нибудь о толерантности !!! Гнать поганой метлой из страны гасторбайтеров, всех до единого.
+32
Написано 8 декабря 2016, в 11:57
Во если бы на родине русский Ваня надругался над узбекской старушкой я даже не представляю, что было бы!!! А У НАС "ЧЕБУРЕКАМ" можно все..
+22
Написано 8 декабря 2016, в 14:09
Tosik, тамошнее общество просто не позволит русскому Ване совершить подобное - то есть не будет повода. а здесь можно, потому что общество только негатив может выливать после содеянного
+4
Написано 8 декабря 2016, в 17:42 Отредактировано 8 декабря 2016, в 17:44
Tosik, забили бы как собаку и закопали на окраине.
И ни один следователь не добился бы от местных жителей ни одного словечка. А если бы кто-нибудь и ляпнул что, то ему всей семьёй пришлось бы оттуда уехать. Единодушие сильнейшее. Да и следователь бы не стал сильно "копать"
+7
Написано 8 декабря 2016, в 11:59
удивительно, что он еще живой...
+3
Написано 8 декабря 2016, в 15:12
jkmu,
Ну а что ему будет? Что ты ему сделаешь. А тронешь, так еще крайним и окажешься.
0
Написано 8 декабря 2016, в 12:04
Это просто ужас!!! Это звери, а не люди!
+4
Online
Olga_23 Online
Написано 8 декабря 2016, в 12:12
Чёт к этому идём...
+21
Написано 8 декабря 2016, в 13:53
Olga_23, Прочитала и вспомнила про своего внука Дамира
+2
Написано 8 декабря 2016, в 12:29
Ну что,Гюльчатай,готовь отверстие,мажь вазилином.
А лучше вешайся тварь конченная....
+12
Написано 8 декабря 2016, в 12:48
Молодой совсем.
Понаехали тут и права свои качают.
+3
Написано 8 декабря 2016, в 12:51
Сел на ласипед...и уехал...почтовый голубь..Лети сизокрылый..Лети..Тебя уже ждут...
+9
Написано 8 декабря 2016, в 13:01
Голубка примут с распростертыми объятиями и научат кукарекать
+3
Написано 8 декабря 2016, в 13:04 Отредактировано 8 декабря 2016, в 17:32
Да что вы, вашу двизию, говорите?? Неужели предстанет всё таки перед нашим гуманным судом?
А женщина? Вы, много "уважаемый" суд задумывались о её состоянии по сей день, ка кона в здравии в мыслях всё это до сих пор крутит в себе??!!
Пожалуйста, Боже, услыш наш крестьянский русский ЗОВ: дай плохим дядькам над этой жертвой неудачного оборта надругаться по всей твоей воли всемогущей так, чтобы Чикатило в гробу содрогнулся!
+6
Написано 8 декабря 2016, в 13:32
Grom007, Сильно
+2
Написано 8 декабря 2016, в 13:35
nathan, хоть бы это случилось всё же, я молю, сильно молю. Ты молишь?
+1
Написано 8 декабря 2016, в 13:37
Grom007, Так и будет
0
Написано 8 декабря 2016, в 13:12
Урод
+3
Написано 8 декабря 2016, в 13:18
Вот именно в таких случаях жалеешь что нет смертной казни. Ну или хотя бы суда Линча.
+3
Написано 8 декабря 2016, в 13:34
В подвал его,приковать к стулу,воткнуть гвозди в коленки,намотать провода и дать ток.
0
Написано 8 декабря 2016, в 13:41 Отредактировано 8 декабря 2016, в 19:47
.............
+7
Написано 8 декабря 2016, в 19:48
Игорь и Наталья Рожковы, удалила ваш скриншот, поскольку в нем присутствует нецензурная лексика, запрещенная на сайте. Читайте правила, за это при повторе возможен бан.
+3
Написано 8 декабря 2016, в 13:51
Этот народ всегда был диким и не культурным ((Одним словом - толерантность....
0
Написано 8 декабря 2016, в 14:04
Написано: "По версии следствия, ночью 11 сентября пьяный обвиняемый проник в дом к 61-летней жительнице Троицкого.".

А по конкретнее можно.. Каким образом проник: не было собаки во дворе, дверь входная не заперта, в темноте неслышно нашел хозяйскую кровать, так как она дрыхла и ничего не слышала, и не чувствовала шорохов и т. д.?
+4
Написано 8 декабря 2016, в 15:34
Да что за на....! что же такого они должны сделать, что их выперли отсюда. сколько можно наблюдать их в сводках происшествий и криминала. АЛЁ!!! глаза уже раскройте, детей что теперь привязывать, ибо нечего гулять, покуда нерусей - насильников ходит валом
зла не хватает и слов. ПИ.... ПИ.... ПИ.... ПИ... ПИ.....
+5
Написано 8 декабря 2016, в 19:10
Достала наша дебильная власть ! всех азиатов на родину ! а то уже как еврозоне куда не плюнь везде они. скоро минареты будут строить . работодатели на местных экономят. а тупорылых, ленивых азиатов набирают. потому что ,потом проще уволить .
+1
Написано 8 декабря 2016, в 19:56
ему проще сразу самому свести счеты с жизнью. ну серьезно...
+3
Написано 8 декабря 2016, в 20:43
Кастрировать таких тварей надо
−1
Написано 8 декабря 2016, в 21:19
гасить их надо по полной, без вариантов
+1
Написано 8 декабря 2016, в 22:57
стрелять надо таких . смертную казнь надо вводить для таких , по-другому они не поймут раз так поступают .
0