Полиция и родственники разыскивают пропавшего в Корсакове подростка

Полиция и родственники разыскивают пропавшего в Корсакове подростка

Иван Матросов ушел из дома в школу и не вернулся

Полиция Корсакова и родственники разыскивают пропавшего 14-летнего Матросова Ивана Андреевича.

5 сентября около 12 часов дня он ушел из дома в школу и не вернулся.

Приметы: на вид 14-15 лет, среднего телосложения, волосы короткие темные, глаза карие. Особых примет нет.

Был одет: темно-серый школьный костюм, черные туфли. Может быть одет в оранжевую толстовку с капюшоном. 

Если вам что-то известно о том, где находится пропавший Иван Матросов, сообщите об этом по телефонам: 780-705, 8(42435) 4-19-50, WhatsApp - 89621206698.

6 сентября 2016, в 09:45 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2016, в 09:48
Это явно Пиар в Корсакове такой среди подростков
+15
Написано 6 сентября 2016, в 10:13
КПВ, им наверное хочется, чтоб страна знала их в лицо, ну что то очень часто, надо учителям и сотрудникам ГПДН на класных часах рассказать об ответственности ихней и родителей, не думаю, что все знают о последствиях.
+5
Online
Написано 6 сентября 2016, в 12:18
КПВ, вот после прочтения заголовка - такая же мысль. Что детки наперегонки решили прославиться в Корсакове.
+7
Написано 6 сентября 2016, в 09:48 Отредактировано 6 сентября 2016, в 10:17
Да вашу мать! Дети вы что с ума сошли!!! Действительно там эстафету передаете или что!?!
+16
Написано 6 сентября 2016, в 10:18
Masenkaya, матом не кроем! Поправила на этот раз, в следующий будет бан. Держите себя в руках.
+5
Написано 6 сентября 2016, в 10:29 Отредактировано 6 сентября 2016, в 10:30
НюНик_просто_Анна, где маты???
+3
Написано 6 сентября 2016, в 16:00
Masenkaya, Я их откорректировала. Но скан есть.
+3
Еще 2 комментария
Написано 6 сентября 2016, в 09:53
началось повальное пропадание, дай Бог, чтобы это просто загул был - в наше страшное время страшно подумать, что могут сделатьс мальчиками и девочками
+5
Написано 6 сентября 2016, в 09:55
Что то тренд новый в Корсакове наметился!
+2
Написано 6 сентября 2016, в 10:01
В Корсакове портал в другое измерение открылся?!
А мальчик сам благополучный?А семья? Может уже были предпосылки?
+6
Написано 6 сентября 2016, в 10:02 Отредактировано 6 сентября 2016, в 10:19
Че за фигня у нас творится? это прикол какой то? Дети опомнитесь, родители же страдают. вы думаете это смешно?
+4
Написано 6 сентября 2016, в 10:04
Осение обострение у подростков.......
Учится видать совсем не хотят
+1
Написано 6 сентября 2016, в 10:05 Отредактировано 6 сентября 2016, в 10:24
Дети опупели совсем
+2
Написано 6 сентября 2016, в 10:26
ivanova25, со-сайтники, вы чего разошлись? Мат даже с точками и звездочками на сайте под запретом! Поправила на этот раз, в следующий будет бан! Правила в Пользовательском соглашении читаем при регистрации?
+8
Написано 6 сентября 2016, в 15:01
НюНик_просто_Анна, вас завербовали в админы?? ))
0
Написано 6 сентября 2016, в 16:01
Lifeguard, я модератор. Админ сразу забанил бы
+3
Написано 6 сентября 2016, в 10:05
Иваааааааан!!! Домой вернись, пожалуйста
+5
Написано 6 сентября 2016, в 10:51
Народ вы жестокие... Вдруг его в школе обижали?запугивали и т.д? Ситуации разные,главное,чтоб здоровый нашёлся и живой
+6
Написано 6 сентября 2016, в 11:32
Толстушка, Я вас умоляю.
Никто в Корсакове этим вообще не занимается. Всем же некогда.
+4
Online
Написано 6 сентября 2016, в 12:22
Толстушка, я думаю и в остальных школах острова не ведется такая работа. Училась на социального педагога, встречалась с парочкой уже практикующих в школах, так вот их работа: сплетни, чай, "ай яй яй"за плохое поведение. Когда задала вопрос, почему проблемы глубже не рассматриваете, получила ответ: как платят, так и работаю. Вот и всё.
+7
Написано 6 сентября 2016, в 12:36
Это у них что, мода такая или так гормоны "бушуют"????
+2
Написано 6 сентября 2016, в 12:49
Будем надеется найдется, и ремня получит как полагается.
+5
Написано 6 сентября 2016, в 13:00
Да вернется. Возраст такой.
+1
Написано 6 сентября 2016, в 14:06
Эстафета передана, скоро весь Корсаковский молодняк тут будет:)
0
Написано 6 сентября 2016, в 16:34
где то ночует..либо проблемы в семье или школе,либо просто оболтус...
−1