фото и видео очевидцев

Серьезная авария с участием двух "Тойот" произошла в Южно-Сахалинске

В одном из автомобилей находился младенец

Сегодня, 4 августа в шестом часу вечера на юго-западном объезде (объездная на Троицкое) в Южно-Сахалинске столкнулись Toyota Ractis и Toyota Corolla.

По словам очевидцев, вероятно, столкновение было лобовым, но по касательной. В результате автомобиль Toyota Corolla вылетел в кювет. У автомобиля Toyota Ractis оторвало колесо. Машины получили серьезные механические повреждения.

В результате аварии один из водителей получил перелом ключицы. В другом автомобиле находились женщина и ребенок в возрасте 2-3 месяцев. Малыша перевозили в специальной люльке. Мать серьезных травм не получила, ее и ребенка в больницу на обследование доставили медики.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

 

4 августа 2016, в 20:00 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2016, в 20:04
Когда же ездить научатся?
+5
Написано 5 августа 2016, в 09:10
Натали, Машину и права купили, а ездить не купили.
+2
Написано 4 августа 2016, в 20:05
Это жара на гонщиков так влияет?
+14
Написано 4 августа 2016, в 20:15
PATRO, наверное! И еще отсутствие кондиционеров в машине... Медленно ехать невозможно, вот окна пооткрывают и жарят, чтобы хоть как-то освежиться. Возможно и эти проветривались...
+7
Написано 4 августа 2016, в 20:22
lakostochka, Возможно и такое!
+11
Написано 4 августа 2016, в 23:03
lakostochka, позвольте не согласиться.)Кондиционеры есть практически во всех авто японского автопрома,это не европейцы 90х,в которых за эту опцию нужно было доплачивать,хотя может и сейчас.Вопрос в его использовании,я не всегда им пользуюсь в машине,на работе да,в авто вопрос другой.При моём сильном иммунитете сдувает моментально,пользуюсь в крайние дни,потому что прилично жарко,но очень аккуратно,не направляя на себя в режиме ноги-стекло.Просто ДТП имеют место быть и факторов много сложившихся в одно...
+2
Еще 3 комментария
Написано 4 августа 2016, в 20:14
Родители молодцы, что в автолюльке ребёнка переводили, может это послужит уроком и другим родителям
+6
Написано 4 августа 2016, в 20:43
Dodro2016, горбатого знаете что исправит?
Писала уже,но повторюсь. Умный учится на чужих ошибках,а дураки на своих.
+5
Написано 5 августа 2016, в 09:11
Nato4ka, т.е. умные, получается, учатся на ошибках дураков!!!
+2
Написано 4 августа 2016, в 20:42
Хорошо хоть мать с ребенком медики доставили в больницу на обследование. А то у нас в Охе в июле месяце мать с двумя детьми попала в аварию,отвезли в больницу. Мать и старшего ребёнка госпитализировали,а маленького 1 мес. от роду отправили с бабушкой домой.Ребеночек плакал весь день,а к вечеру выяснилось что у него перелом бедра!!!!!
Как обследовали? И обследовали ли вообще?!!!!
+7
Написано 5 августа 2016, в 01:22 Отредактировано 5 августа 2016, в 01:23
Nato4ka, и что, потом малыша все-таки госпитализировали? А с переломом как события развивались? В Охе те еще Гиппократы...
+1
Написано 5 августа 2016, в 01:33
Veronika1211, знаю что ребетенка загипсовали по самое не балуй. Что дальше было не знаю.
0
Написано 4 августа 2016, в 20:55
Забанен администрацией, а они думают, что они бессмертные и, рулят не машиной, а БТРом. А бабы за рулём - это вообще отдельная тема. По-моему, на дороге нет ничего страшнее этих ездуних.
+6
Написано 4 августа 2016, в 21:45
0
Написано 4 августа 2016, в 23:31
Umka83, да вы что? То есть, тридцать лет почти нет никого страшнее меня?
Вы мне льстите
хотя я не "баба" за рулем, а "женщина" за рулем
+7
Написано 5 августа 2016, в 05:32
НюНик_просто_Анна, вы лучшая!
+3
Еще 1 комментарий
Написано 4 августа 2016, в 21:45
Забанен администрацией, а что, известно, что летели те, кто ребёнка перевозил?
+6
Написано 4 августа 2016, в 21:46
Кто на обгон пошёл?
+2
Написано 4 августа 2016, в 22:23
Забанен администрацией, таааак!!! Конечно, когда едешь с ребёнком, голова должна крутиться на 360 °. И прощитывать все ходы и выходы, а не так лишь бы как...
+2
Написано 4 августа 2016, в 22:47
Забанен администрацией, ну... Рассуждать щас конечно можно о правильности, а как оно на самом деле было...?
+4
Написано 4 августа 2016, в 23:25
Объездная узкая, извилистая. Почти везде сплошная. А обогнать все равно все норовят. Вот и приходится следить не за собой, а "за тем парнем".
+7
Написано 4 августа 2016, в 23:32
Забанен администрацией, как жаль, что за рулем были не вы... А люди-то разные...
+3
Написано 5 августа 2016, в 01:24
Здравствуйте. Я пасажир короллы. У меня треснул череп, сейчас дома, отказался лежать в больнице. А жена с ребёнком в больнице, у двух месячного ребёнка сломана ключица. Мы ехали с фёдоровки в сторону Холмска, и на встречу выехал ###н.. рактис! Удар пришёлся на меня, на пасажира переднего сиденья. Водитель рактиса пьян, ехали с Анивы. Королла перевернулась и ребёнок вылетел с детского кресла! Королла ремонту не подлежит!
+12
Написано 5 августа 2016, в 01:36
Aksender, жена была за рулём? Скорейшего выздоровления вам всем.
+5
Написано 5 августа 2016, в 11:02
Aksender, Ужас какой... Скорейшего выздоровления вам и вашей семье! И травма у вас серьезная, может все же в больницу, а?
+4
Написано 5 августа 2016, в 11:07
Aksender, выздоровления вам скорейшего! Ваш комент почему-то удалили с сахкома.(
+1
Еще 1 комментарий
Написано 5 августа 2016, в 05:28
Славо богу все живы. Скорейшего всем выздоравления.
+2
Написано 5 августа 2016, в 08:29
Жесть!!! Выздоровления пострадавшим.
+4
Написано 5 августа 2016, в 09:12
Да жена за рулём была. Спасибо большое..
+5
Написано 5 августа 2016, в 10:42
Aksender, скорейшей поправки вам всем)))
+2
Написано 5 августа 2016, в 11:16
Вот мудаки пьяные! Ну разгонитесь да и шибанись в стену! Гонщик не доделанный.
Пострадавшим скорейшей поправки!
+5
Написано 5 августа 2016, в 12:59
И снова пьянь за рулем... Грех такое говорить, конечно, но... Да когда вы уже об столбы и остановки поперебьетесь?
чтоб поменьше людей нормальных от вас, тупоголовых синяков и диарейных гонщиков, страдало!
+10
Написано 5 августа 2016, в 18:44 Отредактировано 5 августа 2016, в 18:44
НюНик_просто_Анна, вместо слова "поперебьетесь" показалось другое слово. Хорошо что только показалось
+2
Написано 5 августа 2016, в 20:27
фeрм, угу, без "р" в середке
+3
Написано 5 августа 2016, в 13:41
Может не надо ремонтировать дороги? Может тише и аккуратнее ездить будут? Аварий меньше станет. Ну на по хорошим дорогам спокойно ездить не могут.
0
Написано 5 августа 2016, в 19:39
Спасибо всем большое. У ребёночка ушиб ключицы.
0
Написано 5 августа 2016, в 19:41
Вот фото уже после аварии
+1
Написано 5 августа 2016, в 19:41
.
+1
Написано 5 августа 2016, в 19:41
.
0
Написано 5 августа 2016, в 20:13
Aksender, Еп
0
Написано 5 августа 2016, в 19:42
.
+1
Написано 5 августа 2016, в 19:43
Жена разбила головой лобовое стекло. Ремень безопасности оторвался у неё. А ребёночек хоть и был пристёгнут всё ровно вылетел с кресла!!!
+1
Написано 5 августа 2016, в 20:13
Aksender, крепкого вам здоровья!!! попровляйтесь!!!
+1
Написано 5 августа 2016, в 20:45
alex8665, Спасибо Алекс
0
Написано 5 августа 2016, в 20:19
Ну реально дтп за дтп

Тов.Начальники!!!(ГИБДД,ДПС,ФСКН и другие)
выделите по одному экипажу в места отдыха(пляжи Анива, пригородное и.тд)
на выезде проверяйте на алкотест и наркоту всех участников дорожного движения!!!
может после отдыха меньше пьяных за рулем будит!!!!

Аккуратней на дорогах!!!
+1