Сахалинец угрожал взорвать себя и трехэтажный дом в Дальнем
фото очевидцев

Сахалинец угрожал взорвать себя и трехэтажный дом в Дальнем

На место прибыли все оперативные службы Южно-Сахалинска

Сегодня, 12 ноября примерно в 18:30 в оперативные службы Южно-Сахалинска  поступило сообщение о том, что в житель дома №3  на улице Шебунина в Дальнем угрожает взорвать себя и трехэтажный дом.
 
На место выехали скорая помощь, сотрудники пятой пожарной части, спасатели управления ГО и ЧС и полицейские Южно-Сахалинска. 
 
Спасатели вскрыли окно в квартире звонившего, а полицейские его задержали.
 
На момент задержания, по всем видимым признакам, гражданин находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
                       
Со слов жильцов ещё не полностью заселенного людьми новостроя, задержанный уже во второй раз за месяц угрожает взрывом газа.
 
Жильцы дома собираются собрать подписи для обращения в суд на этого соседа. Они боятся его неадекватных поступков.                  
                     
12 ноября 2016, в 21:02 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 ноября 2016, в 21:12
Оооо, так это ж прям рядом с моим домом! Во с соседями повезло то!
+12
Написано 12 ноября 2016, в 21:17
Olga23, Как рядом с твоим? А в Поронайске кто?
+3
Написано 12 ноября 2016, в 22:08
Olga23, ты в Провоняйске загорай,обратно не спеши.
+2
Написано 12 ноября 2016, в 22:10
Olga23, я тоже живу в этом районе.с ума сойти жители.таких опосаться надо.
+3
Еще 11 комментариев
Написано 12 ноября 2016, в 21:35
на Сахалине мало деревень без газа ?! сразу после первой же подобной угрозы на выселки ! и "торпеду" "зашить" насильственно !
через рот
+8
Написано 12 ноября 2016, в 22:14
Дальнее forever
+10
Написано 13 ноября 2016, в 03:38
Бедные соседи - вот испытаньице-то досталось...
+4
Написано 13 ноября 2016, в 09:11
Что то новенькое! Алкота развлекается. Пришибла бы его на фиг!
+3
Написано 13 ноября 2016, в 11:23
Masenkaya, а если реально так сделает,опасно иметь таких неадекватов соседей,сочувствую жильцам
+6
Написано 13 ноября 2016, в 13:13
natalka, ну не исключено, неизвестно что ему в голову стукнет в следующий раз! Очень страшно! Может быть отключить его от газа
+4
Написано 13 ноября 2016, в 11:22
Если не завели уголовное дело по факту,то соседям заявление в полицию не мешало бы написать,тогда дяденьке ст.195 УК РФ замаячит во весь рост
+3
Написано 13 ноября 2016, в 13:16
Yuzhanka, вы наверное статьей ошиблись. "Статья 195 УК РФ. Неправомерные действия при банкротстве."
+3
Написано 14 ноября 2016, в 11:29
Masenkaya, Точно,точно,не ту книгу открыла,195-я это не в России,у нас он может схлопотать 119-ю,167-ю,а если сильно захотеть,то и 205-ю
+2
Написано 14 ноября 2016, в 11:33
Yuzhanka, я тож удивляюсь-почему не попал еще под статью УК РФ? Чем его поступок отличается от "взрывателей" школ, аэропортов и т.д.? И синька его не оббеляет в любом случае. Кому-то возиться неохота?
+2
Еще 2 комментария
Написано 13 ноября 2016, в 13:20
Представляю как весело соседям было...
+3
Написано 13 ноября 2016, в 16:16
Это ещеираз подтверждение трусости людской!что не кто не смог зайти и угомонить пьяного?или все были в ожидании шоу?цирк а не шоу.зашол дал подзатыльника чтобы уснул и проблема решена.спецназ видать забыли вызвать.прям как будто такая проблема с неадекватным человеком в первые.
−2
Написано 13 ноября 2016, в 21:58
Максим Кокшаров, Максим Кокшаров . слышиш ты точно болбес .если что читай статью . если бы он просто был пьян и ходил орал п всему двору то да можно успокоить а то он вобще
то спал дома в кровати и я тебе скажу что это не первый раз у него до этого раза он просто пустил газ и лег спать . тоже пьяный . Скажу ты просто беспонтовый смельчак и сплетник хуже бабы
0
Написано 13 ноября 2016, в 23:43
Стрит, клоун ты за словами своими следи!ты наверно шары свои не открыл чтобы прочитать то что я написал.ты думаешь далеко ушол со своим нытьем о плохом соседе.мозги включи и оценки грамотно ситуацию если они есть.газ подводится к дому и где должен распредилятся.так вызовите и перекройте если ума у тебя клоун не хватает до этого.или ты только тут горазд плакаться.чтоб ты там полицейским не разплакался?что он тебя испугал!пазорище ты!
−2
Написано 13 ноября 2016, в 23:46
Стрит, изначально прежде чем панты свои деловые выставлять на показ, себя обознач!стрит.а то не понятно к кому обращаюсь к тебе или мотоциклу кто там из вас пишет.
−2
Написано 13 ноября 2016, в 17:36
"Расстрэлять."
+1
Написано 13 ноября 2016, в 18:21
у нас свет не успели в это время дать а тут уже собрались газ взрывать!) Типичный Сахалин!)))
0
Написано 13 ноября 2016, в 18:29
если бы хотел, то взорвал, а так, это просто понты дурачка
−1
Написано 13 ноября 2016, в 19:08
Pioner 65rus, да кто его знает,мыкнет с пьяну и усе...
+4
Написано 14 ноября 2016, в 13:47
natalka, врятли у него было что то взрывчатое ,пьяная выходка просто
−2
Написано 13 ноября 2016, в 21:14
Опять аватары чудят
+2
Написано 14 ноября 2016, в 07:56
Морду расквасить ему, чтобы больше не выступал так!
+1
Написано 15 ноября 2016, в 10:16
испугался небось в темноте, кругом свет вырубили, темно и страшно, а тут еще алкоголь в голове, вот он и запаниковал, но если серьезно, то в наших домах-газ-это страшно, нет у наших людей культуры и навыков пользования газом, особенно, если в дома переселяют не только адекватных людей, но всяких маргиналов, это опасно для проживания.
+2
Написано 15 ноября 2016, в 10:59
Сандра Клайд, говорят, его достали постоянные отключения электроэнергии, напился - и срыв. Там с отключениями вообще беда...
+5
Написано 15 ноября 2016, в 11:17
НюНик_просто_Анна, согласно, такое вполне может быть, я уже говорила, что Дальнее-полигон для проведения опытов над людьми, дальше будет хуже.
+3
Написано 15 ноября 2016, в 11:24
Сандра Клайд, тьфу, тьфу, тьфу
Не надо хуже
+1