Пенсионерка пропала в Томаринском районе

Пенсионерка пропала в Томаринском районе

Если вы что-то знаете о ее местонахождении - откликнитесь

Родственники и полиция Томаринского района просят помощи в розыске пропавшей пенсионерки.

25 сентября около 9 часов утра 62-летняя жительница села Ильинского Тарасикова Мария Ефимовна вышла из дома и до настоящего времени не вернулась. Может находиться как в Томаринском районе, так и других населенных пунктах области.
 
Приметы: рост примерно 162-165 см, среднего телосложения, волосы темно-русые.

Была одета: черная длинная куртка, разноцветные штаны, серая шапка. 

Если вам что-то известно о том, где может находиться Мария Тарасикова, сообщите об этом по телефонам: 8 (42446) 2-63-03, 416362,  WhatsApp - 89621206698.

 
29 сентября 2016, в 13:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2016, в 13:21
ну что ж у родственников не нашлось фотографии получше???
+4
Написано 29 сентября 2016, в 13:53
jkmu, Видать такие "родственники".
+2
Написано 29 сентября 2016, в 23:29
jkmu, родственники в другом районе живут. Скорее всего, просто не смогли оперативно передать нормальное фото. Ждем
+1
Написано 29 сентября 2016, в 13:34
Что-то пропадать стали девочки и пенсионерки. Как-то странно...
+4
Написано 29 сентября 2016, в 13:39
Ну и фото! Действительно, неужели фотографий нет!
+4
Написано 29 сентября 2016, в 13:41
lakostochka, фото видно с распечатки.Конечно плохо видно.
+2
Написано 29 сентября 2016, в 15:39
багз-банни, видимо с формы 1. Если меняла в 40-45 лет то там были ч/б фото. Прошло то 17-22 года.Отсюда и качество. Странно, что никто из родни ни разу и не сфотографировал ее?
+1
Написано 29 сентября 2016, в 18:11
leksoos13, ничего странного, у меня тоже нет фотографий, и мама моя не фотается...
+3
Еще 2 комментария
Написано 29 сентября 2016, в 15:02
не, я не видал....( Чехов)
0