На Сахалине подросток совращал двух семилетних детей

На Сахалине подросток совращал двух семилетних детей

В отношении жителя Углегорска возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя. Он  подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, днем в конце июля текущего года подозреваемый, находясь заброшенном кузове автомобиля,  совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух семилетних детей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств вины несовершеннолетнего фигуранта уголовного дела. Расследование продолжается.

3 августа 2016, в 14:17 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2016, в 14:25
Забанен администрацией, кто-то вырастил урода!
А поколение трогать не надо, у нас прекрасные дети
+13
Написано 3 августа 2016, в 14:53
Statys, откуда вы знаете каким будет ваш ребёнок? Там наверное родители сами в шоке, если конечно он не сирота.
+7
Написано 3 августа 2016, в 15:05
Натали, Вот не надо тень на плетень наводить! У меня уже внуки, а родители его не в шоке, а такие же уроды.
0
Написано 3 августа 2016, в 15:06
Натали, Наташ не сложно предугадать. Воспитание прежде всего. Отношения родителей. Может он в семье видел насилие по отношению отца к матери. Не хватало внимания, ребенок рос как ростение предоставлен сам себе. В любом случае это упущение родителей. Если он не сирота.
+4
Еще 6 комментариев
Написано 3 августа 2016, в 14:25
Дебилойд, ему надо с ровестницами гулять и заигрывать, а не с семилетними девочками.
Вот в другом месте с ним уже взрослые дяди поиграют...
+11
Написано 3 августа 2016, в 15:11 Отредактировано 3 августа 2016, в 15:35
Ярославчик, может, там не девочки были, а мальчики. Пол детей не указан!
+9
Написано 3 августа 2016, в 14:27
Ну это вообще уже предел всему
+11
Написано 3 августа 2016, в 14:28
Читаю... слов просто нет... неужели все участники этого случая больны на голову...
+9
Написано 3 августа 2016, в 14:41
ужас, какой.меньше фильмов американских смотреть надо) что б такого не происходила
+2
Написано 3 августа 2016, в 15:06
Artur Shangaliev, что к чему!!! На себя смотрите, на российские фильмы! все вам американцы мешают!
+5
Написано 3 августа 2016, в 14:50
петушара
+7
Написано 3 августа 2016, в 14:54
Забанен администрацией, да никак их не вычислить...Вспомните Чекатило, отличный семьянин, хороший работник...
+5
Написано 3 августа 2016, в 15:02
Натали, отличный семьянин, хороший работник... Это вы откуда знаете? Папка ваш?
−1
Написано 3 августа 2016, в 15:04
Людмила Прокопьевна, фильм о нём смотрела
+5
Написано 3 августа 2016, в 15:06
Натали, дай ссылку. А то прокляну
0
Еще 1 комментарий
Написано 3 августа 2016, в 14:56
Дебилакусок. Совсем без мозга чтоль. Детей как можно трогать.
+10
Написано 3 августа 2016, в 15:02
+3
Написано 3 августа 2016, в 15:04
Это просто трэш
+7
Написано 3 августа 2016, в 15:07 Отредактировано 3 августа 2016, в 15:36
сложно кого-то конкретно в этом обвинить (ну кроме конечно этого ушлепка).. к сожалению это мировая тенденция.. всеобщая дебилизация... то, что раньше считалось ужас как постыдно, теперь это абсолютно нормально.. все эти розовые и голубые.. если эстрада, то обязательно титьки и жопы (а нахрена голос?) да и далеко ходить не надо.. к примеру на любой..или почти любой свадьбе.. после 150 грамм конкурсы кроме как ниже пояса не приветствуются.. Какое общество, такие действия отдельных его представителей... но в любом случае всё начинается с семьи...
+11
Написано 3 августа 2016, в 15:16 Отредактировано 3 августа 2016, в 15:18
Анатолий Осипов, не знаю, можете кидать в меня помидорами, но я из детства помню, как пацаны как раз в возрасте 6-7 лет показывали друг другу пиписки. Порой и девочки в этом участвовали. Выросли все потом, кстати, нормальными людьми. Интерес в этом возрасте к половым органам у детей был всегда, кае не хочется это признавать. Любой психолог вам об этом расскажет. Родители порой ни о чем не догадывались даже. А вот подростки, конечно, в этом не участвовали. Тут озабоченный парнишка решил направить интерес семилеток в нужное для себя русло...
+14
Написано 3 августа 2016, в 15:17
НюНик_просто_Анна, а я не показывал пиписьки
+4
Написано 3 августа 2016, в 15:23
НюНик_просто_Анна, )) да все мы друг друг чего-то показывали..но речь-то не об этом.. речь о современной вседозволенности на грани безумия.. об отсутствии элементарного понимание норм общей морали...
могу предположить что такие твари были всегда, просто мы о них не знали и о них открыто не говорили.. но то, что твориться сейчас с массовым сознанием, это на грани катастрофы..
+9
Еще 7 комментариев
Написано 3 августа 2016, в 15:09
Ублюдок! И те кто воспитал такого ублюдка, привлечь к ответственности.
+5
Написано 3 августа 2016, в 15:18
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, и тех, кто воспитал, воспитавших
+3
Написано 4 августа 2016, в 00:04
Б_о_с_о-Н_о_ж_к_а, он уже достиг возраста привлечения к уголовной ответственности. Написано, что ему 17...
+2
Написано 4 августа 2016, в 08:28 Отредактировано 4 августа 2016, в 08:30
Veronika1211, Дибильные у нас законы. До совершеннолетия надо и этих привлекать.
+2
Еще 2 комментария
Написано 3 августа 2016, в 15:10
Забанен администрацией, никого не трогать, а то вместе с ним сядете.
+5
Написано 3 августа 2016, в 15:44
Забанен администрацией, Не вычислите! Берегите и воспитывайте своих детей - это главное!
+5
Написано 3 августа 2016, в 15:49
идиот...
+1
Написано 3 августа 2016, в 15:52
Н_а_т_к_а., вот это более верное определение... Сам себе жизнь поломал и клеймо поставил
+5
Написано 3 августа 2016, в 16:26
Что такое в этом году происходит-то?!Что ни неделя, то ребенок пропал, то "действия сексуального характера" с участием малолетних...
+3
Написано 4 августа 2016, в 00:11
Sakhgirl, видимо, високосный год себя оправдывает
+1
Написано 3 августа 2016, в 17:18
Пару человек пустить в расход,и все в прямом эфире,то у нас самое спокойное место будет в мире!
+3
Написано 3 августа 2016, в 17:46
Гнида
+1
Написано 3 августа 2016, в 18:20
Правильно, Сталина нет на нашу современную систему правосудия! У нас бы сразу нашлось и куда преступников особо вредных для общества девать и кому строить мосты через океаны и дороги от Калининграда до Камчаки
+5
Написано 3 августа 2016, в 21:18
Владимир К, Да да! Может уже давно бы мост с Сахалина на материк построен был ??.
А если серьезно,то не зватает жёсткости что ли в законе.
+3
Написано 4 августа 2016, в 08:40
Nato4ka, еще в 90-х эому нашли название - "Дерьмократия".
Вот говорят, что при СССР были диктатура и тоталитаризм... а с другой стороны без них мы не выиграли бы войну, без этой "жесткости".Хотя да, местами перегибалась палка...
Но мосты строились!
0
Написано 4 августа 2016, в 10:06
Владимир К, совершенно согласна с Вами. Именно этого и не хватает в нынешнее время.
0
Написано 3 августа 2016, в 21:22
Хотелось обратить внимание автора статьи. В заголовке сказано что совращал,а далее уже оказывается совершил насильственные действия сексуального характера.
+2
Написано 4 августа 2016, в 00:36
Nato4ka, а чо, есть разница? не, ну мож я чего-то не знаю
+1
Написано 4 августа 2016, в 00:58
фeрм, совращал- это только скажем,предлагал вступить в пловую связь. А вот ,,совершил,, - это значит совершил,к тому же против воли пострадавшего. Сказано же ,,насильственные действия,, Это статьи разные и тяжесть преступления соответственно разная.
0
Написано 4 августа 2016, в 16:19
Nato4ka, мне кажется ты не совсем верно трактуешь все это. вернее так, СОВСЕМ не верно
0
Еще 1 комментарий
Написано 4 августа 2016, в 00:14
Какая мерзость... Урод моральный...
+1
Написано 4 августа 2016, в 02:12
Вот е...сумасшедший!!!
+1
Написано 4 августа 2016, в 15:50
Деток жалко
+1
Написано 4 августа 2016, в 16:32
.
0
Написано 4 августа 2016, в 16:45
Да где мои комментарии?!
0
Написано 4 августа 2016, в 16:46
Ферм,а как будет верно?
0
Написано 6 августа 2016, в 12:07
Наша страна и наше нынешнее поколение подростков катится в пучину разврата, коррупции, насилия, убийств и беспредела...и причин для этого хватает. Действительно, раньше было стыдно кого-то дураком обозвать (у меня в школе это считалось обидным оскорблением), а сейчас это для молодёжи как комплимент, и восьмилетние пацаны стоят курят..им замечание сделала, так ещё и трёхэтажным матом пошлёт и плюнет в догонку. Противно!
+1