Сахалинка совершила два жестоких убийства за ночь

Сахалинка совершила два жестоких убийства за ночь

Она сожгла свою одежду и вызвала полицию

13 ноября в следственный отдел по Макаровскому району СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Бумажной в Макарове обнаружены тела 39-летнего и 40-летней местных жителей с признаками насильственной смерти в виде проникающих колото-резаных ран.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении этого преступления сотрудники полиции задержали ранее неоднократно судимую  39-летняя жительницу Макарова. Сейчас следствием решается вопрос об избрании в отношении неё меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, вечером 12 ноября подозреваемая вместе с потерпевшими пришла в гости к своей знакомой, где уже находилась компания. Они совместно стали употреблять спиртные напитки.

Ночью во время пьянки между подозреваемой и потерпевшей возникла ссора. Подозреваемая обвинила женщину в том, что та украла деньги у ее знакомой.  Злоумышленница взяла нож и нанесла им не менее 20 ударов по телу женщины. Затем она поскандалила с потерпевшим и этим же ножом нанесла множественные удары по различным частям тела мужчины.  После этого женщина переоделась, одежду, в которой совершала убийство, сожгла, а затем вызвала полицию и сообщила о том, что обнаружила трупы знакомых.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

14 ноября 2016, в 14:23 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 ноября 2016, в 14:25
Поправьте в заголовке ошибку, Сахалинка
0
Написано 14 ноября 2016, в 14:28
Мама дорогая...куда мы катимся...
Женщина убила сразу двоих...интересно, а потерпевший с ней справиться не мог?
Ну все, до конца жизни будет сидеть.
+11
Написано 14 ноября 2016, в 14:33
Ярославчик, неоднократно судимая, а что ей еще делать, так и будет сидеть до конца дней своих
+2
Написано 14 ноября 2016, в 14:35
Ярославчик, а мне интересно другое: в момент нанесения ударов ножом первой жертве где был второй??? Он не слышал??? Не осозновал??? Или что-то другое???
+3
Написано 14 ноября 2016, в 15:02
Ярославчик, да наверное в ауте уже был!
+3
Еще 1 комментарий
Online
Написано 14 ноября 2016, в 14:29
Да когда же они уже напьются этой водяры до сыта? Как ни происшествие, так по пьянке!
+5
Online
Написано 14 ноября 2016, в 14:53
НКолчина, думаете водку пьют? Пушистик походу, он стоит та 10 рублей))
+5
Написано 14 ноября 2016, в 14:54
НКолчина, правильно! Все происшествия процентов 90 происходят исключительно по пьянке!
+2
Online
Написано 14 ноября 2016, в 15:00
чeLOVEк NaStRoEniE, ну может и "Пушистик", а потом белки в глазах скачут
+2
Еще 2 комментария
Написано 14 ноября 2016, в 14:33
Очуметь, полная деградация
+5
Online
Написано 14 ноября 2016, в 14:34
Кошмар какой-то. Вот просто - кошмар. Страшно жить рядом с такими недочеловеками. Ещё страшнее, что этот "цвет нации" расцветает буйным цветом.
+2
Написано 14 ноября 2016, в 14:38
Вот это рцд
НикитА, блин
+3
Написано 14 ноября 2016, в 14:39
20 ударов!!! И это только одному человеку! Иногда думаю лучше бы был сухой закон.
+7
Написано 14 ноября 2016, в 14:49
обалдеть...
+2
Написано 14 ноября 2016, в 14:49
20 ударов
+3
Написано 14 ноября 2016, в 14:54
Это сколько ненависти было?!
+2
Написано 14 ноября 2016, в 18:22
Boomer, не ненависти, а скорее всего - истерика
0
Написано 14 ноября 2016, в 15:14
Твою ж мать...
+2
Написано 14 ноября 2016, в 15:27
Ужассссс
0
Написано 14 ноября 2016, в 15:34
Куда блин народ катится.ужас полный.
+1
Написано 14 ноября 2016, в 15:36
кошмарики нашего городка
0
Написано 14 ноября 2016, в 15:45
КиР84, Во дела, бабазверь просто.
+1
Написано 14 ноября 2016, в 15:46
ядрены пассатижи! сразу 2 завалила! женщина зарезала мужика!
+2
Написано 14 ноября 2016, в 16:26
Как можно было с ней скандалить после того, как она человека уже пошинковала как капусту?
+5
Написано 14 ноября 2016, в 16:39
Очень странная и слабоправдоподобная история. Возможно, все было не так. Или не совсем так...
+7
Написано 14 ноября 2016, в 19:00
НюНик_просто_Анна, Вот вот, все в этой истории странно.
+1
Написано 14 ноября 2016, в 22:38
НюНик_просто_Анна, Сто пудов. Мы не видели реал...
+1
Написано 15 ноября 2016, в 11:02
НюНик_просто_Анна, состояние аффекта..человек не ведает..что творит..Зверье...Когда мне было 13 лет,моего отца ,который вступился за брата в драке зарезал 20-летний парень только что вернувшийся с армии.Он нанес несколько ножевых ранений,последнее смертельное было в сердце.Вытащил нож,пришел домой,помылся,сжег всю одежду в которой был,в том числе и нож в печке и.....спокойно пошел в кино с беременной женой..Как сейчас помню,шла кинокомедия "Жандарм женится" .....
+1
Еще 3 комментария
Написано 14 ноября 2016, в 17:59
Ещё раз подтверждается, что синька ***...
−2
Написано 14 ноября 2016, в 19:56
Судя по гуляющим в сети фото трупов,им сначала по голове настучали наверное. Я вот только с этической стороны не понимаю,такие фото в сеть могли только сотрудники полиции запустить.....просто ужас. Но версия для полиции идеальная,если на одну все повесить
+1
Написано 14 ноября 2016, в 22:42
fyyf, Даже не знаю, чем дополнить... Сидела? Ещё посиди. Что там происходило на самом деле?. Могло переклинить. Тут как минимум неадекват. Жаль всё-равно деву.
0
Написано 15 ноября 2016, в 17:55
Самое страшное в этой истории,повздорила-убила,опять повздорила-убила.Всё это совершила молодая женщина.Не ужели в тюрьме так хорошо?
0
Написано 15 ноября 2016, в 18:16
"Сахалинская резня ножом" части 1,2,3.....
0