Стивен Сигал получил российское гражданство
фото Нины Шалфей

Стивен Сигал получил российское гражданство

Соответствующий указ подписал президент России

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о приеме в российское гражданство американского актера Стивена Сигала.

Об этом говорится в материалах на официальном сайте Кремля.

Как сообщает ТАСС, актер, родившийся в США, в последнее время довольно часто приезжал в Россию. В сентябре он посещал Камчатку и Сахалин. Тогда он рассказал о своей симпатии к России и не исключил получения в скором времени российского гражданства, отметив, что хотел бы проводить здесь несколько месяцев в году.

По данным СМИ, Сигал имеет также гражданство Сербии.

Ранее гражданами России стали уже, в частности, актер Жерар Депардье, боксер Рой Джонс-младший, шорт-трекист Виктор Ан, а также сноубордист Вик Уайлд.

4 ноября 2016, в 15:39 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 ноября 2016, в 15:51
Опля дритцаца... Соотечественник
+8
Написано 4 ноября 2016, в 16:27
KsuKsu,
Крни с России.) Мне он нравится!
+2
Написано 4 ноября 2016, в 16:59
Гоша Григорьев, интересно Стив уже отмечает День Народного Единства
+10
Написано 4 ноября 2016, в 21:52
KsuKsu, наверно КОН ему по русской традиции квартиру в Южном подарит и он уже наш земляк,а как из буддизма в православие перейдёт,так и единоверец однако.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 4 ноября 2016, в 16:36 Отредактированно 4 ноября 2016, в 16:36
Ни жарко ни холодно... Главное, чтоб потом не начал чудить, как Депардье, и поливать Россию... Хотя Сигал непьющий, вряд ли))))
+13
Написано 4 ноября 2016, в 16:37
НюНик_просто_Анна, Будит сниматься в российских боевиках
+6
Написано 4 ноября 2016, в 16:41
Hana, ну, если нигде больше... Пусть похудеет сначала.
+10
Написано 4 ноября 2016, в 16:55
НюНик_просто_Анна, ой, Россия и непьющий, понятия не совместимые
+6
Еще 5 комментариев
Написано 4 ноября 2016, в 17:18
Народный артист России еще скажите

Депардье уже сбежал от французских налогов, теперь Сигал от американских
+10
Написано 4 ноября 2016, в 20:33
А экзамены он сдал?
+12
Написано 4 ноября 2016, в 21:28
ОбЛиКо_МоРаЛе, ЕГЭ ? :)))
+4
Написано 4 ноября 2016, в 21:34
V.K., на гражданство.Страшнее ЕГЭ.У нас некоторые друзья измучались готовиться и сдавать, а тут на блюдечке с голубой каёмочкой.
+6
Написано 4 ноября 2016, в 21:53
ОбЛиКо_МоРаЛе, Однако Путину точно сдал.
+6
Еще 1 комментарий
Написано 4 ноября 2016, в 21:30
И квартиру ему дайте! В Поронайске! Без права выезда 5 лет.
+5
Написано 4 ноября 2016, в 22:03
V.K., что он вам сделал
+3
Написано 5 ноября 2016, в 07:03 Отредактированно 5 ноября 2016, в 07:06
+2
Написано 4 ноября 2016, в 22:10
Пипец российской преступности - Нико всех переломает
+5
Написано 4 ноября 2016, в 23:05
Теперь у него имя будет Руслан)))
+1
Написано 5 ноября 2016, в 01:46
Константин Абрамов, почему Руслан? Степан же более созвучно с его именем ))
+3
Написано 5 ноября 2016, в 08:17
фeрм, Иван Иванович Сигал
+7
Написано 5 ноября 2016, в 15:49
Что-то быстро ему дали...
+6
Написано 5 ноября 2016, в 15:59
Ярославчик, в России всё быстро дают...и права, и гражданство
Вот только со сроками тянут...
+8
Написано 6 ноября 2016, в 08:14
Натали))), смотря с какими и за что.за мешок картошки пятерку только в путь.)))
+1
Написано 6 ноября 2016, в 21:46
помню после армии,первые видеосалоны,"Нико","В Осаде",крутой Сигал.Кто б тогда сказал,что он будет на Сахалине,приедет в Холмск и станет гражданином нашей страны,хрен бы поверил.
+2
Написано 7 ноября 2016, в 20:36
Вот после таких новостей прям вот упал ниже плинтуса рейтинг ВВП в моих глазах. Вот прям очень упал на дно...
+4