Фото и видео очевидцев

Частный дом горит в Южно-Сахалинске

Тушение пожара продолжается

Вечером 19 ноября  горит частный жилой дом №39 по улице Физкультурной в районе Эдема в Южно-Сахалинске. 

- Пока одни звонили пожарным, другие мужики разбили окно в дом, и проникли внутрь, чтобы проверить есть ли там кто-нибудь. Может кому-то помощь нужна, - сообщили очевидцы. 

По сообщениям очевидцев пожарные прибыли на место возгорания примерно в 18:15. Еще через 15 минут прибыл второй пожарный расчет.

Тушение пожара продолжается.

Новость будет дополнена.

19 ноября 2016, в 19:52 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2016, в 19:59
Снос
+4
Написано 19 ноября 2016, в 20:01
А люди?
+2
Написано 19 ноября 2016, в 20:02
Что это? Эпидемия на пожары
+3
Написано 19 ноября 2016, в 20:17
VULKAN, программа переселения из ветхого жилья в нежилые помещения с.Дальнее .
+12
Написано 19 ноября 2016, в 20:19
Hana, Вооотттт этооо прооогггрррааамммааа
+5
Написано 19 ноября 2016, в 20:19
земля под домом наверно продана толстосумам, а нищий хозяин дома переселяться никуда не хочет? там же золотой квадрат для ДАГУН, и все это знают.
+9
Написано 19 ноября 2016, в 20:20
Опять дома вонища
+4
Написано 19 ноября 2016, в 20:25
Вот повезло же кому то, снять видео
Грустно и противно.....
+3
Написано 19 ноября 2016, в 20:58
вчера гараж ,сегодня дом ,не непросто так выселение
+3
Написано 19 ноября 2016, в 21:03
Странно. Вчера по этому же адресу гараж или сарай горел.
+3
Написано 19 ноября 2016, в 21:44
Вот это и есть беспредел"в законе"...
расследования пожара так понимаю не будет?
+12
Написано 19 ноября 2016, в 22:19
Да здравствует Единая Россия!
+3
Написано 19 ноября 2016, в 23:48
Жителей аварийных домов в Сахалинской области будут расселять с "превышением уровня ожиданий". Мне кажется хозяева дома и не ожидали такой теплоты.
+2
Написано 20 ноября 2016, в 09:28
Не удивлюсь если поджог.
+2
Написано 20 ноября 2016, в 09:44 Отредактировано 20 ноября 2016, в 09:45
В обед снимали как гараж с инвентарем горит, а на следующий день уже целый дом сгорел. Интересное происшествие ... обязательно должно быть проведено расследование и выяснение причин такого двойного пожара.
+1
Написано 20 ноября 2016, в 14:50
как жгли под Эдем дома,так и жгут.
Беспредел полнейший.
+1