Житель Корсакова пытался изнасиловать бывшую сожительницу

Расследование уголовного дела продолжается

Следственным комитетом в Корсакове в отношении 45-летнего местного жителя, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ.

По версии следствия, ночью 10 ноября 2016 года, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел домой к бывшей своей 42-летней сожительнице, где подавляя попытки сопротивления, схватил женщину за волосы и нанес удары по лицу, затем, взял нож и, размахивая им перед её лицом, совершил в отношении потерпевшей действия сексуального характера.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК России по Сахалинской области. 

19 ноября 2016, в 17:41 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2016, в 17:45
Неужели такое бывает ? Прям вот так как написано ! Идиот
+3
Написано 19 ноября 2016, в 17:52
Это была такая мстя? Или никто не даёт?
+7
Написано 19 ноября 2016, в 18:33 Отредактировано 19 ноября 2016, в 18:33
Натали))), Походу не даёт. Несчастный
+5
Написано 19 ноября 2016, в 19:36
Натали))), Это любовь!
+2
Написано 19 ноября 2016, в 21:51
Alyona, .....может она пожёсче любит,переборщил мальца!
+13
Еще 14 комментариев
Написано 19 ноября 2016, в 18:49 Отредактировано 19 ноября 2016, в 18:50
"...пришел домой к бывшей своей 42-летней сожительнице..." А зачем она его впустила? Да еще к тому же пьяного... Отношениям ведь положен конец????
+11
Написано 19 ноября 2016, в 19:12
Veronika1211, Правильно подметили...
Я тоже обратила на это внимание...
+5
Написано 19 ноября 2016, в 19:00
походу совсем невтерпёж было чуваку,ну передёрнул бы разок другой,глядишь бы и полегчало
+5
Написано 20 ноября 2016, в 16:00
0
Написано 20 ноября 2016, в 16:03
Crysis, он видимо не знаком с Дунькой Кулаковой
+2
Написано 19 ноября 2016, в 20:28
В Корсакове одни насильники живут? То дочь, то сожитнльницу?
+2
Написано 20 ноября 2016, в 11:29
Дающих баб полно, зачем насиловать то...теперь сядет и женщин как собственных ушей несколько лет ему не видать...
+4
Написано 20 ноября 2016, в 16:04
Н_а_т_к_а., лябоффь нечаянно нагряяянннееетттт))))
+2
Написано 20 ноября 2016, в 11:42
Не пойму в названии "пытался", а в тексте "совершил"...
+3
Написано 20 ноября 2016, в 14:52
"Расстрэлять."
0
Написано 20 ноября 2016, в 18:03
Неудачный подкат.
0
Написано 21 ноября 2016, в 00:46
Вот тебе и потребность сексуального характера на свою дурную голову

Мда. . . действительно, алкоголь делает с людьми вещи, мозг отключается, страха нет
, но как только человек приходит в себя он не понимает что происходило ранее., о чём после жалеет
0
Написано 21 ноября 2016, в 10:52
комментарий чуть выше)))
0
Написано 21 ноября 2016, в 16:19
что-то вовсе романтики вывелись
+1