Похожий на гранату предмет нашел прохожий в Южно-Сахалинске

Участок улицы Академической оцеплен

Сегодня, 4 ноября в Южно-Сахалинске оцепили территорию на улице Академической в районе домов № 31-34.

По предварительной информации, около пяти часов вечера прохожий нашел там предмет, похожий на гранату.

На место выехали сотрудники сотрудники оперативных служб. Проезд на территорию перекрыли.

Около семи часов вечера оцепление было снято. Обстоятельства уточняются

4 ноября 2016, в 18:58 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 ноября 2016, в 19:29
...зашли в помещение похожее на магазин, угрожая человеку похожего на продавца предметом похожим на пистолет украли предмет похожий на телевизор...
..маразм крепчает..
+4
Написано 4 ноября 2016, в 19:32
Анатолий Осипов, Лучше перебздеть, чем недобздеть!
+8
Написано 4 ноября 2016, в 19:35
Blood_Night, лучше называть вещи своими именами... а потом бздеть сколько влезет..
+3
Написано 4 ноября 2016, в 19:37
Анатолий Осипов, "...прохожий нашел там предмет, похожий на гранату" - Этого мало для сигнала оперативным службам?
+1
Еще 46 комментариев
Написано 4 ноября 2016, в 19:53
вам нужно было чтоб рвануло... чтоб сарказм прекратился ?
+6
Написано 4 ноября 2016, в 22:08
СМЕШНОЙ ДЯДЬКА, Да нет, просто мы плакать не собирались изначально...
0
Написано 4 ноября 2016, в 22:25
Lukich, МЫ рады за тебя
+4
Написано 4 ноября 2016, в 22:27
СМЕШНОЙ ДЯДЬКА, расходитесь ужо, "Мы", праздник окончен..))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 4 ноября 2016, в 20:12
Да , маразм полнейший !!!
0
Написано 4 ноября 2016, в 22:08
(Звучит бодрая музыка из репродуктора...)
Чиловек похожий на прохожий...
Нашел в руках предмет похожий...
+2
Написано 5 ноября 2016, в 13:00
что тут происходит?..кого расстрэлять?.)))
0
Написано 5 ноября 2016, в 13:05
и че же это за предмет такой похожий на гранату?)))вчера съел фрукт похожий на гранату.)
0
Написано 5 ноября 2016, в 17:36
Мне просто интересно что там полиция пыталась выяснить два часа - с пяти до семи? Искали похожесть предмета на гранату в Google?
Два часа, Карл!
+1