"Боинг", вылетевший из Москвы на Сахалин, экстренно вернулся во Внуково

У самолета не не убралось шасси

Дальнемагистральный "Боинг", вылетевший из Москвы на Сахалин, у которого не убралось шасси, благополучно вернулся в аэропорт вылета, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах.

"Самолет благополучно приземлился во "Внуково". В ближайшее время техники начнут выяснять причины неуборки шасси", - сказал источник.

Самолет Боинг-777 вылетел из "Внуково" в Южно-Сахалинск. Однако после вылета командир доложил о неуборке шасси и принял решение возвращаться в аэропорт вылета.

Как сообщили astv.ru  в аэропорту "Внуково", сейчас пассажиры этого рейса прошли регистрацию и проходят посадку на другой борт, который отвезет их на Сахалин.

19 июля 2016, в 09:56 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2016, в 10:29
Представляю состояние пассажиров.
+8
Написано 19 июля 2016, в 10:32
отпускники Сахалина поднапряглись сейчас
+6
Написано 20 июля 2016, в 19:28
Bokassa, прямо в точку...мы на таком же летим через неделю
+2
Написано 19 июля 2016, в 10:53
Фотка уматная!!!
+3
Написано 19 июля 2016, в 11:09
Бедные пассажиры...
+2
Написано 19 июля 2016, в 11:11
Интересно, а из-за чего повышают цены на такие вот перелёты?
+7
Написано 19 июля 2016, в 12:01
sasch, чтобы потом страховки выплачивать
+6
Написано 19 июля 2016, в 12:45
sasch, За экстрим!
+12
Написано 19 июля 2016, в 18:34
+3
Написано 19 июля 2016, в 12:43
А др.Боинг летать не может?! Может только возить!)))
+1
Написано 19 июля 2016, в 15:22
///У самолета не не убралось шасси/// Так "не не" или "не"?
+1
Написано 19 июля 2016, в 18:17
кто текст писал?
+2
Написано 19 июля 2016, в 18:21
Балтийская Килька,
это "предьява"?
+8
Написано 19 июля 2016, в 18:23
PATRO, я даже не знаю, как это назвать, Сашулькин) можно было ваще не париться и написать неубратОе шасси или неубратЫе шасси. Можно было ваще не заморачиваться.
+4
Написано 19 июля 2016, в 18:26
Балтийская Килька,
Хорошо ,что я без грамотный,не когда не парюсь по этому поводу!

А мож это Сева,Москва ведь?
+9
Еще 3 комментария
Написано 19 июля 2016, в 18:47
неуборке шасси))))))))))))))) вот собаки так и не подметали его хотя было назначено о его уборке
+1