фото очевидцев

Два автомобиля вылетели в кювет на юге Сахалина

ДТП произошло утром 28 сентября

ДТП произошло сегодня, 28 сентября в девятом часу утра на 24 км автодороги Южно-Сахалинск - Холмск. 

По словам очевидцев, автомобили Subaru Forester и Toyota Belta двигались со стороны Анивы в сторону Южно-Сахалинска, в районе поворота на Успенский полигон автомобиль Subaru Forester пошел на обгон.

Водитель не справился с управлением, в результате Subaru Forester зацепил Toyota Belta, обе машины врезались в отбойник, а затем их выкинуло в кювет на противоположной стороне дороги.

Во время аварии в салонах автомобилей находились только водители. Оба были пристегнуты и не пострадали.

 

28 сентября 2016, в 09:33 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 сентября 2016, в 09:40
Поспешил- людей насмешил.
+6
Написано 28 сентября 2016, в 09:42
На дороге всегда надо помнить, что тебя ждут дома и что там "наверху" всегда свободно и принимают без очереди.....
+5
Online
Hasen Online
Написано 28 сентября 2016, в 10:28
свежий форь ушатали, вот демоны! такую машину беречь надо, а не подрезать других!
0
Написано 28 сентября 2016, в 10:34
Две минуты времени, сэкономленных на обгоне, не стоят ни чьей жизни.
+2
Написано 28 сентября 2016, в 10:41
Субаристы +1. Марководы, не отставайте, поднажмите!
+4
Написано 28 сентября 2016, в 11:22
С утра уже, летающие машины, печальненько
+1
Написано 28 сентября 2016, в 11:49
как субаристы умудряются постоянно ушатываться
+3
Написано 28 сентября 2016, в 12:37
trdsport65, ровно также, как и вешники
+2
Написано 29 сентября 2016, в 11:07
Ivanas, истина))
0
Написано 28 сентября 2016, в 13:44
И опять зубару....
0
Написано 28 сентября 2016, в 18:41
наверно на работу опаздывал!
0
Написано 28 сентября 2016, в 20:38
Тапок в пол и вот Субару,
На обгоне дает жару,
Сокращая жизни путь,
Надо хвостиком вильнуть.
Перед Ниссаном, Тойотой
Вызывая в них икоту,
Так вильнула своим задом,
Что взлетела над оврагом,
И рассыпалась на части,
Вон в навозе, все запчасти!
+3
Написано 29 сентября 2016, в 09:31
AntoninaSah, это не конкретно к этому случаю, а мое общее мнение....С Вами согласна, сама езжу и иногда страшней, что не ты въедешь, а в тебя въедут, к сожалению "умельцев" хватает...
+1