В Южно-Сахалинске мужчина упал со второго этажа

В Южно-Сахалинске мужчина упал со второго этажа

Его госпитализировали

Сегодня во втором часу дня в Южно-Сахалинске мужчина упал с балкона второго этажа.

Это произошло на улице Ленина, 174. По предварительным данным, мужчина делал ремонт, производил работы на балконе, неудачно облокотился и сорвался в низ.

По предварительной информации, мужчина доставлен в больницу с переломом ноги.

10 августа 2016, в 16:59 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2016, в 17:02
Ну теперь и взрослые падать начали! Слава Богу что 2 этаж, а не 5. Скорейшей поправки.
+11
Написано 10 августа 2016, в 17:29 Отредактировано 10 августа 2016, в 17:30
Masenkaya, кто-то спину сломает с 4 этажа и ничего - и в армии служит и прочее. А кто-то со второго умудряется насмерть - знаю случай, переносицей на ступени...
+9
Написано 10 августа 2016, в 17:30
НюНик_просто_Анна, это да, смотря как приземлиться.
+5
Написано 10 августа 2016, в 18:41
НюНик_просто_Анна, у нас во даоре мужик жил, упал с четвертого этажа, встал, отряхнулся, целый.А зимой из подъезда выходил, поскальзнулся на крыльце и упав с двысоты двух ступенек сломал пятку.Вот так вот раз на раз не угадаешь
+6
Еще 1 комментарий
Написано 10 августа 2016, в 17:34
Созрел
+6
Написано 10 августа 2016, в 17:41
Все через попу, буд-те по внимательней...
+2
Написано 10 августа 2016, в 17:53
Кретин
+1
Написано 10 августа 2016, в 18:01
Nacht_und_Nebel, почему?
+2
Написано 10 августа 2016, в 21:13
V_Viktoria,
Ну а кто виноват кроме него самого?
0
Написано 10 августа 2016, в 21:35
Nacht_und_Nebel, Виноваты те кто ручки с оконных створок не поснимали!!!
+12
Еще 4 комментария
Написано 10 августа 2016, в 20:01
Поправляйтесь. И дальше ремонт делайте аккуратнее.
+4
Написано 10 августа 2016, в 22:27
Помню мужик с 5-го этажа упал на стекловату.И ничего,не умер.Потом уже зачесался досмерти...
0
Написано 10 августа 2016, в 23:01
Да это малышь подрос и к Карслону лез на крышу... Вот только сил не подрасчитал...
+1
Написано 10 августа 2016, в 23:09
Скорейшего выздоровления пострадавшему!
+1
Написано 11 августа 2016, в 04:34
Скорейшей поправки мужчине!
+2
Написано 11 августа 2016, в 06:56
Не себе поремонтировал.
+3
Написано 11 августа 2016, в 10:17
Скорейшего выздоровления, легко отделался.
+1