Пожилой сахалинец пропал при сборе гребешка

Пожилой сахалинец пропал при сборе гребешка

Родные обратились за помощью

Сегодня, примерно 14.15 в оперативные службы поступило сообщение, что в устье реки Цунай пропал 64-летний мужчина. Его сын рассказал, что отец бродил в воде, собирая гребешок, и в какой-то момент просто исчез. 

Мужчина страдал сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Пропавшего ищут на берегу и в море. 

4 августа 2016, в 19:25 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2016, в 19:35
Ну куда ж с таким серьезным заболеванием!
Что это было? Неужели так сильно хотелось покушать гребешка или ... ?
+1
Написано 4 августа 2016, в 23:27
Nato4ka, ну что ж теперь, крест на себе ставить?
. Болеешь-не болеешь, а и на реку ходишь, и на море, и в магазин...не хоронить же себя заживо...не на американские ж горки пошел сердечник...
+11
Написано 5 августа 2016, в 01:02
lvista, людям с сердечными заболеваниями надо быть осторожнее. У них все по- другому. Нагрузки,питание и т.д. Знаю по себе.
−1
Написано 5 августа 2016, в 09:47
Nato4ka,
Ну значить сразу в гроб лечь и не вылезать? Много у нас здоровых людей то?
0
Еще 6 комментариев
Написано 4 августа 2016, в 21:46
Да, мидии собирали. Они недалеко от нас находились, но вот мужчина как я понял пошёл первым в воду, остальные пошли в воду чуть позже
+5
Написано 4 августа 2016, в 22:11
Mahtsev, и что так и не нашли?
+10
Написано 4 августа 2016, в 22:19
PATRO, по моему не нашли, сын пропавшего взял лодку и стал прочёсывать территорию, где примерно собирал мужчина мидии
+4
Написано 4 августа 2016, в 21:55
Это уже третий аналогичный случай!
+6
Написано 4 августа 2016, в 22:48
багз-банни, действительно, русалки их что ли топят ?
ходит в воде по пояс и вдруг исчезает под водой
+4
Написано 4 августа 2016, в 23:36
Poseidon, много ли надо, если сердце прихватило?
+7
Написано 4 августа 2016, в 23:38
Копают эту мидию вилами, чтоб на год затариться, а это серьёзная физическая нагрузка. В прохладной воде вроде и не заметно, пота нет - вода охлаждает. Но на серлечко нагрузка то не детская! Ну стоит оно того?
+6
Написано 5 августа 2016, в 01:00
Firemarshal, вот и я о том же. Ради чего так рисковать жизнью.
0
Online
Написано 5 августа 2016, в 00:56
Кошмар какой-то, только бы нашелся...
+2